форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 41234»
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Другие диеты » Другие диеты (Ваш личный опыт)
Другие диеты
Каля-МаляДата: Четверг, 08.11.2012, 11:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки, поискала - такой темки не нашла, а очень интересно!

Кто на каких диетах еще сидел в своей жизни? Их плюсы\минусы и результаты.

Я сидела на витаминно-белковой. Длительность - 10 дней, обещаемая потеря веса - 7 кг. Диета очень сложная, считайте, 10 дней депресии, тк белок и овощи - раздельно, и я не солила ничего. Похудела на 7 кг и через пару месяцев набрала обратно. Возвращалась к ней сдруру 3 раза.

На диете Маргариты Королевой. Диета 9 дней - три для рис, три - мясо, три - овощи. Это жесть была для меня))) но я высидела, скинула кг 5, почти все набрала. Сидела 1 раз.

И два раза сидела на Четырехдневной разгрузочной диете. Эта, пожалуй, самая лучшая для скидывания 2-3 кг. 1 день. Отварной рис (без соли), яблочный сок; 2 день. Вареная куринная грудка без соли, зеленый чай; 3 день. Нежирный творог и кефир; 4 день. Нежирный сыр, сухое вино (не более одной бутылки). Вино я не пила, была б в неадеквате))

В общем пока для меня идеальна ДП, это единственная диета, на которой я себя хорошо чувствую, нет усталости и апатии!

А как было у вас?)

Моя диета: диета Протасова

Сообщение отредактировал Каля-Маля - Четверг, 08.11.2012, 11:43

РыжикДата: Четверг, 08.11.2012, 12:04 | Сообщение # 2
Каля-Маля, У меня эта диета - первая. Твоя 4-дневная - разновидность монодиеты. Наши израильские диетологи такое издевательство над организмом не рекомендуют. Но я когда-то следовала правилу питания - меньше, но чаще. Думаю, самое оптимальное после диеты, чтобы не набрать. Сидеть всю жизнь на диете невозможно, а вот сократить желудок до нормальных размеров - реально. И тогда можно кушать все, что хочется. Хотя, в любом случае, на ночь тяжелую пищу не стоит.

Каля-МаляДата: Четверг, 08.11.2012, 12:08 | Сообщение # 3
Рыжик, да я только сейчас, во время ДП, поняла, как издевалась на организмом! я о ДП давно знаю, но боялась на нее садиться, меня пугали эти 5 недель)) по-этому выбирала коротенькие и действенные... но наконец я поумнела)))

РыжикДата: Четверг, 08.11.2012, 12:53 | Сообщение # 4
Каля-Маля, А ты знаешь, что такого диетолога у нас нет и никогда не было? smile Это не реальный человек.

Даша5072Дата: Четверг, 08.11.2012, 17:26 | Сообщение # 5
Рыжик,
Quote (Рыжик)
А ты знаешь, что такого диетолога у нас нет и никогда не было? Это не реальный человек.

А это про кого, если не секрет?

Я тоже первый раз именно на диете. До этого 2 года назад 1 месяц питалась по системе Екатерины Миримановой "-60". Я тогда за месяц избавилась от 5 пленных (5 кг) ))) Но потом бросила зачем-то и стала опять много и неразборчиво питаться, поэтому и набрала обратно за 2 года 5 кг. Планирую после LG опять вернуться к Миримановой. Нравится она мне biggrin И нравится что это все же не диета, а система, можно сказать образ жизни biggrin

Каля-МаляДата: Четверг, 08.11.2012, 18:26 | Сообщение # 6
Рыжик, да, это про кого? про Протасова?)) я в соседней теме про него спрашивала))))

РыжикДата: Четверг, 08.11.2012, 18:39 | Сообщение # 7
Даша5072, Каля-Маля, Про него самого. Нет такого диетолога у нас в Израиле. И никогда не было smile . Скорее всего, это действительно израильская разработка, но диетолога зовут или Шимон или Авраам smile

КаришкаДата: Четверг, 08.11.2012, 22:46 | Сообщение # 8
да, -60 многие хвалят. ДП для меня первая диета, и я очень довольна, ни сладкого ни мучного вообще не хочется.

РыжикДата: Четверг, 08.11.2012, 23:54 | Сообщение # 9
Каришка, Ты на выходе уже? Молодец, здорово похудела. Я наверное молоко из рациона исключу, а то застопорилась что-то.

Даша5072Дата: Пятница, 09.11.2012, 17:04 | Сообщение # 10
Каришка, вопросик не по теме. Как ты сделала 2 линеечки? Мне пишет что превышает количество допустимых символов" Подскажи пожалуйста.

MistikДата: Суббота, 24.11.2012, 10:02 | Сообщение # 11
У меня подруга сидит на Пьере Дюкане. Его книга про диету стала бестселлером) Вот думаю может после протасовки сесть на дюкана. В принципе она несложная.

LiinaДата: Суббота, 24.11.2012, 21:25 | Сообщение # 12
Я лет 10 назад сидела на низкожировой диете, считала жиры в употребляемой еде. Их не должно было быть более 20 гр в день. За 4-5 месяцев похудела с 71 кг до 62 кг. Вес держался долго. После стресса за 3 года поправилась на 35 кг. Вот теперь питаюсь по Протасову.

на протасове с 06.11.2012
Я смогу!

galinaanatolevnaДата: Вторник, 27.11.2012, 07:10 | Сообщение # 13
Очень долгое время Сидела на яблоках и воде. Вообще не помогло. Прочитала потом еще что от такого "питания" можно себе язву заработать

РыжикДата: Вторник, 27.11.2012, 12:28 | Сообщение # 14
Quote (Mistik)
Я лет 10 назад сидела на низкожировой диете, считала жиры в употребляемой еде. Их не должно было быть более 20 гр в день. За 4-5 месяцев похудела с 71 кг до 62 кг. Вес держался долго. После стресса за 3 года поправилась на 35 кг. Вот теперь питаюсь по Протасову.

А что за диета? Волосы, ногти не полезли?

Добавлено (27.11.2012, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Liina)
Очень долгое время Сидела на яблоках и воде. Вообще не помогло. Прочитала потом еще что от такого "питания" можно себе язву заработать

Чумачедшая! Все монодиеты - блеф! Вон у нас секретарша 2 раза сидела, скинула 4 кг, набрала после них 7. Очень умно!

anchutaДата: Вторник, 27.11.2012, 13:37 | Сообщение # 15
Quote (Mistik)
У меня подруга сидит на Пьере Дюкане. Его книга про диету стала бестселлером) Вот думаю может после протасовки сесть на дюкана. В принципе она несложная.

я сидела на диете по дюкану... за 3,5 месяца сбросила 11 кг,но там главное есть овсяные отруби, да и выход я не соблюдала и за лето мне все кг вернулись

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Другие диеты » Другие диеты (Ваш личный опыт)
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz