форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 31«123453031»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Срыв и сход с диеты » ИЗБА-ИСПОВЕДАЛЬНЯ (исповедуемя в грухах относительно съеденных вредностей)
ИЗБА-ИСПОВЕДАЛЬНЯ
shinyДата: Суббота, 06.03.2010, 10:03 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Tigra,
Quote (Tigra)
причем незаметно с первым проскакивают следующие 6))

вот это точно!!! удержаться от запретного намного проще, чем потом остановиться)) biggrin

Добавлено (06.03.2010, 10:03)
---------------------------------------------
njura, а очень зря совесть не мучает.... в твоем варенике самые что ни на есть вредоносные легкие углеводы, которые нам ну совсем нельзя, особенно на первой неделе!!

ELENДата: Суббота, 06.03.2010, 10:07 | Сообщение # 42
не могла пройти мимо этой веточки после вчерашнего, грамм 50 мартини выпила на корпоративе! А из еды - ни-ни! 2 помидорки только и слопала, но вот мартини...
и, главное, хоть бы совесть помучила для приличия, так нет же! Молчит, shutup но я всё равно покаюсь, на всякий случай )) чтоб больше не повадно было!

njuraДата: Суббота, 06.03.2010, 10:09 | Сообщение # 43
shiny, если бы я не съела этот вареник, я бы съела чуть позже большую кучу запрещенных продуктов. А он позволил мне пережить этот кризис и обойтись малой кровью smile

ELENДата: Суббота, 06.03.2010, 10:11 | Сообщение # 44
njura, ой! написала своё сообщение, а потом твоё прочла, book какие-то мы бессовестные ))) надо с этим что-то делать! до 35 -го дня ещё шагать и шагать!

shinyДата: Суббота, 06.03.2010, 10:25 | Сообщение # 45
ELEN, алкоголь - это не не самое страшное, что мы тут выкидываем)) я вот вчера на корпоративе мяса съела раза в три больше, чем положено, и привес за это 500 грамм. Оно в желудке до сих пор мертвым грузом лежит... совесть мучает, конечно, но я сегодня разгружаюсь молокочаем, так что ерунда... неприятность эту мы переживем)..
Просто по моему опыту (а плане похудения его ооочень много), привесы от мяса и алкоголя уходят быстро или вообще их может не быть, а от сладкого, мучного - намного дольше и проявляются они хитрее, типа вес может через день встать, или еще гадость какая-нибудь произойдет....

ELENДата: Суббота, 06.03.2010, 11:19 | Сообщение # 46
Quote (shiny)
а от сладкого, мучного - намного дольше и проявляются они хитрее

спасибо, shiny, что предупредила! я тут намедни робко подумывала о сухарике, всё ж не свежий хлеб... теперь что-то расхотелось yes хотя, для меня хлеб - это моё всё, не представляла, как вообще без него можно что-то есть, а сейчас - ничего, справляюсь!

Quote (shiny)
вчера на корпоративе мяса съела раза в три больше
wacko

наверное, нужно мезим вдогонку и смекту потом, может ещё не поздно, sad надо помочь желудку.

shinyДата: Суббота, 06.03.2010, 11:21 | Сообщение # 47
ELEN, точно! так и сделаю... вот я бестолочь!!.. хотя вчера с меня и взять нечего было.. пьяная была с непривычки wacko

ЛелькаДата: Суббота, 06.03.2010, 11:32 | Сообщение # 48
И совесть не мучает некого, что же за бессовестные-то???? Ну самое главное, что не мучает до такой степень, что заесть вредное хочется чем-нибудь еще вреднее))))

Добавлено (06.03.2010, 11:28)

Quote (ELEN)
наверное, нужно мезим вдогонку и смекту потом, может ещё не поздно, sad надо помочь желудку.
у мня от этих чудо препаратов, какая-то реакция странная, еще больше желудок болит и не чего не выходит потом.......

Добавлено (06.03.2010, 11:32)

Quote (shiny)
ELEN, точно! так и сделаю... вот я бестолочь!!.. хотя вчера с меня и взять нечего было.. пьяная была с непривычки wacko

кто-то на сайте советовал в таких случаях уголь пить активированный 1таблетка на 1кг веса

shinyДата: Суббота, 06.03.2010, 11:33 | Сообщение # 49
Лелька, совесть мучает, и еще как... но уже все равно по-другому. Раньше она мучила и от этого только больше гадостей ела, а сейчас сама себе за это разгрузочный молокочайный день назначила, сижу водичку попиваю.... грызть себя все равно бестолку, все ж под контролем! cool

ЛелькаДата: Суббота, 06.03.2010, 11:36 | Сообщение # 50
shiny, самое главное, что все под контролем!!! не запусткать срыв!!!

ЛараДата: Суббота, 06.03.2010, 11:38 | Сообщение # 51
Привет всем "грешникам"! вот спешу поделиться своим "грешком"-вчера пошла на фильм "Алиса в стране чудес",и так он мне поднадоел к середине фильма,да еще в 3 Д, а уйти не могла-ну с мужем была и еще с друзьями,и вот взяла и хлопнула пол бутылки пива с фисташками,вот даже не хотела и удовольствия никакого, а факт измены КП налицо. Противно angry .

Svetochk@Дата: Суббота, 06.03.2010, 11:39 | Сообщение # 52
shiny, нельзя, чтобы совесть мучила!!! Побаловали себя - похвалите, и возьмитесь за ум!! Я 8 марта себя избалую (нет, 7го, т.к. 8 понедельник, а 9 рабочий день - сыну в школу, народу на работу, мне добрые дела делать), а потом все как всегда. Не забывайте, что вы не наказываете себя, а балуете! И диета - проявление любви и заботы об организме и комфорта с собой!

ДНЕВНИК Svetochk@

shinyДата: Суббота, 06.03.2010, 11:45 | Сообщение # 53
Лара, ну да.. теперь соли в организме чуть больше, чем нужно болтаться будет, но недолго.. просто чуть потщательнее следи за своим рационом несколько дней после съеденной вреднятины.

Добавлено (06.03.2010, 11:45)
Svetochk@, она меня очень "аккуратно" мучает и просто призывает к разгрузке smile чем сегодня и занимаюсь... все поправим!!

ЛелькаДата: Суббота, 06.03.2010, 11:45 | Сообщение # 54
Quote (Svetochk@)
диета - проявление любви и заботы об организме и комфорта с собой!

а вредности это как наказание желудку!!!

shinyДата: Суббота, 06.03.2010, 11:47 | Сообщение # 55
Лелька,
Quote (Лелька)
а вредности это как наказание желудку!!!

ох не говори... я этот "кирпич" в желудке до сих пор чувствую wacko

TigraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:45 | Сообщение # 56
м-да... что-то на дворе праздники... корпоративы, вечеринки, свидания... а здесь никого?! Ау! неужели, все продержались?))

shinyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:46 | Сообщение # 57
Tigra, во-во!!!! ни говори!!! крайне подозрительно..... все углам точат, во вторник, наверное, сюда подтянутся)))

TigraДата: Воскресенье, 07.03.2010, 14:47 | Сообщение # 58
а пока - ждемс)) booze

ЛелькаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:42 | Сообщение # 59
Quote (shiny)
все углам точат, во вторник, наверное, сюда подтянутся)))

И ведь второй день это продолжается!!!! Ну диетчицы блин, протасовщицы!!!!

Добавлено (07.03.2010, 15:41)
устроили себе выходные, а праздник это не повод для расслабления!!!!!

Добавлено (07.03.2010, 15:42)
shiny, завтра после праздничного обеда с китайцами я сюда первая каяться))))))

shinyДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:29 | Сообщение # 60
Лелька, давай-давай, а мы тебя чуть-чуть поругаем happy

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Срыв и сход с диеты » ИЗБА-ИСПОВЕДАЛЬНЯ (исповедуемя в грухах относительно съеденных вредностей)
Страница 3 из 31«123453031»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz