[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Другие диеты » Вегетарианство (Отказ от мяса - приводит ли к похудению?)
Вегетарианство
Можете ли вы отказаться от мяса с делью похудеть?
1.Да[ 56 ][53.85%]
2.Нет[ 28 ][26.92%]
3.Не уверена[ 20 ][19.23%]
Всего ответов: 104
LedDyДата: Вторник, 18.05.2010, 13:10 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Я не готова отказаться от мяса, хотя ем его не часто. Но все таки я больше хыщник biggrin

SeleznevaДата: Пятница, 04.06.2010, 09:10 | Сообщение # 42
Я тоже пока не готова, но скажу одну хоть я и сижу на протасовке всего 5-ый день, я твердо решила, что буду по максимуму питаться отварным мясом или приготовленным без масла и жира..потому как я чувствую себя так легко и не хочу возвращаться к тому образу жизни который вела до..

Удержать бы эти 47...

ИришкаДата: Пятница, 04.06.2010, 09:24 | Сообщение # 43
Отказ от мяса подойдёт не всем,но питание по Протасову поможет дисциплинировать и настроить организм на правильный лад. Я в свою очередь с 3-ей недели на рыбке,приготовленной на пару.

ангел-демонДата: Суббота, 26.06.2010, 12:39 | Сообщение # 44
мясо недолюбливаю, запросто и без него могу

VesnaДата: Среда, 14.07.2010, 16:28 | Сообщение # 45
я думаю, если вес большой, то может помочь похудению. если при этом отказаться еще и от мучного + сократить потребление сахара, а так же не трескать жир+сахар (мороженое, торты с кремом и т.д.), то похудеть не составит большого труда.
а вообще, я вегетарианка :))
при отказе от мяса сбросила 7 кг (с 61 до 54), но тут, думаю, виноват стресс, который переживала в это время (не из-за смены привычек питания).

Добавлено (14.07.2010, 16:28)
---------------------------------------------

Quote (Иришка)
Слоник,я до такой степени не заморачиваюсь. Потому что сыры безумно обожаю и не могу от них отказаться. А вот в остальном мясных продуктов в моём рационе нет. Кстати, организм за эти годы стал менее уязвим к простудам,выносливость повысилась. В общем на меня отказ от мяса повлиял положительно.

я тоже обожаю сыры, была идея переключиться на веганство, но из-за любви к вышеназванным ничего не вышло. лопаю диетический сейчас и совесть мучает - неэтично это :((

YulchickДата: Суббота, 14.08.2010, 08:16 | Сообщение # 46
Девочки, вегетарианки (и не только)))), а мясо на третей неделе грибами заменять можно? А то я рыбу и морепродукты тоже не ем, а если мясо ничем не заменить, то оставшиеся три недели будут такими же, как вторая - однообразно и тяжко))))

ЖЕМЧУЖИНАДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:17 | Сообщение # 47
Yulchick,мне кажется грибы очень тяжелый продукт для желудка,лучше не стоит !даже не знаю,что в твоем случае делать!а я не могу дождаться,когда же мяско можно будет покушать!

BellaДата: Пятница, 27.08.2010, 07:40 | Сообщение # 48
Я могу отказаться от мяса, но только не надолго. Уж очень я его люблю! Поэтому "Протасик" мне и подходит, что без мяска можно жить всего 2 недели, а потом... Хрумать и хрумать! biggrin

SestrichkaДата: Пятница, 27.08.2010, 08:51 | Сообщение # 49
Вчера первый день 3-й недели - попробовала мясо (так хотелось все две недели), а теперь что-то не лезет совсем shock

na5tyДата: Пятница, 27.08.2010, 16:33 | Сообщение # 50
А я мечтаю о красной солёной рыбке, форели...ммм...Но её наверное с 3ей недели нельзя, придётся кушать куриную грудку(

PiscesДата: Вторник, 07.09.2010, 09:24 | Сообщение # 51
а я очень люблю курочку в скороварке готовить всеми возможными вариантами))) жаль коптить только нельзя :DD а у меня только второй день начался biggrin думаю встреча через 2 недели будет со слезами, соплями и слюнями :D:

Добавлено (07.09.2010, 09:24)
---------------------------------------------
а на счёт отказа от мяса, так по мне это вообще <<гигантский скачок для всего человечества>> © :DD периоидчески думаю об этом) и всё-таки понимаю, что лично мне будет сурово в этом климате без него) я же не из индии ) хотя там курицу можно) аюрррведа) так что раз в индии можно, то и мне можно biggrin я мясо люблю жить не могу)))

Wish to be 59 :D

LimboДата: Пятница, 10.09.2010, 23:48 | Сообщение # 52
Я отказалась от мяса пару лет назад. Причем легко. Так, очень редко хочется, и то, когда друзья шашлыки жарят)) И да, я за это все время подхудела хорошо, сама к этому не стремясь.. Но одно Но: я иногда ем рыбу. Хорошую, запеченную, или на решетке на костре. Раза 3 в месяц.

СаннаДата: Среда, 15.09.2010, 17:57 | Сообщение # 53
А мне Протасовка помогла стать вегетарианкой. Отсидев как положено первые недели без мяса, я его разлюбила. Организм требует сыр, творог, овощи и фрукты. Вот настоящая вкуснотища! И так я живу уже 4 месяца.

ФеклаДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:19 | Сообщение # 54
хм... мой личный пример, пример моей подруги и тети показывает что вегетарианцы толстеют не хуже мясоедов. тортики, шоколадки, пирожки никто ведь не отменял smile
или вы о лакто-вегетарианцах интересуетесь? blink

swetlayДата: Среда, 27.10.2010, 17:19 | Сообщение # 55
Вот и я не смогла отказаться от мяса. Вчера вечером мужу буженину нарезала и отказаться не смогла, кусочка три, наверное, схомячила, тяжко стало на желудке, а на душе почему-то заскребли кошки, ведь всего лишь вторая неделя протасовки, а я уже сорвалась, плюс ко всему наступают КД и есть хочется чего-то совсем не молочного и не овощного. Вот так!

ДюймовочкаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 08:55 | Сообщение # 56
Я прожила год без мяса и жалею, что вернулась к нему (то за ребенком доела, то просто больше ничего нет в холодильнике без мяса, а с дороги есть охота). Кожа у меня была чище, энергии больше, лицо такое приятное, а не по циркулю как сейчас, хотя вес не изменился. Конечно, кроме мяса я отказалась от жареного - запеченное в духовке тоже очень вкусно.

krasavchenkaДата: Вторник, 04.01.2011, 14:31 | Сообщение # 57
А я только хочу отказаться от мяса... к сожалению, сложно менять свои привычки, когда твоя семья эти изменения никак не поддерживает...
столько всего начиталась и наслушалась о вреде мяса для нашего организма, да и любви к мясным блюдам особой не испытываю, просто привычка, буду пробовать отказаться от него. Вдруг понравится? smile

effort makes ability

LightvitaДата: Вторник, 04.01.2011, 23:19 | Сообщение # 58
Про мое "случайное" вегетарианство..
Так получилось, что 6 лет назад я попала в больницу с обострением гастрита, валялась там неделю, ела кашки протертые, потом питалась детским питанием и т.д.
Постепенно начинала есть нормальную еду, в том числе пробовала есть мясо. Реакция организма была ужасной sad Болел живот жутко. Было много попыток, но они не увенчались успехом. В итоге, мясо я есть перестала, но ела рыбу, яйца.. Как то так само собой получилось, что года 3 назад и рыбу есть перестала - просто не хотелось. Яйца иногда ем, но редко, в основном в блюдах..
Так что теперь я вегетарианка biggrin
НО!! Это не мешает мне поправляться на мучном и сладком!! angry angry angry

LayraДата: Среда, 19.01.2011, 15:33 | Сообщение # 59
Я насмотрелась роликов про вегетарианство и решила,всё не ем больше мяса!Занялась йогой)))3 месяца было всё отлично)Похудела на 3 кг(я ела мучное и сладкое happy )
А потом начали волосы выпадать и ногти слоиться cry ,хотя пила витамины,ела разные орехи и т.д.
Доктор сказала,что не каждый организм способен постоянно заменять микраэлементы кот. в мясе и рыбе(((Мой вот не пережил такого отказа.
Сейчас до диеты ем редко курочку и рыбку варёную)))

матильдаДата: Среда, 19.01.2011, 15:42 | Сообщение # 60
возможно от мяса я могла бы отказаться(теоретически)а вот от рыбы незачто))

url=http://www.myjane.ru/lines/][/url

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Другие диеты » Вегетарианство (Отказ от мяса - приводит ли к похудению?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: