форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 31«12343031»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Срыв и сход с диеты » ИЗБА-ИСПОВЕДАЛЬНЯ (исповедуемя в грухах относительно съеденных вредностей)
ИЗБА-ИСПОВЕДАЛЬНЯ
shinyДата: Пятница, 05.03.2010, 13:46 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Лелька, мне сладкого вообще только на первой неделе хотелось, а сейчас колбасы, овощного рагу со сметаной, роллов и всего такого.

ЛелькаДата: Пятница, 05.03.2010, 13:51 | Сообщение # 22
shiny, biggrin biggrin biggrin , сладкое я люблю, до безумства!!! Но сидя на пратосовке пришло понимание, что без него можно, так что решено есть его по праздникам))) В Китае отучилась, от колбаски, солененького... По началу очень хотелось, ну тут этого нет, вкусовые привычки другие, и отучилась, в России когда была, не особо и хотелось, но пришлось))) Мама,с ее стремлением накормить и молодой человек с этим же стремлением..... В общем наела я 5кг дома....

njuraДата: Пятница, 05.03.2010, 14:03 | Сообщение # 23
У меня сегодня дочь ела рожок со сладким творожком. Так я вокруг ходила - нюхала biggrin Ой как же мне нарушить хочется!!!!

TigraДата: Пятница, 05.03.2010, 14:05 | Сообщение # 24
Девочки, может, о морковке и яблоках поговорим?... так же слюной подавиться можно cry

njuraДата: Пятница, 05.03.2010, 14:06 | Сообщение # 25
Tigra, не, морковка и яблоки - это в другую тему biggrin

ЛелькаДата: Пятница, 05.03.2010, 14:07 | Сообщение # 26
njura, Держись!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (05.03.2010, 14:07)
---------------------------------------------
Tigra, о них не говорить их кушать надо))))

njuraДата: Пятница, 05.03.2010, 14:09 | Сообщение # 27
Лелька, ой держусь по-моему уже из последних сил. Как бы мне свою волю в кулак собрать. Если бы еще хоть результаты какие-то были...

ЛелькаДата: Пятница, 05.03.2010, 14:12 | Сообщение # 28
njura, Ишь какая!!!! 3 дня правильно питается и результаты ей подавай!!!! Нет уж так не получиться!!! Жирок же не за 3 дня скопился... А выгнать его сложнее чем завести((((

РусикоДата: Пятница, 05.03.2010, 16:22 | Сообщение # 29
Меня пробабушка на Микояновском заводе работала, она как-то рассказала про колбасу... А потом ещё друзья из пищевого института добавили... Короче, колбасу - нафиг!!!!

Сказать: "Не могу, пойду с горя наемся пирожков", - легко. Но раз мы здесь, значит, что-то в фигуре не устраивает, значит, мы решили что-то изменить. Не так ли?
Мы сильные и красивые! А поддаваться слабостям... Оно нам надо?!

С Протасом по жизни с 31.05.2012

ЛелькаДата: Пятница, 05.03.2010, 16:30 | Сообщение # 30
Quote (Русико)
Сказать: "Не могу, пойду с горя наемся пирожков", - легко. Но раз мы здесь, значит, что-то в фигуре не устраивает, значит, мы решили что-то изменить. Не так ли?
Мы сильные и красивые! А поддаваться слабостям... Оно нам надо?!
Согласна на все 100%!!!!!!!!!! Только вперед, к достижению поставленных перед собой задач!!!!!!!!!!!!!!

S@tiRaДата: Пятница, 05.03.2010, 16:54 | Сообщение # 31
*На позорном столбе качается тушка безвольного свинтуса по имени Сатира, на лбу у этого самого свинтуса подпись "ЗА ОТСУТСТВИЕ СИЛЫ ВОЛИ!"*
- Что же случилось? - спросите вы.
А вот что... Этот самый толстенький свинтус вечером четвертого дня диеты позарился на плюшку с вареньем... Ладно бы съел одну - побаловался, но нет! Этот подлый свин от жадности и слабости сожрал их цельных 7 штук!!! angry cry cry cry А потом, решив, что уже все равно терять нечего, добавил к этому 4 шоколадных конфеты и 3 кусочка лимонных долек в сахаре (мармелад такой)...
И не удивительно, что два дня свин висит на позорном столбе в черной депрессии - у позорного толстуна +800гр привес, объмы на месте, и результата за всю неделю никакие!

ЛелькаДата: Пятница, 05.03.2010, 16:59 | Сообщение # 32
S@tiRa, Как ты могла!!!!!!! Как не стыдно!!!! Куда подевалось стремление к совершенству???? Обратно в строй!!!! А эти позорные 800гр, гнать молокочаем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не одна я такая wacko , которой одной вредности было мало crazy evil

TigraДата: Пятница, 05.03.2010, 17:02 | Сообщение # 33
Quote (S@tiRa)
Ладно бы съел одну - побаловался, но нет! Этот подлый свин от жадности и слабости сожрал их цельных 7 штук!

причем незаметно с первым проскакивают следующие 6))

princesskaДата: Пятница, 05.03.2010, 23:28 | Сообщение # 34
Ой, девочки, а я сегодня вечером с чаем пару ложек меда съела... sad что мне за это теперь будет знает кто-нить? cool

ЛелькаДата: Суббота, 06.03.2010, 00:13 | Сообщение # 35
princesska, мед это не так уж и страшно, но лучше не надо!!!!

princesskaДата: Суббота, 06.03.2010, 00:16 | Сообщение # 36
Лелька, ой ну я тож так подумала, просто к вечеру у меня организм просто требовал сладкого, такое чувство что слабость какая-то из-за этого была. ну ниче - я отработаю - хотя бы час физ нагрузок и про мед забуду...а совесть думаю впредь будет на меня орать благим матом в таких случаях)))))) cool

ЛелькаДата: Суббота, 06.03.2010, 00:22 | Сообщение # 37
princesska,
Quote (princesska)
а совесть думаю впредь будет на меня орать благим матом в таких случаях)))))) cool
Хорошо бы, а то она как правило спит, в это время))))

princesskaДата: Суббота, 06.03.2010, 00:28 | Сообщение # 38
Лелька, ну я с ней как-нить договорюсь на круглосуточное дежурство))))

ЛелькаДата: Суббота, 06.03.2010, 00:30 | Сообщение # 39
princesska, biggrin

njuraДата: Суббота, 06.03.2010, 09:56 | Сообщение # 40
Я тоже вчера не удержалась - съела вареник с картошкой. Но меня почему-то совесть не мучает, зато я удовольствие получила

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Срыв и сход с диеты » ИЗБА-ИСПОВЕДАЛЬНЯ (исповедуемя в грухах относительно съеденных вредностей)
Страница 2 из 31«12343031»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz