форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 6«123456»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Срыв и сход с диеты » ОХ ЭТО НЕНАВИСТНАЯ ФРАЗА "СОРВАЛАСЬ" (Осуждаем причины, находим решение проблемы)
ОХ ЭТО НЕНАВИСТНАЯ ФРАЗА "СОРВАЛАСЬ"
изюмкаДата: Пятница, 08.04.2011, 23:36 | Сообщение # 41
Статус: Offline
gal@, ok

[img]http://lines. [url=http://lines.nadietah.ru/] nadietah.ru/ves/ln11/ves116503_78.0.png[/img][/url]

КсанкаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:41 | Сообщение # 42
Если сорвались... не корите себя! не втягивайте в порочный круг новых срывов ... продолжайте, как ничего и не было и обязательно выход их диеты соблюдайте.

а для Др и других застолий выработайте стратегию поведения... просите хозяев побольше овощей или берите с собой, пейте сухое натуральное вино (не много не повредит диете), ешьте сыр (даже если он жирнее разрешенного) - лучше отклониться чутка от диеты, чем накушаться запрещенного и особенного сладкого!!! а чтобы не провоцировать окружающих на уговоры "съесть хоть капельку" - укомплектуйте тарелку под завязку зеленью.... пусть видят - вы едите... сразу отстанут
И можно без разгрузок... организм все равно отдаст съеденное во время срыва.
Ну и стараться в будущем не допускать срывы - эт же стресс для организма...

НаткаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:59 | Сообщение # 43
Ксанка, Я с тобой полностью согласна yes

янАДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:24 | Сообщение # 44
У меня сегодня последний день 2-ой недели,отвес в 3,6 и слопанная сосиска,просто так,без видимой причины!Видать мяса хоцца ну очень сильно..А если честно,то продержалась я без косяков только первую неделю,"запретные плоды" даже не нюхала,но потом мужу привезли пакетик манго(слегка подсушенного,б/сахара) и я его слопала в одно лицо,все 200гр.Это такое блаженство!Кстати вчера купила 100гр в Ашане-редкостная гадость скажу я вам,сплошной сахар.Ну это лирическое отступление от темы.Возвращаясь к срывам.Да,нарушала,но как без этого?!Вес уходит,так как видимо ни калорий,ни жиров я не добираю к сожалению.Что будет дальше с отвесами незнаю,но знаю одно-если я буду ну очень строго держать эту диету,то после неё я сожру всё и всех!!Серьёзно,мозги-то уже потихоньку закипают.А я настроена скинуть лишнее и не возвращать.Самоедством не занимаюсь,а продолжаю борьбу с весом.Может и привыкну к правильному питанию,но постепенно и не нервничая,чего и вам желаю!!!

МаринусикДата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:48 | Сообщение # 45
да я тоже срывалась,и думала что по окончании диеты- сожру всех и вся)))) но не тут то было.....я теперь когда ем что нить жирное например.у меня тут же изжога появляется...теперь вот на боннском супе сижу,потом опять на протаса)

Моя диета: диета Протасова

timkiДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:12 | Сообщение # 46
Летом, когда сидела на диете в первый раз были мелкие срывы, уже не помню, что там ела. Как-то на четвертой неделе плиткой шоколада полакомилась, так она мне такой приторно-сладкой показалась, что желание есть сладкое отпало еще на месяц, на выходе ела только фрукты, мучное и сладкое месяца два вообще не ела biggrin
Я сорвалась, когда пыталась сесть на диету второй раз в феврале. На третьей недели диеты ударили морозы, я стала замерзать, есть больше мяса, да за преведущие две недели были съедены роллы и алкоголь. Злая закономерность, как только решила сесть на диету посыпались предложения сходить в ресторан или в кафе. Но все равно, с такой антидиетой сбросила за три недели 3-4 кг)))
я считаю, что если небольшой срыв (колбаску сьели или конфетку), не надо расстраиваться и отчаиваться, а просто дальше продолжать;)

1 заход(лето 2011) 75-60кг,2 заход(весна 2011)63-58кг,3 заход(лето 2011)58-51 кг. 4 заход (весна 2011)с 63 кг

КсанкаДата: Вторник, 12.04.2011, 01:26 | Сообщение # 47
Quote (timki)
то если небольшой срыв (колбаску сьели или конфетку), не надо расстраиваться и отчаиваться, а просто дальше продолжать;)

yes yes yes

TialikaДата: Четверг, 26.05.2011, 12:30 | Сообщение # 48
Тема как раз про меня !
Я в расстроенных чувствах уже неделю , жру! Было на второй неделе выхода и все было хорошо , выглядела отлично , пока мы пришел отпуск и мы с мужем поехали на курорт в отель . ЭТо был ад , я решила ,что буду не много разрешать на время отдыха ,а потом вернусь и продолжу, люблю себя обманывать . В общем я за три дня наела все , но самое страшное , я вернулась домой и вот уже неделю не могу остановиться . Что делать? Я вообще не очень мучаюсь на диетах и могу держаться , но при срыве теряю всю веру в себя . Я даже не взвешиваюсь, боюсь. Решила завтра по новой начать , с первой недели, наверное это единственный выход , просто с чистого листа.

СветочкаДата: Четверг, 26.05.2011, 12:48 | Сообщение # 49
Tialika, попробуй правда начни всё сначало, а мы тебя поддержим. У меня больших срывов не было, но иногда чего-нибудь запрещённого могла схомячить. Даже и не знаю зачем. Не могу сказать, что очень-очень хотелось, просто рука сама потянулась, а рот с благодарностью принял... biggrin

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

TialikaДата: Четверг, 26.05.2011, 13:18 | Сообщение # 50
Думаю начать с сельдерейного супа о котором тут говорилось , а потом перейду на протасовку опять. не знаю можно ли сразу на протасовку опять прыгать ? Как лучше сделать ? Просто пишут ,что можно раз в год только . Я сорвалась на второй неделе выхода .

СветочкаДата: Четверг, 26.05.2011, 13:24 | Сообщение # 51
Tialika, много девчонок сразу без перерыва садятся на второй заход. Наверное на своё самочувствие нужно смотреть. Я например устала уже (7 недель). Хочу лето отдохнуть, но придерживаясь Протасовской еды (с мелкими нарушениями). А осенью на второй заход.

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

TialikaДата: Четверг, 26.05.2011, 14:00 | Сообщение # 52
Вот и я так решила , но мелкие нарушения оказались не мелкими smile НО ты умница , очень хороший результат

МаруняДата: Четверг, 26.05.2011, 22:11 | Сообщение # 53
Quote (Tialika)
решила ,что буду не много разрешать на время отдыха ,а потом вернусь и продолжу, люблю себя обманывать . В общем я за три дня наела все , но самое страшное , я вернулась домой и вот уже неделю не могу остановиться . Что делать? Я вообще не очень мучаюсь на диетах и могу держаться , но при срыве теряю всю веру в себя

Какая знакомая картина, я тоже как-то максималистски подхожу к еде - если сорвался, то не остановить wink Но надо не отчаиваясь снова и снова пытаться, что-то параллельно меняя в голове, потому как наедаемся мы сверх меры не просто так - вредная привычка, заедание нервных ситуаций, поощрение себя и т.д. Узнать бы реальную причину, почему одни живут и не парятся, едят себе по чуть-чуть и все время в одном весе, а другие - как долбанные трансформеры - то шире, то уже..

сыроежкинаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 18:53 | Сообщение # 54
Quote (Маруня)
Quote (Tialika)
решила ,что буду не много разрешать на время отдыха ,а потом вернусь и продолжу, люблю себя обманывать . В общем я за три дня наела все , но самое страшное , я вернулась домой и вот уже неделю не могу остановиться . Что делать? Я вообще не очень мучаюсь на диетах и могу держаться , но при срыве теряю всю веру в себя

Какая знакомая картина, я тоже как-то максималистски подхожу к еде - если сорвался, то не остановить

cry cry cry вот один в один, мне главное не срываться, потому как позволив себе,съесть кусочек чего то запретного нет что б остановиться ну чего плохого будет то? нееет, через время надо захомячить еще из запретного, послать мужа за шоколадкой ит.пэ, и самое противное что на самом то деле уже не хочется и не лезет, но предательская мысль "ну раз сорвалась какая разница вот сейчас тогда еще того того по чуть-чуть а завтра все..." совершенно лишает начисто самоконтроля, не знаю, чем это из башки выдолбить??? ведь это ж не голод, это болезнь какая то.
Quote (Маруня)
как долбанные трансформеры - то шире, то уже..

cry cry про меня sad

tancha83Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:53 | Сообщение # 55
Всем привет, читаю и удивляюсь на сколько у многих все одинаково. У меня вот тоже не большой так скажем срыв произошел в конце 4-ой неделе, Хотя держалась и во время болезни и перед и после КД. Но у меня срыв как бы сказать своеобразный, я съела больше положенного и не совсем постное мясо, короче говоря свиной шашлык и куриный, точно не взвешивала, но точно больше 300 грамм, вот теперь думаю, либо на молочке посидеть либо просто без мяса денек или даже два либо продолжать дальше как будто ничего не было..Хотя по весам привесик получился((

МаруняДата: Вторник, 14.06.2011, 08:07 | Сообщение # 56
сыроежкина, одна надежда на протаса и воспитание осознанного поглощения пищи, иначе так и будем менять формы каждый день wacko

сыроежкинаДата: Вторник, 14.06.2011, 08:49 | Сообщение # 57
Маруня, да уж dry обидно что в нашей жизни это ведь далеко не первый раз, и казалось что проблемы своего плохого пищевого поведения решил, а потом оказывается "неожиданно" что нет wacko

МаруняДата: Вторник, 14.06.2011, 09:21 | Сообщение # 58
сыроежкина, ну это медленная, но верная работа над сознанием своим - от него все вредные привычки , то неудовлетворенность, то еще какая трабла, а резалт один - жратва wacko

МИШКАДата: Вторник, 14.06.2011, 19:12 | Сообщение # 59
Quote (Tialika)
В общем я за три дня наела все , но самое страшное , я вернулась домой и вот уже неделю не могу остановиться .

у меня было почти так
я всю диету думала - пройдет 5 недель, я схожу в суши, а потом начну заново
в итоге сходила в суши, купила тот самый вкусный хлеб, который я нюхала неделю
ела всякой гадости по мелочи, пыталась 2 раза начать, в итоге у меня чуть ли не истерика случилось, в конце недели я уже ела картошку.. жесть короче
в итоге пошла в суши, съела их, и начала, и нормально продолжаю

нужно просто заиметь любимое лакомство, которое ты ешь перед началом и после диеты
говоришь себе: "сегодня я съем его, и все" и, действительно, все

МаруняДата: Вторник, 14.06.2011, 19:24 | Сообщение # 60
Quote (МИШКА)
пройдет 5 недель, я схожу в суши, а потом начну заново
ты начала в итоге диету сначала без выхода
?

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Срыв и сход с диеты » ОХ ЭТО НЕНАВИСТНАЯ ФРАЗА "СОРВАЛАСЬ" (Осуждаем причины, находим решение проблемы)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz