форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1426) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 2«12
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Срыв и сход с диеты » Срыв... и второй заход! (А у вас так было?)
Срыв... и второй заход!
PiñaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:35 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Завтра будет неделя как я на Протасе. Сегодня взвесилась, сделала замеры - отвеса нет вообще, в обьемах потеряли только руки и ляжки по 1 см. Психанула, сижу, ем сникерс.
Думаю слегка переделать протаса под себя, добавить фруктов хотя бы не сладких. На овощах все совсем печально, не люблю их, всю неделю хожу злая и на всех ору.

Фиолетовый ананас

YokoEtsuДата: Понедельник, 24.06.2013, 05:38 | Сообщение # 22
Подскажите, а чем так срыв страшен? И почему после него надо начинать заново?? Просто продолжать уже результата не даст? eek

Моя диета: яичная диета

AquamarinaДата: Понедельник, 24.06.2013, 11:14 | Сообщение # 23
YokoEtsu,  во время диеты ваши вкусовые рецепторы засыпают и просыпаются, когда вы срываетесь. Мозг получает команду: "кушать подано/танцуют все"
 Срыв срыву рознь, конечно, но лучше начинать сначала, иначе  организм окончательно перемкнет от вашей нелогичности smile

Жизнь так коротка,а ты недостаточно серьезна. Берегись!

Диеты на www.nadietah.ru

minecraftigratiДата: Воскресенье, 08.09.2013, 11:17 | Сообщение # 24
я вообще постоянно срываюсь и набираю лишние килограммы, что мне делать? Никакой нет силы воли(((

http://minecraftigrati.ru

OrhideyaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:34 | Сообщение # 25
Всем привет!  На этой диете второй раз за полгода. в первый раз смогла выдержать 4 недели. от жирного отвернуло. но вот сладкое))) это моя слабость. в первый раз на диете скинула что-то около 3-4 кг. вес колеблется 66-68 кг. решила: пора действовать, брать себя в руки и худеть до 60-61! сегодня уже третий день. держусь с трудом. тянет на печеньки) удачи мне и всем стройнеющим)

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

ЖенщинакотораяидетДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:59 | Сообщение # 26
Добрый вечер. Все банально, нужно похудеть. Сажусь второй раз. Первый раз выдержала нереально долго - 3 дня. Сегодня второй раз, день третий. 2 дня незн.отклонения, сегодня пришли гости: 100 гр.плова, 50 гр. торта, 100 гр. салата цезарь. БЛИН!!!
Очень хочется есть. Салат по протасовке заставляю себя жевать. Ну и как жить?
Пишу с целью поделиться. Ищу поддержки среди понимающих. ))

Моя диета: диета Протасова

Сообщение отредактировал Женщинакотораяидет - Воскресенье, 12.01.2014, 23:07

TerezikДата: Воскресенье, 16.02.2014, 09:50 | Сообщение # 27
Привет, всем! Я новенькая. Сидела на диете Протасова, сорвалась на 14-ый день, до этого очень хорошо держалась, срыв длиться уже 3 дня, объелась сладкого. Хочу вернуться на диету, подскажите с какой недели начать?
Заранее спасибо за помощь!

GladnessannДата: Вторник, 27.05.2014, 13:36 | Сообщение # 28
Всем привет. А я вот плюнула(так будет точнее, чем сорвалась) в середине третьей недели. Потому что за время 1-2 недель я не то, чтобы не сбросила - я набрала 1 кг. (диету не нарушала, исключила весь сахар) Сначала, после первой недели, я ощущала легкость, это потому что организм очистился, а потом снова все вернулось на старые грабли. Читала много хвалебных отзывов, что на этой диете очень легко убирается вес. А мне нужно 4-5 кг убрать. Помимо диеты я занимаюсь спортом стабильно 3 раза в неделю, тренажерный зал, и 2 раза - йога.
Со вчерашнего дня решила второй заход сделать, снова попробовать получить какие-то результаты.
Но вот есть ощущение, что не получится..

Девочки, было ли у кого нибудь так? Что вес вообще стоял на месте? cry

МышьВтанкеДата: Четверг, 19.06.2014, 11:06 | Сообщение # 29
Ээээхх! И я по второму кругу сегодня пошла. В первый раз в конце второй недели начал болеть желудок, да так сильно, что побежала к врачу. Теперь все овощи чуть протушиваю, знаю что нельзя по диете, но очень хочу похудеть. И еще поняла - мне очень нужна поддержка!!! а так как союзников не нашла, решила зарегестрироваться и получить поддержку здесь.

anchiДата: Четверг, 19.06.2014, 17:26 | Сообщение # 30
МышьВтанке
удачи!

у меня на самом деле тоже второй раз на протасовке. В первый раз обстоятельства сложились так, что не могла продолжить...
Сегодня третий день - пока что идет хорошо, голода вообще не ощущаю. 
И каждый раз удивляюсь разнообразию, которое можно придумать из тех же самых продуктов. Вот сгодня, например добавила в овощной салат яблоко - очень здорово получилось smile
И я еще морковку / капусту в рацион не ввела wink

url=http://lines.nadietah.ru/][/url

тифельДата: Пятница, 20.06.2014, 20:48 | Сообщение # 31
А я для себя решила не придерживаться диеты строго. Так как у меня вес не критичный, я могу себе это позволить и потом я много спортом занимаюсь. Я сейчас в отеле. Столы ломятся от еды. А я попросила только салат и немного сыра. Они все круглые глаза сделали. А я внутри радуюсь, что не соблазнилась на предложение.

Моя диета: диета Протасова

KorolewaДата: Пятница, 12.12.2014, 13:33 | Сообщение # 32
Девочки я пока 2 день на диете,  у меня есть семья-муж и малыш, у них всегда полная ваза всяких печенек, вафли,  и всякое разное, так я их просто попросила накрывать красивым полотенчиком, чтоб у меня туда взгляд даже не падал, и все проблемки нет, есть даже в холодильнике моя горькая шоколадка, к которой раньше нового года даже и соваться не стану.
На новый год продумываю зарание меню, чтоб были разрешенные блюда, но немного шампусиком и горькой шоколадкой себя побалую, а потом на 2 дня дольше на выходе побуду и думаю все у меня получится biggrin Всем отличных результатов

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

AlletDuvnoДата: Пятница, 04.08.2017, 23:33 | Сообщение # 33
Это так тяжело. У меня силы воли не хватает cry

stroinayaДата: Четверг, 10.08.2017, 19:27 | Сообщение # 34
Я на диете сейчас

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Срыв и сход с диеты » Срыв... и второй заход! (А у вас так было?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz