форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1428) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 311233031»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Срыв и сход с диеты » ИЗБА-ИСПОВЕДАЛЬНЯ (исповедуемя в грехах относительно съеденных вредностей)
ИЗБА-ИСПОВЕДАЛЬНЯ
shinyДата: Четверг, 04.03.2010, 12:41 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Итак, идея создать такую темку была с энтузиазмом встречена стройнеющими!

Здесь пишем (как сказала Лара), кто, когда, почему и главное как часто ходит "налево" от КП. Бум бороться с этим! Ведь так тяжело носить в себе груз совести по поводу вот таких моментов - жареная курица, 5 конфеток, селедочка и все такое!!

Исповедуемся и рассказываем на следующий день-два, во что это вылилось: привесы, отвесы и т.д., чтобы неповадно было... и заодно посмотрим, как всякие разные запрещенные продукты влияют на результаты, в том числе и психологически wink

Предлагаю по поводу результатов от неразумно-сожранного отписываться в том же посте, где и рассказ, что было съедено (она же исповедь) ... так мы будем сразу видеть результаты: схомячил две конфеты - привес кило))... book
(на всякий случай - изменить или добавить что-то в свой пост можно, нажав на кнопку "изменить" в нижнем правом углу вашего поста... маааленькая такая кнопочка на зеленом фоне smile ).

В общем двери ИЗБЫ-ИСПОВЕДАЛЬНИ открыты для всех, кого нещадно грызет совесть и для тех, кому есть что сказать - ободрить, поругать, поучить и наставить на путь истинный!

Давайте учиться на ошибках друг друга! icecream

Натали_нДата: Четверг, 04.03.2010, 13:06 | Сообщение # 2
Исповедуюсь - второй день сьедаю по несколько конфеток-ирисок, которые нельза, но хочется.
Результат - так как уже выход, совесть грызет мало, привесов нету!!!

shinyДата: Четверг, 04.03.2010, 13:09 | Сообщение # 3
Натали_н, на выходе организм уже более приучен к обычной еде, поэтому и не так страшно.....

А у меня после бессовестно съеденной жареной курицы вчера вечером (грамм 150-200), вес встал... хотя всегда уходил равномерно, хоть по-чуть-чуть... И совесть потом мучала, и желудок болел, и тошнило... в общем все радости жизни. Я уж точно больше не буду!!

ЛараДата: Четверг, 04.03.2010, 13:17 | Сообщение # 4
Натали_н, во,какая интересная информация,главное обнадеживающая,что не стоит смертельно бояться выхода,что у меня наблюдалось при входе на диету! Уже не так страшно жить biggrin

shinyДата: Четверг, 04.03.2010, 15:02 | Сообщение # 5
Огненная,
Quote (Огненная)
не грешу

ну ничего себе... тогда два раза "ку" как, говорилось в Кин-дза-дзе... респект и уважуха biggrin respect

Натали_нДата: Четверг, 04.03.2010, 15:33 | Сообщение # 6
Главное, девочки, стойко выдержать без нарушений первых две недели. Это - основной результат. Дальше цель удержать что есть, возможно еще 2-3 кг сбросить плюс постепенно научится в небольших дозах кушать другие продукты. У меня, по крайней мере, так получилось. И вес на месте, и постепенно привыкаю назад к еде. Но главное - маленькими дозами приучать.

njuraДата: Четверг, 04.03.2010, 15:38 | Сообщение # 7
А я дочкину еду пробую. И у мужа сегодня глоток сладкого кофе с молоком хлебнула. Но что-то я надеюсь, не так уж это страшно wink

ЛелькаДата: Четверг, 04.03.2010, 16:10 | Сообщение # 8
Каюсь, грешна!!!! 3 дня назад, купила мороженное (из макдональса), когда съела, желудку стало не хорошо, сразу такая тяжесть как будто я 3 дня без остановки жирное ела, я расстроилась, что организму тяжело и съела еще одно.......... wacko А дома чуть не съела конфеты, вовремя одумалась и положила их на место. В общем ужас!!! Все это было сделано после прочитанной статьи о том сколько в этом мороженном калорий и жира.... cranky crazy

TigraДата: Четверг, 04.03.2010, 16:12 | Сообщение # 9
njura, я еду для малыша тоже пробую... а как без этого? за то для мужа - не пробую, теперь , говорит, она постная какая-то стала))

РусикоДата: Четверг, 04.03.2010, 17:36 | Сообщение # 10
За сожранные в воскресенье овсянные печенки я уже покаялась cool
На следующий день получила прибавку в 200 г.
За содеянное 40 минут наматывала километры на эллипсоиде + силовая нагрузка.

С Протасом по жизни с 31.05.2012

ЛараДата: Четверг, 04.03.2010, 22:10 | Сообщение # 11
Лелька, вот это да.... cool вот это ты дала... Главное,что бы это было нечасто,а то так далеко не уедешь. Будешь только себя мучить. Кхех...поругала тебя типа того wink . Видимо ты в тот момент про яблочко забыла,что можно его,и сладкое оно,и с корицей и ванилью smile да? Я вот всегда в такие моменты про него вспоминаю-помогает железно!

Сообщение отредактировал Лара - Четверг, 04.03.2010, 22:12

shinyДата: Пятница, 05.03.2010, 12:52 | Сообщение # 12
Лелька, вот это ты дала!! мороженое это ж жир, да еще и замороженный... уф... бедный твой животик....
а прибавку в весе мороженое дало?... или прокатило без последствий?

Добавлено (05.03.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Русико,

Quote (Русико)
За содеянное 40 минут наматывала километры на эллипсоиде + силовая нагрузка

ого... ничего не скажешь, отработала и отпущение грехов получила biggrin

Добавлено (05.03.2010, 12:52)
а еще я еду пробую, которую для любимого готовлю, пожую ее и выплевываю побыстрее)))) а что делать?) (выглядит, правда, жутко глупо biggrin )

Сообщение отредактировал shiny - Пятница, 05.03.2010, 12:53

ЛелькаДата: Пятница, 05.03.2010, 12:53 | Сообщение # 13
shiny, я пока не знаю, на следующий день я за такое, составила себя без мяса!!! И вроде все было нормально но потом +400гр, откуда-то взялось, я на кд думаю, вот они начнутся там ясно будет что это за 400гр!!!
За то сегодня я ходила опять в этот супермаркет, но не соблазнилась, хотя ОЧЕНЬ хотелось.....

shinyДата: Пятница, 05.03.2010, 12:55 | Сообщение # 14
Лелька, держаться и держаться! я тоже последние пару дней с голодом борюсь откуда-то взявшимся... только меня на колбасу тянет)))

ЛелькаДата: Пятница, 05.03.2010, 13:28 | Сообщение # 15
shiny, была бы колбаса на нее бы 100% тянула, люблю я ее до ужаса)))) Но в Китае, нет нормальной, за то мороженное из макдональса есть))))))

Добавлено (05.03.2010, 13:28)
shiny, вообще тут всего сладкого и вкусного очень много.......... Как же трудно бороться с собой, но я борюсь!!!! Красота важнее!!!

Натали_нДата: Пятница, 05.03.2010, 13:29 | Сообщение # 16
shiny, а ты уже сколько дней на диете?

shinyДата: Пятница, 05.03.2010, 13:34 | Сообщение # 17
Натали_н, пятый день третьей недели уже.... то есть примерно в середине)

Добавлено (05.03.2010, 13:34)
Лелька, я тоже борюсь... ох как борюсь! и с колбасой борюсь, и с рагу из овощей с мясом борюсь, и сыром "Маасдам" борюсь.... biggrin biggrin biggrin

Натали_нДата: Пятница, 05.03.2010, 13:36 | Сообщение # 18
Так купи себе сосисочку телячую, нежненькую... Скушай - и успокойся. Привеса не будет, а жажда колбасы пропадет.

ЛелькаДата: Пятница, 05.03.2010, 13:38 | Сообщение # 19
shiny, если б не видеть этого нечего, ой как легко было!!! Я сегодня ходила кругами во круг суш, раз пять мимо прошла, смотрела пристально, но не купила!!!! Решено на выходе в последнею неделю, или первую неделю после, я разрешу себе это лакомство!!! Мне даже пирожные не та хочется, как суши!!!!

shinyДата: Пятница, 05.03.2010, 13:46 | Сообщение # 20
Лелька, мне сладкого вообще только на первой неделе хотелось, а сейчас колбасы, овощного рагу со сметаной, роллов и всего такого.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Срыв и сход с диеты » ИЗБА-ИСПОВЕДАЛЬНЯ (исповедуемя в грехах относительно съеденных вредностей)
Страница 1 из 311233031»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz