[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Другие диеты » Вегетарианство (Отказ от мяса - приводит ли к похудению?)
Вегетарианство
Можете ли вы отказаться от мяса с делью похудеть?
1.Да[ 56 ][53.85%]
2.Нет[ 28 ][26.92%]
3.Не уверена[ 20 ][19.23%]
Всего ответов: 104
WisentetaДата: Суббота, 25.04.2009, 12:42 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
От мяса я отказалась давно - еще 9 лет назад. И с тех пор более-менее поправилась я лишь во время беременности. КОгда родился ребенок, весь лишний вес куда-то делся. Слышала, что вегетарианство - верный путь к похудению. Кто что думает по этому поводу?

verytruthДата: Понедельник, 27.04.2009, 00:14 | Сообщение # 2
Я вот уже почти две недели на диете Протасова, но уже хочу мяса. )) Хотя вовсю уже привыкла к творогу и овощам. Но жду когда уже можно будет мясо. Хотя думаю что и без него прожила бы, главное чтобы яйца и молоко было. Без них на одних овощах я загнусь))

inettaДата: Среда, 29.04.2009, 08:09 | Сообщение # 3
Я бы с целью похудения лучше от мучного и сладкого отказалась, кроме шоколада, хоть иногда. А без мяса, хотя бы курицы, я не очень хорошо себя чувствую...

StroiniashkaДата: Суббота, 02.05.2009, 15:02 | Сообщение # 4
Награды: 1
Дело в том, что люди, кот. не питаются здоровой пищей, едят колбасы, сосиски, пельмени.
И лишь изредка едят отварное (запеченое) мясо.
Именно данный тип продуктов не приносит нам правильных калорий и, возможно, вегетарианство быстро повлияет на массу тела.

GERaДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:55 | Сообщение # 5
Я бы не стала отказываться от мяса даже если бы мне точно сказали что буду 90-60-90 или сколько бы мне там захотелось. Просто не готова морально к этому.

ФиалкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:39 | Сообщение # 6
Quote (Stroiniashka)
Дело в том, что люди, кот. не питаются здоровой пищей, едят колбасы, сосиски, пельмени. И лишь изредка едят отварное (запеченое) мясо. Именно данный тип продуктов не приносит нам правильных калорий и, возможно, вегетарианство быстро повлияет на массу тела.

Полностью согласна.Мы слишком мало едим настоящего мяса, заменяя его суррогатом. Нежирное мясо - это источник белка,на мой счет никак не влияет на вес, а если заменить им выше перечисленные продукты, то и поможет похудеть и оздоровить организм

GERaДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:37 | Сообщение # 7
Quote (Фиалка)
Мы слишком мало едим настоящего мяса, заменяя его суррогатом.

Я просто сосиски и колбасу люблю больше чем мясо. Правда я еще и гамбургеры люблю, но их мне муж лопать не дает уже года три, так что может и не полезут уже smile
Но например весну и лето без шашлыков я просто не представляю

WisentetaДата: Вторник, 26.05.2009, 00:18 | Сообщение # 8
А я без сладкого никуда... зато без мяса ем сколько угодно чего угодно, но от этой всей еды только худею.

GERaДата: Среда, 03.06.2009, 10:38 | Сообщение # 9
Quote (Wisenteta)
зато без мяса ем сколько угодно чего угодно, но от этой всей еды только худею.

Здорово, но наверно еще морально не готова отказаться от мяса.

Muha510Дата: Вторник, 09.06.2009, 16:17 | Сообщение # 10
Я думаю, что не стоит забывать об индивидуальных особенностях организма. Не думаю,что отказ от мяса-гарантия похудения. Хотя, после диеты мне его просто не хочется. Наверное надо как-то к себе в этом смысле прислушиваться. Организм сам подскажет что и сколько ему нужно.

trostinkaДата: Вторник, 09.06.2009, 17:01 | Сообщение # 11
не скажу, что ярая вегетарианка, но красное мясо не ем уже давно, курицу изредка ем, а рыбу по маленькому кусочку 2 - 3 раза в неделю - мне этого вполне достаточно
на самом деле не факт, что от вегерарианства худеют
печенья, сладости, жареная картошка, каши на масле - все это вегетарианская тоже еда - попробуй похудей smile

Быть стройной и красивой куда круче, чем наедаться и страдать от этого

GERaДата: Вторник, 09.06.2009, 21:57 | Сообщение # 12
Я наверно не правильный пчел, все говорят что мяса не хочется на протасовке, а мне только подавай:)

olgusikДата: Вторник, 09.06.2009, 23:17 | Сообщение # 13
У меня тоже так. В обычной жизни мне хватает мяса 1-2 раза в неделю. А на протасове я ни дня не пропускаю. smile

GERaДата: Среда, 10.06.2009, 10:55 | Сообщение # 14
Quote (olgusik)
У меня тоже так. В обычной жизни мне хватает мяса 1-2 раза в неделю. А на протасове я ни дня не пропускаю.

Я тоже обычно его в таком количестве не лопаю, не могла представить что смогу по столько каждый день съедать smile

наталияДата: Суббота, 15.08.2009, 11:37 | Сообщение # 15
Quote (Muha510)
Я думаю, что не стоит забывать об индивидуальных особенностях организма.

Мне тоже кажется, что все индивидуально.

Quote (GERa)
Я наверно не правильный пчел, все говорят что мяса не хочется на протасовке, а мне только подавай:)

Ты не одинока, посидев первые две недели на Протасове для себя поняла, я не смогу отказаться от мяса.

irienaДата: Вторник, 12.01.2010, 17:46 | Сообщение # 16
а я мясо не ем уже лет пять....а вот без сладкого обойтись...хмм...вот для меня это проблемка, поэтому-то и села на диету sad

РозалияДата: Суббота, 23.01.2010, 06:10 | Сообщение # 17
Я тоже вегетарианка больше 7 лет. Но отказалась не с целью похудения, а сначала почувствовала отвращение к некоторым мясным продуктам, а потом из жалости к животным полностью отказалась от мяса. Потребляю только молоко, яйца в общем тоже могу есть, но специально никогда не готовлю (фактически они мне попадаются только в выпечке).

Я не худая, но и не толстая. Впрочем, последнее время слишком много сладкого ем, так что килограмма три скинуть мне бы не помешало. А то до беременности весила 57 кг при росте 170, а сейчас вешу 60-61 sad

Но для сброса веса предпочитаю спорт, а не диеты. Хочу подтянутое тело и крепкие мышцы, как до беременности, а с помощью диет этого не добиться. Каждый день думаю, что надо покрутить обруч и велотренажёр, но всё никак себя не заставлю.

irienaДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:06 | Сообщение # 18
Розалия, так ты не сидишь на диете???

olesja_malДата: Четверг, 18.02.2010, 23:41 | Сообщение # 19
Розалия, А как же Протасовка?

НютасяДата: Пятница, 12.03.2010, 17:07 | Сообщение # 20
Я люблю мясо очень, но вот какая странная штука случилась со мной... dry
В прошлый раз , сидя на протасовке первые две недели были прекрасны, но вот как только съела первый кусочек мяса, меня тааааак понесло, что я почти месяц остановиться не могла shock
Надеюсь, в этот раз такого не случится... Нет, не так)))
Такого НЕ случится!!!!! holiday

[/url]

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Другие диеты » Вегетарианство (Отказ от мяса - приводит ли к похудению?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: