форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 223«12345222223»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Разговоры худеющих (очередное продолжение)
Разговоры худеющих
АнимаДата: Пятница, 03.06.2011, 12:41 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Tikofka, Я только этим и спасаюсь.

Пай-ДевочкаДата: Пятница, 03.06.2011, 14:04 | Сообщение # 42
всем привет cool
сегодня в пробке чуть как яичница не зажарилась - до чего жарко(

Нет, коварная сосиска, не соблазняй меня! Я не ем после шести!

ДарюнчикДата: Пятница, 03.06.2011, 14:51 | Сообщение # 43
Привет всем!!! а мы уже купались, сынуля наплескался, не вытащить. У меня что то вес стоит ваще обидно, 3 недели ем овощи и еле еле 3 кг ушло, в первый раз уже к этому времени 5 кг ушло примерно, хоть на весы не вставай, наверное сама себя сглазила, но буду терпеть до конца, а там посмотрим dry
Прикрепления: 1091944.jpg(154Kb)

МаруняДата: Пятница, 03.06.2011, 15:16 | Сообщение # 44
Quote (Дарюнчик)
в первый раз уже к этому времени 5 кг ушло примерно, хоть на весы не вставай, наверное сама себя сглазила, но буду терпеть до конца, а там посмотрим dry
Та же ерунда - вес стоит и только прибавляется, непонятно, с чего sad
Ну да ладно, посмотрим, что дальше будет! А сколько твоему мальчику?

TikofkaДата: Пятница, 03.06.2011, 15:24 | Сообщение # 45
Дарюнчик, какой красавчик))))

Мой дневничок)

nok_nokДата: Пятница, 03.06.2011, 16:12 | Сообщение # 46
я на 4й день на др подруги сорвалась и съела кусочек куриного шашлыка(все очень плохо или не очень?

АнимаДата: Пятница, 03.06.2011, 16:35 | Сообщение # 47
nok_nok, Привет. Когда я сорвалась, то начала всё сначала. Наказала себя таким образом smile

МаруняДата: Пятница, 03.06.2011, 16:44 | Сообщение # 48
Quote (nok_nok)
я на 4й день на др подруги сорвалась и съела кусочек куриного шашлыка(все очень плохо или не очень?

да это и не срыв вовсе, если после этого кусочка не последовало еще чего запрещенного в больших количествах cool
продолжай лучше дальше и забудь об этом кусочке - в коне концов куриу вообще с третьей недели можно, так что рацион диетный.

Quote (Анима)
Наказала себя таким образом smile

Я если себя наказываю, мое тело мне так отомстить может, что лучше себя сразу возлюбить и ласково направлять в нужную сторону.

aneladДата: Суббота, 04.06.2011, 09:19 | Сообщение # 49
Доброго утра всем. Ой девочки...... бяда, бяда огорчение.... 1й день диеты -1200, 2й -800, 3й -500, 4й -200, а 5й +100 surprised ЧТО это , вроде все соблюдаю, правда в силу обстоятельств ужинаю после 6 бывает и в 9, но спать ложусь поздно в 1-2. У кого то так было? как бороться с привесами?

super-puperДата: Суббота, 04.06.2011, 11:25 | Сообщение # 50
anelad, nikak ne borotsja,eto zivoj organizmu nego svoi pravila.prodolzaj i terpenija
mozet ti pered kd?
kak naschet tualeta?

СветочкаДата: Суббота, 04.06.2011, 11:53 | Сообщение # 51
anelad, никакой беды нет. Одна чашка чая и уже +0.5 кг. Не нужно так зацикливаться на весах. Лучше объемы измеряй. И совсем не нужно паники, больше позитива, так лучше худеется. flower

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

VSokolovaДата: Суббота, 04.06.2011, 20:26 | Сообщение # 52
Девочки про мои месячные)))
пожаловалась вам и они с утра пошли (правда по совету Маруни слопала кучу творога зернистого, шоколад не стала есть хочу строго пытаться соблюдать)
вес у меня стоит, и объемы тоже...расстраиваюсь с каждым днем сильнее, т.к выход у меня получается только на 1 неделю. девочки, быстро вернутся кгшки?
сегодня ночью мне снился очередной кошмар сладости всевозможные роллы сыры..аааааа... а все это после того как вчера вечером зашли к бабушке на участок в гости и насмотрелась на всякие сладости и через 10 мин пришлось сбежать от туда)))
завтра последний день без мяса.....скорее бы уже понедельник... креветки же можно?? smile

СветочкаДата: Суббота, 04.06.2011, 20:38 | Сообщение # 53
VSokolova, у тебя КД, поэтому и объемы стоят и вес. В КД в организме скапливается лишняя жидкость. Не переживай. Вес рано или поздно встаёт у всех, это нормальная реакция организма. У меня вес стоял с 3 по 7 неделю. Я уже отчаялась, но на 8 неделе ушёл ещё 1 кг и объёмы по-немногу но уходят. Я регулярно на выходе по чуть-чуть нарушаю, но вес не возвращается, главное не злоупотреблять.

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

aneladДата: Суббота, 04.06.2011, 20:46 | Сообщение # 54
Спасибо девченки за поддержку. КД не скоро, с туалет все ОК. Буду бороться с ненависным жиром. Хотя сегодня было такое плохое настроение, есть хочется , а мне все кажется не вкусным, надоел силос. Каждый день жду утро, когда можно будет попить кофе с омлетом. Еще у меня никак не получается есть яблоки, максимум 1 в день, принципиально съедать 3? (я не любитель сладкого и фруктов)

СветочкаДата: Суббота, 04.06.2011, 20:54 | Сообщение # 55
anelad, а ты пюре из яблока сделай, ещё я тёрла на крупной терке и смешивала с зернёным творогом и ела на завтрак или как десерт.

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

VSokolovaДата: Суббота, 04.06.2011, 21:03 | Сообщение # 56
Светочка, так у меня выход получается всего 1 неделя дальше я улетаю и не буду сидеть на выходе
поэтому я и переживаю(

СветочкаДата: Суббота, 04.06.2011, 21:12 | Сообщение # 57
Не переживай, просто потом не налягай на еду и старайся, когда будешь кушать ограничить жиры, сладкое и мучное. Если мясо, то с овощами, а не с гарниром. Из сладкого выбирай лучше фрукты, чем торты. Я на выходе и оливье пробовала и торт и тост и блины и много чего ещё, но всё не в один день и совсем чуть-чуть, чтоб только вкус попробывать, откусывала по-немногу и наслаждалась этим, как большим деликатесом. И при этом вес уходит по-немногу. Ведь мы уже наладили обмен веществ за время диеты и наш организм должен уже работать правильно.

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

сыроежкинаДата: Суббота, 04.06.2011, 22:00 | Сообщение # 58
здравствуйте дорогие попутчицы, разрешите влиться в ваши уверенно и верно стройнеющие ряды Протасов друг мой старинный и любимый, рада новой встрече с ним и с вами smile

СветочкаДата: Суббота, 04.06.2011, 22:59 | Сообщение # 59
сыроежкина, и мы тебе тож рады flower

Добавлено (04.06.2011, 22:59)
---------------------------------------------
Девушки-красавицы у меня вопрос. Я очень люблю желе, делаю его сама. Сейчас уже началась пора ягод, очень хочется сделать себе ягодное желе. Ягоды мне уже можно, сахар в желе могу не ложить. Не могу найти информацию о желатине. Полезен он или вреден? На сколько каллориен? Можно ли его без вреда для фигуры употреблять? Можно ли его есть на Протасе?(вроде читала, что нельзя). Очень буду рада ответам.

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

Пай-ДевочкаДата: Суббота, 04.06.2011, 23:25 | Сообщение # 60
Светочка, я тоже читала,что нельзя sad

Нет, коварная сосиска, не соблазняй меня! Я не ем после шести!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Разговоры худеющих (очередное продолжение)
Страница 3 из 223«12345222223»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz