форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 6 из 6«123456
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Срыв и сход с диеты » ОХ ЭТО НЕНАВИСТНАЯ ФРАЗА "СОРВАЛАСЬ" (Осуждаем причины, находим решение проблемы)
ОХ ЭТО НЕНАВИСТНАЯ ФРАЗА "СОРВАЛАСЬ"
СвКолосДата: Пятница, 01.11.2013, 21:51 | Сообщение # 101
Статус: Offline
Всем привет. Я Светлана. 5-ая неделя подходит к концу, так тяжело, съела сейчас конфетку...

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Добавлено (01.11.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Подскажите, может ли влиять ПМС на увеличение объемов и веса. Живот раздулся..

ElvieДата: Суббота, 02.11.2013, 09:26 | Сообщение # 102
СвКолос,  да конечно, ПМС влияет, у меня именно так и происходит! У тебя хороший результат, а за конфетку не переживай, если один раз нарушила, ничего страшного!

Ленуся1012Дата: Вторник, 25.11.2014, 07:52 | Сообщение # 103
ДЕВОЧКИ! ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!
Я не очень подкована в диетах,ранее мне не приходилось к ним прибегать.Мой ИМТ-25.45,а всегда была стройняшкой.Откуда эти спасательные круги вместо талии и складки на спине?Неужели это я?Прочитала про диету Протасова,набралась сил...и вот я здесь.Похвастаться,к сожалению,нечем.Идет вторая неделя,сижу очень строго,а вес стоит angry Что делать??????

МаринусикДата: Вторник, 25.11.2014, 08:11 | Сообщение # 104
Ленуся1012, рост и вес какой у тебя?

Моя диета: диета Протасова

lidamovaДата: Суббота, 10.01.2015, 12:35 | Сообщение # 105
Маринусик, Привет!
Добилась своего с диетой?

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

SempraДата: Вторник, 03.02.2015, 15:08 | Сообщение # 106
Вчера (1 день, 5 неделя) ела сладкое и кашу. Это не было спонтанным решением - очень долго обдумывала, стоит или нет, в итоге все же выбрала вариант, в котором я всё это съедаю. Как вариант, причиной может быть, что за 4 неделю без нарушений я набрала 400 грамм, или может это просто повод, не знаю. Сегодня разгрузочный день на кефире, двух зеленых яблоках и яйце. Намерена эту неделю и выход продержаться достойно.

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

NataliTДата: Среда, 29.04.2015, 12:04 | Сообщение # 107
Всем привет! Сорвалась вчера... у меня прошла вторая неделя, с сегодняшнего дня можно мяса, но я вчера сожрала 2 котлеты. Причем не съела, а именно СОЖРАЛА, холодные из холодильника. Котлеты правда домашние, ну в общем их тоже нельзя... И даже совесть не мучила. Второй раз сижу на этой диете. Первый раз сидела в 13 г., без единого срыва. Плохо конечно, но я в этот раз не собиралась ее всю сидеть, думала без выхода отсижу и все, т.к. сбросить надо 5-6кг

мамникДата: Суббота, 16.05.2015, 17:40 | Сообщение # 108
Всем привет, на 5 ый день съела упаковку сладких хлебцов, ужоосс :(!

masuniaДата: Среда, 12.08.2015, 22:29 | Сообщение # 109
Девочки я сорвалась 03 .08 был юбилей 60 лет держалась, держалась но сами понимаете решила с 17.08 начинать всем удачи и терпения

Все что не делается, все к лучшему Что бы ни случилось — верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

nirkova29Дата: Понедельник, 17.08.2015, 14:34 | Сообщение # 110
пять дней на диете и сорвалась, но осознанно, были на серебряной свадьбе..
держалась весь день, но так как я кормящая мама и кроме огурцов с кефиром больше ничего для меня позволительного не было, а желудок уже урчал пришлось вкусить запретных плодов, да и чувствовалось что молока мало приходит,а у малыша от огурцов живот крутит...
в общем буду продолжать дальше, но теперь если в гости, то со своими "щами" biggrin а так удержаться было не очень сложно, хоть шашлыки и заманивали своими ароматами, а салатики так и просились в рот, ммм а про сладости я вообще молчу)))) но я представляла огуречного человечка, который бегал и стрелял в мои жиры, а они лопались и растворялись в воздухе, как будто их никогда и не было))))

NataliTДата: Вторник, 18.08.2015, 11:02 | Сообщение # 111
nirkova29, неужели кормящей маме можно на диете сидеть? ребенок же не получит должных витаминов...может имеет смысл после кормления сесть? хотя, извини, не мое дело... Но я бы точно не смогла...

GlafirkaДата: Воскресенье, 13.09.2015, 22:25 | Сообщение # 112
Всем привет! Я на сайте первый день, а на диете десятый. Вот первые десять дней всё было лучше некуда! Я наслаждалась овощными салатами, любимой кисломолочкой, чувствовала себя лёгкой бабочкой( гы-гы) скинула три килограмма. На дне рождения свёкра с искренней улыбкой отказалась от домашних колбасок и тортика.... Но вот вчера, мы с семьей приехали на дачу к бабушке... А там... О ужас!!! ГРИБЫ! И сливы... Как во сне.... Я заточила грамм двести этих вкуснейших солёных грибов, а потом как в тумане закусила десятью маленькими сливками. Как же это было вкусно! Как же это было приятно и замечательно в тот момент. И как грустно и противно от себя сейчас((( отказалась на сегодня от молочки. Задала вопрос в группе в контакте, а там вынесли вердикт, что всё... Слезай, приехали. Теперь надо начинать всё заново и только через полгода! Неужели правда а? То есть мне теперь не постройнеть ещё так долго?

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

mirllallДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:28 | Сообщение # 113
все срываются

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Срыв и сход с диеты » ОХ ЭТО НЕНАВИСТНАЯ ФРАЗА "СОРВАЛАСЬ" (Осуждаем причины, находим решение проблемы)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz