форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1426) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Срыв и сход с диеты » Срыв... и второй заход! (А у вас так было?)
Срыв... и второй заход!
katzeДата: Вторник, 05.02.2013, 21:19 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Доброе утро, девушки!
Как вы уже знаете, сидела я с вами с 7 января на протасовке.... Но, к сожалению, на третьей недели сорвалась, хотя до цели оствалось пару дней :((((. Но я собралась силами и, полная надежд и энтузиазма, стартую сегодня!!!!!! Давайте со мной - будем друг друга поддерживать и делиться хитростями, благодаря которыми мы выстоим и победим ЖИР!

Добавлено (05.02.2013, 21:19)
---------------------------------------------
вот, 2 дня на диете завершены! сегодня утром отвес был аж 1 кг! Излишняа жидкость, конечно, но все равно приятно)))

Моя диета: диета Протасова

Анна17Дата: Среда, 06.02.2013, 07:55 | Сообщение # 2
Привет! я тоже села на протасовку с 05.02)) Сегодня второй день, самое страшное не сорваться, я в прошлый раз ,летом слетела на второй недели(((  
В этот раз очень хочется достоять до конца и добиться наконец своей цели!!!
Давайте вместе!!!)))

Ищу себя....

[/URL]

katzeДата: Среда, 06.02.2013, 16:46 | Сообщение # 3
Привет! Ну наконец-то я не одна!!! На других форумах столько девочек появилось - я совсем запуталась smile сложно понять, кто когда начал, кто срывался, кто худел и т.д. )))) У меня 3-ий день, 300 гр отвес!, тяжело(((( есть хочется ужасно - на втором заходе как-то тяжелее сидиться... пью фенхель чай - он вроде аппетит тормозит)))

у тебя на линеечкe отвес 2,4 кг - это еще после первого захода осталось?

Анна17Дата: Четверг, 07.02.2013, 13:25 | Сообщение # 4
katze,    привет! нет, это с этого захода) там на линеечки отвес не 2,4 а 1,4)) сегодня третий день, есть хочется, ем много... но отвес пока идет.. думаю вода пока что уходит, скоро вес  встанет((
на сегодня отвес 2 кило!!))
Будем сидеть вместе!! А то одной если честно тяжело... учитывая то, что постоянно надо готовить еду парню))

Ищу себя....

[/URL]

katzeДата: Четверг, 07.02.2013, 14:00 | Сообщение # 5
Анна17, доброе утро! Молодец - держишься!!!! Я горжусь тобой smile У меня сегодня отвес 600 гр))))) - я счастлива - как мало нужно женчинам для счастья wink Что конкретно ты ешь? Что пьешь?

Добавлено (07.02.2013, 14:00)
ой, женщинам)))

Анна17Дата: Четверг, 07.02.2013, 14:43 | Сообщение # 6
katze, у меня уже вечер)) пол десятого))
я  стараюсь очень много пить, 2 литра по крайней мере. сегодня ела много, боюсь, отвеса завтра не будет((( 
а ем я вот что: люблю сладкие перчики, их ем парочку в день; помидоры, за все время 3 яблока съела, каждый день зернистый творог "простоквашино" кстати у простоквашино есть еще очень четкий йогурт белый классический без добавок 2,5%, но его очень трудно найти в наших магазинах почемуто(( как найду и его буду есть) сегодня еще съела яйцо  с творогом в микроволновке, а вчера делала кефир с тертым огурцом и чесноком, тоже ничего так, на окрошку похоже))
сегодня салатик делала: листья салата, помидор,перчик и сыр брынза( его вроде нельзя но вот я все равно его добавила) салат получился вкусным))

Ищу себя....

[/URL]

svenaДата: Суббота, 09.02.2013, 20:01 | Сообщение # 7
В 2010 села первый раз на диету сбросила 30 кг, за 2 года набрала 10 надо скинуть опять хотя бы 15, старт 11 февраля!

SonneДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:31 | Сообщение # 8
дада...и я туда же, девченки...срыв
первые три недели прошли хорошо. Чувство легкости в теле и на душе не покидали меня. Даже чувство голода не было. Как-то овощами и творогом с сыром объедалась вдоволь. А с 4 недели, когда в ход пошло мясо, я сорвалась. Как-то мясо на меня плохо повлияло( А я его так ждала..  sad
 Но я решила теперь питаться исключительно овощами, мол.продуктами и мясом. Не просто как диета. а как образ жизни. И по утрам овсянку.
Меня протасовка научила контролировать свое желание есть "от скуки". помимо этого совсем не хочется засарять свой организм всякой гадостью. Я считаю это мое большое достижение, т.к. у меня никогда не было контроля за собой. 
 Но я постараюсь хотя бы эти пару недель более или менее правильно закончить протасовку!
удачи всем нам!  bye

Добавлено (10.02.2013, 00:31)
Анна17, посоветую тебе очень сытную окрошку. до этого никогда такое не ела. а тут видимо с голодухи начала)
в общем тебе понадобится - 1 яйцо, огурец, редиска красная, зелень, яблоко зелено, кефир. все ингредиенты рубешь на кубики. (столько сколько можешь съесть за один раз) и заливаешь кефиром. очень вкусно! одной тарелкой наедаешься. надеюсь тебе понравится smile

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Анна17Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 05:02 | Сообщение # 9
Sonne, спасибо большое, обязательно попробую)))
п.с. судя по твоей линеечки ты и так худенькая, молодец!!! Буду стремиться к твоим результатам)) удачи тебе в похудении))))) up

Добавлено (10.02.2013, 05:00)
svena, давай присоединяйся)), я вот уже почти первую неделю отсидела, правда отвес небольшой-3кг((
Я впечетлена твоими результатами за первый подход!!! так держать!!
Удачи тебе в похуделках!!!! smile

Добавлено (10.02.2013, 05:02)
katze,  ты куда пропала? ((

Ищу себя....

[/URL]

AgniaДата: Пятница, 01.03.2013, 13:16 | Сообщение # 10
katze, привет,дорогая!!!Еле нашла тебя!!!Хорошо,что никнейм помню)))Как у тебя дела обстоят???

Мой дневник

Tat@Дата: Пятница, 15.03.2013, 01:58 | Сообщение # 11
Привет всем!прошел почти месяц как я с диеты сошла,на диете скинула 6 кг,за месяц набрала 2 кг обратно,тяга к сладкому не уменьшилась,а я бы
даже сказала увеличилась,я первое время как с цепи сорвавшаяся конфеты
лопала,прям такое удовольствие от сладкого!...а сейчас вот не могу себя в
руки взять чтоб заново сесть на диету sad ,ведь я так и не достигла нужного результата -9 кг......уф как вспомню эти овощи целыми днями,депресняк нападает...

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Анна17Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 05:01 | Сообщение # 12
Tat@,  привет! Я сейчас заканчиваю первую неделю выхода, собираюсь после выхода опять сесть на какую нибудь диету (еще не определилась)... тяга к сладкому у меня на протяжении всей диеты не проходит(((( хоть раньше я не очень сладкое и ела то... странно... ну, надеюсь после выхода попроше станет)) буду есть сладости только с утра)) 
удачи тебе, бери себя в руки и пошли на второй круг)))

Ищу себя....

[/URL]

ПаваДата: Суббота, 23.03.2013, 13:49 | Сообщение # 13
А будут ли результаты, если сразу после последней недели выхода начать с первой недели ДП ?

AgniaДата: Суббота, 23.03.2013, 16:42 | Сообщение # 14
Пава, разумеется,будут,тут девочки сразу по два захода сидят на диете))

Мой дневник

ПаваДата: Суббота, 23.03.2013, 18:45 | Сообщение # 15
Agnia, а не тяжело? Вот так без перерывов на горячее питание....ну овощные супчики или грибные?

ЭллиДата: Среда, 10.04.2013, 13:38 | Сообщение # 16
В первый раз просидела 10 дней,вот через неделю после срыва начинаю снова.

AgniaДата: Среда, 10.04.2013, 13:45 | Сообщение # 17
Цитата (Пава)
а не тяжело? Вот так без перерывов на горячее питание....ну овощные супчики или грибные?

я по себе судить могу,мне не трудно совсем было без супов.Омлетом обхожусь,если горячего охота.

Мой дневник

LizДата: Понедельник, 22.04.2013, 14:42 | Сообщение # 18
Всем привет! Я вот тоже после срыва решила снова сесть на ДП. Не могу себе простить что сорвалась в середине 2 недели, при том что отвес был 2,5 кг и чувство легкости было и самочувствие великолепное.
сегодня первый день.... тяжело... постоянно чувство голода,надеюсь завтра станет легче!!!

Всем удачи и выдержки в борьбе с жирками!!! biggrin

ПохуделкаДата: Четверг, 30.05.2013, 11:32 | Сообщение # 19
katze, ты где??? Расскажи,как второй заход, есть ли результаты.

olya87Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:42 | Сообщение # 20
Бррр, аж страшно стало от слова срыв... Вот она, проверка силы воли... Уффф...

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Срыв и сход с диеты » Срыв... и второй заход! (А у вас так было?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz