[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Болтаем обо всем » Как худеют звезды (Кто вас удивил)
Как худеют звезды
StroiniashkaДата: Понедельник, 13.11.2017, 11:44 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
В последнее время мода на здоровый образ жизни пропагандируется и многими российскими знаменитостями,которые ранее заявляли, что им комфортно жить с лишним весом и они себе нравятся в любом виде.

Звезда «Голоса» Мариам Мерабова похудела на 53 килограмма
Цитата
Смотрю на себя и понимаю, что назад дороги нет! Только вперед! Как же важно,когда близкие всегда и во всем рядом и поддерживают. На данный момент уже минус 53 кг!

Вот молодец!!!
А вас кто удивил за последнее время? Добавляйте примеры!
Прикрепления: 4781386.jpg(22.4 Kb)

aleksa226Дата: Вторник, 23.01.2018, 17:38 | Сообщение # 2
Награды: 0
Меня вдохновляет Ани Лорак, я думаю многие хотели бы такую же соблазнительную фигуру.

anna29uirДата: Воскресенье, 08.04.2018, 10:45 | Сообщение # 3
А Кортункова как похудела, это просто чудеса. Теперь она мой эталон!

shvets-shust2015Дата: Четверг, 12.04.2018, 13:13 | Сообщение # 4
да, Картункову не узнать!

chernakova-marinaДата: Пятница, 04.01.2019, 11:35 | Сообщение # 5
Интересно было бы ещё узнать, как им удалось так похудеть, явно ведь есть какие-то секреты.

fazaДата: Пятница, 04.01.2019, 11:58 | Сообщение # 6
Да это всё правильное питание, без него никак не похудеете. У меня например заметные изменения произошли после того, как купила кулер vatten v46wkb , и стала заказывать чистую воду в бутылях. Ведь от её качества во многом зависит метаболизм, и соответственно, избавление от лишних килограммов. К тому же про спорт не стоит забывать, двигаться надо как можно больше. Но питание - это основа всего, его нужно корректировать в первую очередь.

genevaforgottenrealmsДата: Вторник, 03.03.2020, 16:46 | Сообщение # 7
Мужской горный велосипед разработан основываясь на физических аспектах строения сильной половины. Во всем остальном, это тот же самый горных велосипед со всем вытекающими плюсами.Цена на мужской байк может сильно варьироваться: До 50 тыс. До 100 тыс. До 300 тыс. До 1 млн.В значительной степени стоимость для мужчин зависит от известности брэнда, используемых при изготовлении материалов, веса и класса навесного оборудования. При выборе, мы также настоятельно рекомендуем просмотреть имеющиеся отзывы на интересующие вас модели - это позволит вам определиться с выбором.Купить мужской горный велосипед в Москве, СПБ или Екатеринбурге - удобно и просто онлайн . Но не стоит огорчаться тем, кто живет в других городах - наличие опции доставки позволит нам доставить вашу покупку прямо к вам! Источник: SportArm.ru | Продажа велосипедов в Москве и по всей России

Купить мужской горный велосипед в Москве, СПБ или Екатеринбурге - удобно и просто онлайн https://sportarm.ru/velosipedy/gornye/muzhskie-gornye-velosipedy.

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Болтаем обо всем » Как худеют звезды (Кто вас удивил)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: