[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Встречи в реальной жизни » География диеты:) (Кто откуда?)
География диеты:)
TigraДата: Пятница, 12.03.2010, 18:41 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Нютася, тогда добро тебе даем, если ты в 38кг чувствуешь себя отлично! Добро пожаловать! Успехов!

parikonДата: Пятница, 12.03.2010, 18:42 | Сообщение # 42
привет всем, я из Питера)) нам повезло немного больше с молочкой- у нас Финляндия рядом и можно в магазинах найти творог и йогурт Valio настоящие финские. они намного вкуснее и даже как-бы натуральнее что-ли... а вот овощи у нас всегда были безвкусные-только привозное все, можно найти черри вкусные (но очень дорогие). помогают салаты типа айсберг-половина массы салатика именно листья-полезнее, чем зимние овощи...

TigraДата: Пятница, 12.03.2010, 18:43 | Сообщение # 43
Quote (impression)
а что насчет продуктов?

похоже надо создавать сеть магазинов по всей стране "Здоровые Продукты"!!! или что-нить там еще))

НютасяДата: Пятница, 12.03.2010, 18:47 | Сообщение # 44
Tigra, спасибо огромное! v
целый день сижу сегодня читаю, тааааааааак интересно)))

Добавлено (12.03.2010, 18:47)
---------------------------------------------
parikon, привет! Полностью с тобой согласна насчет продуктов Valio, мне тоже очень нравится особенно серненый творожный сыр 2%))) мммм... smile

[/url]

parikonДата: Пятница, 12.03.2010, 18:48 | Сообщение # 45
это точно! (это я про магазин здоровых продуктов). кстати после 2 недель диеты заметила, что придаешь значение большее полезности еды happy ээх! надеюсь, что продержусь до конца и буду стройняшкой и красивняшкой)))

ЮЛЯШ@Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:50 | Сообщение # 46
А я из Сибири, из г. ОМСКА.
С продуктами также как и везде, овощи никакие, особенно помидоры- без вкуса, цвета и запаха, одна вода. Огурчики правда тепличные, пахнут зеленью. А вот молочка- йогурт Активиа, творог Простоквашино, ряженка, кефир. Молока у нас 0,5% нигде не найдешь, про сыр остается только мечтать!

katrin81Дата: Пятница, 12.03.2010, 18:53 | Сообщение # 47
impression привет! С продуктами нормально, ну овощи типа помидорки и огурчики свежие дороговато, а молочка доступно, сыра 5% как и у всех конечно же нет, а до приготовления в домашних условиях руки еще не дошли.

[url=http://jenyne.ru]

TigraДата: Пятница, 12.03.2010, 19:08 | Сообщение # 48
ЮЛЯШ@, не поверю, что в Омске нет такого молока! Да и зачем оно тебе такое? Омск большой, красивый город!

BBMДата: Пятница, 12.03.2010, 20:50 | Сообщение # 49
привет,а я из Кировска Мурманской обл,у нас снега море и бураны вечные!

MarinkaДата: Пятница, 12.03.2010, 23:40 | Сообщение # 50
Привет всем! Я из Краснодара. У нас тут все есть, есть невкусные огурцы подешевле, а есть очень даже вкусные и очень даже дорогие, ну и овощей хватает вобщем всяких и молочки тоже! Вобщем жаловаться не на что, диетничай себе на здоровье!!! biggrin biggrin biggrin

ЮЛЯШ@Дата: Суббота, 13.03.2010, 08:35 | Сообщение # 51
Tigra, Омск действительно большой, красивый, спокойный, зеленый... любимый город! Конечно если поездить по супермаркетам, мож и найдешь, но в каких магазинах приходится мне бывать, нетю. Действительно, да и зачем оно мне?!

ЛуннаяДата: Суббота, 13.03.2010, 20:19 | Сообщение # 52
Привет всем!!!!!!!Ханты -Мансийский автономный округ. проблем никаких нет, кроме одной - как удержать аппетит!!

TanyaANДата: Суббота, 13.03.2010, 23:49 | Сообщение # 53
А я из Перми! На диете первую неделю, проблем с продуктами, пока не заметила главное придумать что с чем можно смешать smile

shinyДата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:13 | Сообщение # 54
Тоже решила все-таки представиться.. живу в Москве... тут девчонки со всех уголков нашей необъятной Родины... здорово!

Svetochk@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 10:54 | Сообщение # 55
shiny, даже не нашей Родины wacko . И США, и Израиль, и Германия, и Англия..

ДНЕВНИК Svetochk@

BakshiДата: Понедельник, 15.03.2010, 11:17 | Сообщение # 56
ЮЛЯШ@, неужели нет 0,5% молока? Домик в деревне к вам не завозят? Я из Москвы у нас все фирмы такое делают.

Диеты для похудения

MeriTopinsДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:05 | Сообщение # 57
Всем привет!!! В данный момент я живу в Москве, так как папашка мой был военный жила во многих городах России и Республик, больше всех по времени прожила в Волгограде, там ну очень вкусные помидорчики!!! biggrin

Старт к стройности 24.02.2011 года.
Есть люди толстые, худые, а вот я - стройная!!!

neflen1163Дата: Понедельник, 15.03.2010, 13:26 | Сообщение # 58
Привет всем, я из Германии, город Кёльн. У нас тут овощи не очень вкусные особенно зимой, все тепличные, но зато разнообразие полное все что хочешь есть! biggrin cool

Диеты на www.nadietah.ru

TigraДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:34 | Сообщение # 59
Quote (MeriTopins)
в Волгограде, там ну очень вкусные помидорчики!!!

у меня муж родом из Волгоградской области... таких помидорчиков как от мужниной бабушки я не ела, всегда оттуда везем полный багажник солений))

murr48Дата: Понедельник, 15.03.2010, 16:37 | Сообщение # 60
Привет! Я из Озерска Челябинской области. Сегодня первый день диеты!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Встречи в реальной жизни » География диеты:) (Кто откуда?)
Поиск: