[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Другие диеты » Вегетарианство (Отказ от мяса - приводит ли к похудению?)
Вегетарианство
Можете ли вы отказаться от мяса с делью похудеть?
1.Да[ 56 ][53.85%]
2.Нет[ 28 ][26.92%]
3.Не уверена[ 20 ][19.23%]
Всего ответов: 104
Иришка_ПрагаДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:21 | Сообщение # 81
Награды: 0
Статус: Offline
Я не ем мяса уже года 4, 1 год не ела рыбы, но вернулась к ней, сейчас ем очень редко ее, ну вот на ДП придется каждый день, но наверное наемся ее лет на 10 вперед))))
До этого был опыт - 3 года не ела мясо и рыбу, похудела тогда сразу на 10 кг, знакомые на улице не узнавали, спрашивали, не болею ли чем, что так резко похудела?))))

Муж у меня страшный мясоед, был  у него опыт несколько раз, месяца по 3 не ел мяса, так были сначала постоянно головные боли и  раздраженность, потом втянулся, ниче вроде. А как вернулся к мясу - головные боли были очень сильные и каждый день. Я тогда еще шутила: это интоксикация организма от мяса, видишь, какое оно вредное)))))

lerusaДата: Вторник, 26.03.2013, 19:00 | Сообщение # 82
Я без мяса слабо себя представляю, но для ДП отказалась на 2 нед, посмотрим на результаты.

МОЙ ПУТЬ К СОВЕРШЕНСТВУ

SvitiДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:49 | Сообщение # 83
Wisenteta, уже 7-ой год без мяса, вначале сильно похудела и держалось все очень долго, а вот сейчас состояние близкое к истерическому, набрала нереально много и поэтому решила, что пора уже принимать меры. потому что носить лишние тяжести на себе не комфортно. У кого есть такая же проблема, отзовитесь!
P.S. мама говорит, что это не от "котлет", а от лет, но я с этим не согласна...

Добавлено (05.04.2013, 16:16)
---------------------------------------------
Иришка_Прага, на самом деле это и была интоксикация организма ))), его сначала лишили привычной "химии", и он с этим справился, но не привык, а потом решили снова накачать... ))))
На самом деле это просто вопрос выбора и предпочтений, главное не приставать к людям и не доказывать с пеной у рта, что твой способ питания единственно верный. )))
Удачи в похудении!

Добавлено (15.04.2013, 15:49)
---------------------------------------------
Девчонки, поделитесь пожалуйста опытом!!!
Вот бананы нельзя, ну и Бог с ними... )))) а нут можно? или фасоль допустим?

Дневник Sviti

rilkenДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:50 | Сообщение # 84
Мой друг немец-вегетарианец уже 7 лет, говорит, что отказ от мяса вообще не дает похудения, наоборот даже. А явсегда думала, что похудение - основная причина при отказе от мяса..

SvitiДата: Пятница, 14.06.2013, 08:42 | Сообщение # 85
Цитата (rilken)
А явсегда думала, что похудение - основная причина при отказе от мяса..
наоборот, для меня это была самая последняя причина, хотя сразу я похудела сильно, а потом просто начала увлекаться мучным и сладким. Поэтому и разнесло... )))))

Дневник Sviti

nikifarawayДата: Четверг, 26.03.2015, 18:07 | Сообщение # 86
Дорогие протасовцы) 
Сегодня наткнулась на отличные отзывы о диете, и с завтрашнего же дня решила начать. Информации на сайте и на форуме достаточно, буду конечно же изучать. Единственное, что терзает меня - совместима ли протасовка с вегетарианством? Чем мне по-грамотному заменить 300 мясных грамм, начиная с третьей недели? 
Вегетарианка я уже 8 лет, белки восполняю всеми видами бобовых, сыром, молочными продуктами, грибами, яйца тоже ем. Но дело, как я понимаю, не только в белке... В молочке же его тоже много, но с третьей недели порции молочки и сыра нужно уменьшать. 
И еще - будет ли так же эффективна протасовка для человека, который и так животных жиров не употребляет?

Лера5941Дата: Пятница, 10.06.2016, 16:26 | Сообщение # 87
Я не могу отказаться от мяса, хоть колоти меня. Особенно когда муж покупает в Фарфоре вкуснятину типа Мисо с креветками или роллов.

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Другие диеты » Вегетарианство (Отказ от мяса - приводит ли к похудению?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: