[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Разговоры худеющих (очередное продолжение)
Разговоры худеющих
krasopetkaДата: Среда, 04.06.2014, 22:52 | Сообщение # 4421
Награды: 0
Статус: Offline
Привет Девчонки! Читаю ваши дневники, комментарии и т.д. Вы такие молодцы! Стойкость и упорство (ну к кого-то и не без дополнений к диете и срывов biggrin ) делают свое дело. Придаете уверенности! Итак, рост 174, вес - как у кабанчика, 79 кг. Затарилась овощами и творогом. Буду пробовать, а то как то ничего не получилось за месяц просто правильного питания и скакала под Джиллиан Майклз))) хотя раньше помогало.

IrishichДата: Среда, 11.06.2014, 22:52 | Сообщение # 4422
krasopetka, а ты продержись, и результат не заставит себя ждать.

ФинеткаДата: Четверг, 26.06.2014, 17:50 | Сообщение # 4423
Цитата Murrena ()
Девчонки, а у меня за три недели отвес 0,5 кг, это совсем мало ведь?

подозрительно мало...
А какой рост, вес, возраст?
И напиши для примера свое меню на сегодняшний день.
Попробуем причину поискать

ФинеткаДата: Суббота, 28.06.2014, 13:02 | Сообщение # 4424
Цитата Doris ()
завтрак: он у мея поздний ( в 12 часов) омлет протасовский из 1 яйца и зелени+ творог простоквашино 5%

совсем нет овощей. Омлет можно, например, огурцами заедать. Помидоркой. В конце поляблока слопай - это хорошо, когда яблоком заканчивается прием пищи.
Цитата Doris ()
обед пропускаю

зря, не надо такой большой перерыв делать. Хоть яблоко иногда сжуй, огурчик, морковку, перец - прям каждый час-полчаса один овощ, если у тебя работа не позволяет нормальный салатик накрошить и сжевать.
Много сказано о дробном питании, как о залоге успеха всякой диеты.
Цитата Doris ()
самый объем пищи приходится на вечер

не айс это, хотя протасовска разрешает в любое время кушать, в принципе...
НО! вот это:
Цитата Doris ()
салат овощной, заправка мацуни (3,6%)., через минут 30 яблоко, еще мин через 30 или час, еще 1 яблоко либо с творожком либо с корицей

показывает нам, что овощей все равно катастрофически мало получается у тебя.
Надо, чтобы молочки было процентов на 20% меньше съедено, чем овощей. А у тебя получается один овощной салат в день. Сколько ты его съедаешь?
Надо съедать в день более килограмма сырых овощей, у тебя столько?

Взвесь овощи и посчитай сколько молочки ешь в сутки. Сравни. Овощей д.б. больше!

Еще, раз вес не уходит, то яблоки попробуй съедать в первой половине дня, а не на ночь. На ночь лопай овощи, сколько влезет.

DorisДата: Вторник, 01.07.2014, 21:21 | Сообщение # 4425
Финетка завтракаю поздно, потому что встаю в 11-12 часов( ложусь спать поздно, какая то на меня бессонница напала, могу до 3-х ночи пролежать, спать хочу, а уснуть не могу.
Стараюсь овощи кушать, то огурец, то морковку. Позавчера взвезилась -1 кг 200 гр, но сегодня опять +1 кг, хотя вчера не нарушала и ела салат целый день. И такая тоска на меня напала, сил нет.... пошла и со психу нажралась, именно нажралась рогалики со сгущенкой, я кола их увидела у меня аж руки затряслись((( а когда хлеб вижу, так просто слюной исхожу, хочется именно чего то углеводного слопать.
Расстроилась сил нет.... ну как так(((

Моя диета: диета Протасова

ФинеткаДата: Среда, 02.07.2014, 20:01 | Сообщение # 4426
Цитата Doris ()
я кола их увидела у меня аж руки затряслись((( а когда хлеб вижу, так просто слюной исхожу, хочется именно чего то углеводного слопать.
это углеводная ломка, скорее всего. Мучительное очень состояние. Я не сластена, поэтому у меня оба раза на протасовке такого состояния не было, но представляю его очень хорошо: похоже на никотиновую ломку, когда курить бросаешь и даже еще круче по некоторым источникам.
Если сладкое любишь, то, по-моему, надо не на протасовку садиться, очень она тяжела для сладкоежек. Я еще по прошлому разу помню, как страдали девочки-любительницы сладкого.
Ты не хочешь, например, на Минус 60 или Дюкана сесть? Хорошие диеты, полезные, правильные и нет таких строгостей со сладким. В Дюкане вон даже газировку можно, насколько помню. У Миримановой вообще можно всё абсолютно и в любых количествах до 12 часов дня - придется тебе вставать пораньше, чтобы все лакомства покушать)))))

А почему ты именно эту диету выбрала?

Добавлено (02.07.2014, 20:01)
---------------------------------------------

Цитата Doris ()
бессонница напала, могу до 3-х ночи пролежать, спать хочу, а уснуть не могу
а если попробовать снотворное? один раз уснешь нормально, рано встанешь, тогда, может, вечером нормально заснешь sad

DorisДата: Пятница, 11.07.2014, 10:12 | Сообщение # 4427
Финетка, почему выбрала имнно эту диету, овощи люблю, кисломолочку тоже)))
я когда сгущенки наелась. решила сесть на яичную диету, неделю вот просидела, не могу больше, на ней много яиц и мяса(((( я мясо не люблю.... поэтому с сегод дня опять на протасовку!!! я поняла, с протасовкой мне легче!
на дюкане сидела, как то не айс, сладкое можно, нооо его ж надо самой приготовить... не для меня точно, не люблю заморочки с едой)))
Буду держать себя в руках, я о сладком, потому что раз съешь, потом еще хуже.
Я опять на протасовке!

ФинеткаДата: Пятница, 11.07.2014, 12:04 | Сообщение # 4428
Цитата Doris ()
Я опять на протасовке!
Отличный настрой! давай!
Ты сможешь! Смогли же другие, мы чем хуже? Вон посмотри фотки до и после диеты тут на форуме: уж какие полные девушки худели до стройняшек! А мы что, с другой планеты что ль? И мы похудеем! И выдержим! И будем здоровыми и стройными!

Приходи к нам в тему Общий заход ЛЕТО2014 biggrin

Считаю, что Протасовка - самая полезная диета. И пусть закидают меня фанаты других диет чем хотят))))))
Я на Дюкана тоже не смогу, меня первая неделя в ужас повергла: я не смогу лопать одно мясо, вообще к нему ровно отношусь, больше к веганству склоняюсь.
Надеюсь потом перейти на питание овощами, фруктами и немного рыбы и мяса иногда.
Готовить тоже не люблю, поэтому протасовка мне мила: можно вообще не готовить, а просто хрумкать овощи, сколько хошь, и худеть при этом! И посуды грязной нет - прелесть)))

БантикДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:16 | Сообщение # 4429
Привет всем кого знаю и с кем познакомлюсь еще). Разожралась совсем. Ни во что уже не влажу. (((((( сажусь в течении месяца не раз на протаса и срываюсь((( может мне станет стыдно перед вами и я не буду срываться) короче я с вами. Завтра первый день!

Добавлено (01.02.2015, 22:16)
Надо линейку завтра сменить( ах да для новеньких! Я уже худела на дп и очень хорошо. Начинала с 80 до 62 кг

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

makДата: Понедельник, 02.02.2015, 11:21 | Сообщение # 4430
Бантик, привет! присоединяйся! у меня второй заход! жаль в темах стало пусто, все в дневниках сидят(

myslarisaДата: Суббота, 21.02.2015, 11:37 | Сообщение # 4431
Девочки, здравствуйте!!! Примите меня в свою компанию??

lissenok1999Дата: Суббота, 21.02.2015, 18:36 | Сообщение # 4432
Всем большие приветики! Скоро и я с вами happy )))

Soffi01Дата: Суббота, 07.03.2015, 22:19 | Сообщение # 4433
как заработать на instagram раскрутка бизнес групп и пиар аккаунтов в соц сети

стройнеющая0555Дата: Среда, 01.04.2015, 11:07 | Сообщение # 4434
Девочки всем добрый день,
простите, что вклиниваюсь, но на форуме первый день и очень хочу найти "соратников" smile
я на диете протасова в прошлом году похудела с 63кг до 53кг, набрала за НГ праздники до 55. села 2ой раз в феврале, марте и скинула до 51кг. (рост 165см). хотела 50кг-но не дотянула(((
НО! проблема моя заключается в выходе: после 5ой недели я просто ем, как оголодавшая. сладкое! причём за вечер набираю 2 кг wacko . на следующий день я берусь за себя и за неделю их сгоняю на Протасове и тренировках(4 раза в неделю), но потом опять срыв! cry понимаю, что вся проблема в голове, но просто не хватает силы воли!!! готовлю себе отдельно от своих, но вот сладкое- это просто клин! 5недель продержалась,и понеслась опять!
поделитесь, как вы боретесь с такими пищевыми зависимостями ?

ulyanova_annaДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:24 | Сообщение # 4435
Гриша, с возрастом сидеть на диетах тяжелее, организму сложнее перестроиться. Если у Вас такие срывы, есть смысл просто сменить диету (т.к. диета Протасова очень строгая), а лучше, просто ввести ограничения в питании, но продолжать по не-многу есть всё. Захотели шоколадку - скушайте. Грамм 10, не больше. Иначе, весь смысл теряется.

NataliTДата: Четверг, 20.08.2015, 11:51 | Сообщение # 4436
Привет всем! Вот где все, а то я в другую темку пишу, а там никто не откликается))) сижу на диете второй раз, первый сидела в 13 году, сбросила 10 кг, за 2 года набрала 5, теперь пытаюсь сбросить их. В этот раз труднее... За 2,5 недели ушло 1 кг, но уменьшаются объемы заметно, поэтому не отчаиваюсь. Возобновила физические нагрузки, будем смотреть, чем дело закончится. Идет 3 неделя, мясо начала есть только вчера. Всем худеющим советую читать рецепты на этом сайте. Очень разнообразные. В этот раз отхожу от правил, т.к. совершенно не могу отказаться от арбуза. Знаю что категорически нельзя, но ужин заменяю арбузом и на даче очень голодно, когда вся семья ест шашлыки запивая вином, а у тебя вторая неделя диеты и ничего нельзя))) Так что всем хороших отвесиков!!! Удачи!!!

НешкаДата: Вторник, 25.08.2015, 15:21 | Сообщение # 4437
NataliT, И тебе привет! Взаимной удачи! 
И, кстати, про арбузы... их рекомендуют есть не на ужин, а в первой половине дня, чтобы успела за день все израсходовать!

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

NataliTДата: Вторник, 25.08.2015, 17:37 | Сообщение # 4438
Нешка, арбузы с утра ну совсем не хочется)))

Добавлено (25.08.2015, 17:37)
Сегодня второй день четвертой недели, результат-2 кг... странно, конечно, весы как будто остановились, но по вещам заметно.. Так что буду продолжать, посмотрю чем дело закончится..

fandeevagalinaДата: Среда, 26.08.2015, 19:36 | Сообщение # 4439
А мне наоборот, арбузы с утра, в обед и вечером хочется. Только если честно поднадоели они мне уже.

NataliTДата: Четверг, 27.08.2015, 15:35 | Сообщение # 4440
Дело закончилось у меня обострением гастрита((((( Теперь ни о какой диете не может быть и речи weep вот не знаю, все что можно есть -это только каши на молоке, макароны, все печеное, вареное и на пару..боюсь вес набрать...

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Разговоры худеющих (очередное продолжение)
Поиск: