[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 223 из 223
  • «
  • 1
  • 2
  • 221
  • 222
  • 223
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Разговоры худеющих (очередное продолжение)
Разговоры худеющих
Ir_KaДата: Вторник, 29.09.2015, 12:35 | Сообщение # 4441
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет) у меня очередной заход на протасовку и второй раз хочу вести дневник. Похудеть к лету не вышло, так может хоть к зиме потеряю пару-тройку противных кг))

Natasha828Дата: Среда, 13.01.2016, 17:38 | Сообщение # 4442
Я худела на Редуксине Лайт усиленной формуле. Заметила, что во время приема отсутствовал привычный для меня жор. От сладкого совсем после
приема отказалась. Скинуть удалось 5 кг, и хорошо ушли объемы в ногах.

tashagaiterДата: Пятница, 04.03.2016, 15:40 | Сообщение # 4443
Всем стройнеющим привет! Пока читаю вас, радуюсь вашим же отвесам и готовлюсь к диете. Нацелена избавиться от 15 лишних килограммов и 5-10 лет внешне:))) Верю в чудо))

Диеты на www.nadietah.ru

borskayaviolettaДата: Пятница, 15.04.2016, 16:09 | Сообщение # 4444
Цитата tashagaiter ()
Всем стройнеющим привет! Пока читаю вас, радуюсь вашим же отвесам и готовлюсь к диете. Нацелена избавиться от 15 лишних килограммов и 5-10 лет внешне:))) Верю в чудо))
Давайте вместе ); Решила попробовать.);

Niagara4573Дата: Суббота, 16.04.2016, 06:52 | Сообщение # 4445
Девочки, привет! Сижу на протасе три недели, так охота с кем-нибудь полялякать на эту тему smile Отвес минус 6 кг, старт с 77, рост 175, возраст 34. Сижу не первый раз, ровно 4 года назад отвесила 17 кг с 82 до 65, соблюла строго всю диету и выход, так гордилась собой smile в этот раз тоже так планирую, хочу до 62 дойти. Диета мне очень подходит, потому что у меня после родов (сыну13) напрочь сбитый гормональный фон, от сладкого и мучного меня с души воротит (прям подарок судьбы, чесслово). Но сильно люблю пиво, от него и поправляюсь так знатно smile

nastassianikolaevaДата: Вторник, 03.05.2016, 15:19 | Сообщение # 4446
Всем привет!
С завтрашнего дня начинаю. Очень нужно скинуть 10-13 кг к концу июня. Дабы на отдыхе смело рассекать по пляжу и носить не балахоны cool Результаты худеющих очень обнадеживают! Спасибо огромное, что делитесь, девченки!!! СУПЕР МОТИВАЦИЯ!) Очень нужен дневничок для собственной совести и получения поддержки из вне.(Правда не знаю, что нужно, чтобы его завести)
Низкий поклон всем, кто борется за свою мечту и проходит достойно этот не лёгкий путь!

Моя диета: диета Протасова

БаSяняДата: Среда, 04.05.2016, 11:46 | Сообщение # 4447
Награды: 16
Цитата nastassianikolaeva ()
Правда не знаю, что нужно, чтобы его завести)
нужно определенное количество сообщений. вроде 5)))

lononovoДата: Среда, 04.05.2016, 21:38 | Сообщение # 4448
Все таки жестко загонять себя в диеты не стоит, это скорее вредно чем полезно. нужно просто контролировать ежедневную норму калорий, и регулярно заниматься спортом. Мне например худеть помогает кроссфит станция в спортивном зале куда я хожу раз в неделю. таких занятий мне достаточно

Ninonhik222Дата: Среда, 11.05.2016, 10:06 | Сообщение # 4449
Девочки, скажите, с чего начать?  Необходим только моральный настрой или  существует какой то вход в диету?  Кто опытный-поделитесь?! wacko

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

КошандраДата: Среда, 11.05.2016, 11:20 | Сообщение # 4450
Ninonhik222, Привет! Самое главное - настрой. И перестать жалеть себя и заедать сладким или мучным (или и тем. и тем одновременно).
Первую неделю будет сложно, она тянется очень долго. Я начала заход 9 мая, прошло всего 2 дня, а по ощущениям - как будто я уже давно на диете сижу)))))) Потом овощи войдут в привычку и время будет просто лететь, я это помню по первому заходу)))

Удачи! Ежедневных отвесов! Несокрушимой силы воли! У нас все получится!

Ninonhik222Дата: Среда, 11.05.2016, 14:52 | Сообщение # 4451
Спасибо! Буду держаться! Так хочется быть звездой!))))) angel

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

NataliTДата: Понедельник, 16.05.2016, 13:16 | Сообщение # 4452
Niagara4573, я тоже могу отказаться от мучного и сладкого, но вот пиво... Я сидела на Протасе в 13 году, с 60 сбросила до 50, рост 160см,  сейчас 57 вешу и никак не могу решиться сесть на диету. Вот почитаю форум, может решусь. Очень тяжко первые 2 недели. Тем более сейчас дачный сезон, ну как без пива и шашлыков?))

Добавлено (16.05.2016, 13:11)
---------------------------------------------
Ninonhik222, только настрой! без него ничего не получится. Мотивация должна быть. Ну там вещи, которые малы или отражение в зеркале. Тогда никаким мороженком не сломить))

Добавлено (16.05.2016, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Natasha828 ()
Я худела на Редуксине Лайт усиленной формуле. Заметила, что во время приема отсутствовал привычный для меня жор. От сладкого совсем послеприема отказалась. Скинуть удалось 5 кг, и хорошо ушли объемы в ногах.
мне вот интересно, куда модераторы сайта смотрят, если на форуме по диете такие сообщения появляются? Ну сколько раз уже говорено, если отступаете от диеты, то это уже не диета Протасова. Сидите тогда на форуме БАДов. Или почитайте отзывы об этом препарате.

Моя диета: диета Протасова

sersonkulДата: Вторник, 31.05.2016, 22:46 | Сообщение # 4453
я тоже теперь с вами.

moose_annaДата: Четверг, 22.09.2016, 16:30 | Сообщение # 4454
Я начала сегодня, вес 66 рост 160. Мне нравится эта диета. Я уже на ней была. Нравится ещё что после Протасовка уходит объём именно в проблемных местах. Пять недель полёта, и после такой кайф вещи носить и чуствовать себя красивой.

solodova_irishaДата: Понедельник, 26.09.2016, 09:39 | Сообщение # 4455
Привет. Не понятно как менять никнейм и почему не могу создать тему. Вернее когда ж смогу ее создать...

moose_annaДата: Вторник, 04.10.2016, 17:35 | Сообщение # 4456
Пока вес встал, но сейчас пмс так что буду ждать конца третьей недели, пока что 2.700 улетели и по объемам заметно, контрольные джинсы уже не жмут  smile Надеюсь к концу диеты будут спадать)))

sugarandspiceДата: Понедельник, 10.04.2017, 02:26 | Сообщение # 4457
Привет девочки! У меня сегодня началась третья неделя, на радостях захомячила шрам 200 курицы с салатом и заела это все творогам с яблоком, лежу не могу пошевельнуться. Завтра лучше не буду взвешиваться наверное

ТающаяДата: Вторник, 24.09.2019, 16:47 | Сообщение # 4458
Ничего не могу с собой поделать....Ну люблю я поесть. Каждый раз думаешь, вот с завтрашнего дня.... А потом....Очередной тортик, плюшечка...и понеслось.

И тут я вспомнила любимую диету. Лет 10 назад мне удалось на ней скинуть 18 кг. А почему бы снова не воспользоваться этой замечательной диетой. Да и еще с вашей поддержкой...
В этот раз у меня все получится.

Итак, давайте знакомиться.
Мне 43 года.
В первый раз я поправилась после рождения дочери. Похудеть у меня получилось на Протасовке. И все бы хорошо, вес держался. Но...увы. Заболела, операция, гормоны нарушились, вес пошел вверх. Уже сколько борюсь с лишними кг, но если что и уходит, то снова возвращается.

Итак, мой рост 170 см
Вес 88 кг.
Моя цель - похудеть к Новому году.
Идеально было бы весить 65 кг, но даже если и 75 кг увижу на весах, то это будет просто здорово!

Н@стеньк@Дата: Вторник, 21.01.2020, 06:20 | Сообщение # 4459
Награды: 5
Привет! Кажется я тут самая большая...
читаю тут многие худеют от того веса к которому я пытаюсь приблизиться...
я вешу 121... мне бы хоть 2х значную цифру :))))

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Разговоры худеющих (очередное продолжение)
  • Страница 223 из 223
  • «
  • 1
  • 2
  • 221
  • 222
  • 223
Поиск: