[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Другие диеты » Другие диеты (Ваш личный опыт)
Другие диеты
КрысьДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:34 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Довелось опробовать на себе многие диеты. Японская - сидела несколько раз, результат от 3.5 до 6 кг, в зависимости от стартового веса. Результат удержать не удалось ни разу, т.к. на жор после нее пробивает нереальный. Всякие краткосрочные, типа лепестков, долинской и иже с ними - около 3 кг, которые возвращаются моментально. Понравился боннский суп (в моем случае был борщ) - также порядка трех кг, но удержать рез-т вполне реально, т.к. желания смести холодильник по окончании не возникало. Гречка - жуть редкостная, отвешивает по кг в день, но на четвертый день - нереальная слабость и головокружение, бросила нафиг.

Диеты на www.nadietah.ru

ПаваДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:08 | Сообщение # 42
Крысь, бронский суп - это с сельдереем?

КрысьДата: Воскресенье, 24.03.2013, 13:36 | Сообщение # 43
Да, с сельдереем. Есть классический вариант супа, а есть вариации на тему, но сельдерей присутствует везде. Мне больше всего понравился борщ.

Диеты на www.nadietah.ru

ПаваДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:44 | Сообщение # 44
Ох, я ж тоже сидела прям и забыла про нее, но я больше трех дней на ней не выдерживала, я прям из туалета не вылезала на ней.

diamond123Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:08 | Сообщение # 45
Самая эффективная диета, на которых я сидела это фруктовая, а именно пюре из продуктов манго. 3 раза в день есть его, выпивать стакан сока и через 3 дня вы сможете скинуть 4 килограмма. В магазине "Супер Бабилон" вы сможете манго купить http://www.7dfoods.ru.

СахаринкаДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:17 | Сообщение # 46
ДарьяМитрофановаПава, точно, точно райская, я ни разу на диетах не сидела, как то не было надобности особо, да и не могла я есть по расписанию, так что когда начинала 1 ый заход даже не думала что смогу 5 недель продержаться))) мне кажется всех в Протасе пугает эти 5 недель, а зато потом не успеваешь оглянуться как уже выход)))

ДНЕВНИК

FreshДата: Вторник, 02.04.2013, 07:33 | Сообщение # 47
Я раньше (до того, как 27 кило во время беременности набрала) вес регулировала восточной диетой - которая за 10 дней минус 4 кило дает. (фиксированный рацион: утро - кофе без сахара, в 11 часов - яйцо+8 черносливин, день - 200 г мяса/рыбы/птицы отварных с салатом из капусты (150 г), 17 часов - яблоко +30 г сыра, на ночь - кефир). Всегода имела гарантированно минус 4 кило, которые за пару лет плавно возвращались, а потом я их опять сбрасывала. Попробовала сесть на нее, когда сильно поправилась - не действует! Сбрасываю, а они через месяц снова при мне. 
В прошлом году села на протасова, 20 дней (по-моему) на ней просидела, но хвост диеты попал мне в отпуск в олл-инклюзив, и там я не сдержалась. Решила, что отпуск есть отпуск. 5 кг, сброшенные за 20 дней недодержанного протаса вернулись за 3 месяца. 
Сейчас вот хочу попробовать додержать протаса.

[/url]
[/url]
Теперь - Пятнашки+Спорт. Хватит диет.

DelliaДата: Четверг, 28.11.2013, 23:15 | Сообщение # 48
Сидела на элементарной диете: никакого белого хлеба, ничего мучного, ничего сладкого (кроме фруктов) - эффект есть, правда, потом обратно отъедается, как только дашь слабину на печеньки какие-нибудь. Думаю какие то жиросжигатели попробовать теперь дополнительно.

KaralinaДата: Пятница, 29.11.2013, 01:06 | Сообщение # 49
Цитата Dellia ()
Сидела на элементарной диете: никакого белого хлеба, ничего мучного, ничего сладкого (кроме фруктов) - эффект есть, правда, потом обратно отъедается, как только дашь слабину на печеньки какие-нибудь. Думаю какие то жиросжигатели попробовать теперь дополнительно.
Многие диеты подразумевают полный отказ от вышеперечисленных групп продуктов. При срывах всегда вес обратно приходит, к счастью не полностью. Попробуйте Элавию попить в качестве дополнения к диете.

ЭннДата: Суббота, 30.11.2013, 19:50 | Сообщение # 50
Ага, с языка про Элавию сорвали прям! Она поможет повлиять на обмен веществ, настроит его на нужный лад, чтоб жиры снова не накапливались в организме, а рационально расходовались. И вреда не принесет она, как многие подобного рода лекарства, в составе, помимо травок, ничего химического нет)

ОксанкаДата: Суббота, 30.11.2013, 21:54 | Сообщение # 51
Последний раз я сидела на диете Дюкана. Переносится довольно-таки легко, так как ограничения в объеме еды нет. Потом для поддержания результата надо было раз в неделю устраивать разгрузочный белковый день, пока делала - вес держался, как только бросила -  не сразу конечно, но все вернулось  sad Вот теперь пробую Протасова- уже 3 неделю. Пока нравится.

yana1931Дата: Пятница, 04.12.2015, 14:34 | Сообщение # 52
Программа питания «Анти-стресс» от Prana food позволила мне посмотреть на жизнь иначе. Раньше мне казалось, что все валится из рук, и я готова придушить каждого, кто со мной заговорил, но сейчас я понимаю насколько мелочны были мои проблемы, даже не так, насколько они искусственно были созданы. Я просто не понимала насколько сильно еда может поменять мою жизнь и отношение к другим. Для меня Prana food стало не просто открытием, но и возможностью стать лучше и начать искать себя в этом мире. И пускай, мне уже не 20, но я знаю, что меняться никогда не поздно!

retin2005Дата: Пятница, 18.12.2015, 10:20 | Сообщение # 53
Программа питания «Анти-стресс» от Prana
food позволила мне посмотреть на жизнь
иначе.
а что за программа? Что делала? Как питалась?

http://dietaprotasova.ru/forum/4-1740-3#566622

Лера5941Дата: Четверг, 05.05.2016, 18:28 | Сообщение # 54
Всем здравствуйте. Поделюсь с вами своей нестандартной историей похудения. Я никогда не старалась похудеть, меня и моего мужа все устраивало, формы у меня были пышные, вес 74 кг при росте 165 см. Когда мужа забрали в армию я впала в депрессию. Никуда не ходила, ни с кем не общалась, т. к. работаю я на дому, то вообще не вылазила из дому. Не готовила себе ничего, обленилась совсем. Стала кушать в сервисах доставки (вот один из нихhttp://samara.farfor.ru/ ). И так день за днем. Где-то через месяц подруга хотела вытянуть на ее день рождения, я согласилась. Стала перебирать гардероб и искать свое единственное платье, когда одела его оно на мне болталось. Я не поверив своим глазам побежала на весы, они показали 62 кг. В полном шоке я стояла перед зеркалом и рассматривала себя. В голову, которая никогда не думала о похудению, забрались мысли, что надо еще скинуть парочку килограмм. После дня рождения подруги я пошла записываться в зал и стала следить за своим питание. Время что-то приготовить было всегда, так как я всегда дома и деток нет. За 2 месяца тренировок с тренером в зале я скинула еще 8 кг. Потом стала сушиться, и ушло еще 2 кг. Скоро приезжает муж, я уже вся извелась. Так хочу увидеть его реакцию на меня.

QueenKДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:39 | Сообщение # 55
А я сижу сейчас на диете Дюкана, уже на втором этапе, пока сбросила 2,5 кг.
Кто со мной, можете рассчитать диету Дюкана сами и присоединится ко мне. Пишите в лс, будем поддерживать друг друга

Марина2475Дата: Среда, 19.10.2016, 13:58 | Сообщение # 56
Цитата Karalina ()
Многие диеты подразумевают полный отказ от вышеперечисленных групп продуктов. При срывах всегда вес обратно приходит, к счастью не полностью. Попробуйте Элавию попить в качестве дополнения к диете.
Хотела тоже элавию попробовать, да прочитала про нее, вот цитирую "Этот (элавия) продукт будет способствовать Вашей программе похудения только в том случае, если он будет использоваться как часть диеты с ограниченным потреблением калорий". А есть тоже что-нибудь из натуральных ингредиентов без химии, чтобы без диеты похудеть? Или такого в принципе не бывает?

OlgaDДата: Четверг, 20.10.2016, 13:22 | Сообщение # 57
Бывает, почему не бывает. Могу про сироп Body-SMART рассказать. В его состав входят целебные травы, витамины и микроэлементы. Когда его пьешь уменьшается аппетит, меньше ешь и за счет этого худеешь. То есть все равно своеобразная диета получается, но без насилия над организмом.

Марина2475Дата: Пятница, 21.10.2016, 10:58 | Сообщение # 58
OlgaD, без насилия – это здорово. А где можно про этот сироп узнать побольше и купить, если решу?

OlgaDДата: Вторник, 25.10.2016, 15:35 | Сообщение # 59
На сайте http://www.body-smart.ru/ я его заказывала, и там все подробно про Body-SMART написано. Конечно, вначале изучите, там и про полезное действие сиропа, и его состав есть, и отзывы. Я еще группу В контакте читала, где участники его тестирования отписывались, после этого только на покупку решилась.

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Другие диеты » Другие диеты (Ваш личный опыт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: