форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Срыв и сход с диеты » Срыв... и второй заход! (Как удержаться от срыва и выстоять до конца на втором заходе)
Срыв... и второй заход!
тифельДата: Пятница, 20.06.2014, 20:48 | Сообщение # 31
Статус: Offline
А я для себя решила не придерживаться диеты строго. Так как у меня вес не критичный, я могу себе это позволить и потом я много спортом занимаюсь. Я сейчас в отеле. Столы ломятся от еды. А я попросила только салат и немного сыра. Они все круглые глаза сделали. А я внутри радуюсь, что не соблазнилась на предложение.

Моя диета: диета Протасова

KorolewaДата: Пятница, 12.12.2014, 13:33 | Сообщение # 32
Девочки я пока 2 день на диете,  у меня есть семья-муж и малыш, у них всегда полная ваза всяких печенек, вафли,  и всякое разное, так я их просто попросила накрывать красивым полотенчиком, чтоб у меня туда взгляд даже не падал, и все проблемки нет, есть даже в холодильнике моя горькая шоколадка, к которой раньше нового года даже и соваться не стану.
На новый год продумываю зарание меню, чтоб были разрешенные блюда, но немного шампусиком и горькой шоколадкой себя побалую, а потом на 2 дня дольше на выходе побуду и думаю все у меня получится biggrin Всем отличных результатов

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

AlletDuvnoДата: Пятница, 04.08.2017, 23:33 | Сообщение # 33
Это так тяжело. У меня силы воли не хватает cry

stroinayaДата: Четверг, 10.08.2017, 19:27 | Сообщение # 34
Я на диете сейчас

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Срыв и сход с диеты » Срыв... и второй заход! (Как удержаться от срыва и выстоять до конца на втором заходе)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz