[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Разговоры худеющих (очередное продолжение)
Разговоры худеющих
belka_v_kosmoseДата: Суббота, 22.02.2014, 19:34 | Сообщение # 4401
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата NataliT ()
УРА! Результат достигнут!!! наконец-то я вешу 50 кг!!!!
Поздравляю! Как это круто - весить 50!!!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

matirinkaДата: Суббота, 15.03.2014, 20:48 | Сообщение # 4402
здравствуйте, дорогие худеющие! я снова в ваших стройнеющих рядах, надеюсь на вашу поддержку, на диете 1 неделю. завтра начало второй.

OlikaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:38 | Сообщение # 4403
Здравствуйте! С завтрашнего дня решила начать диету Протасова! Надеюсь на вашу поддержку, т.к сколько бы раз не пыталась сесть  на какие либо диеты, все время с них сходила((((. Для меня нормальный вес 57 кг, а после родов достиг уже отметки 70((((( wacko

url=http://lines.nadietah.ru/][/url]
Моя : диета Протасова n

ЛютичкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 01:54 | Сообщение # 4404
Девочки,всем приветик! я новенькая:) примите меня в свои ряды? можно сказать первый раз решила попробовать посидеть на диете в общем мой вес всегда был 52-53,потом забеременела и когда вставала на учет была 49кг(из-за токсикоза) я прям такая стройная была,единственный раз в жизни я тащилась от своей фигуры,рожать пошла 62 кг,потом не знаю сколько был у меня вес после родов,но была стройной,но вот когда перестала кормить грудью вес попер и теперь я 61.5 при росте 159см,в общем решила что хватит быть вечно недовольной своим отражением в зеркале и пора браться за дело!я пробовала две недельки с небольшими нарушениями посидеть на этой диетке,могу сказать что объемы начали уходить,но потом сорвалась((( сейчас решила уже строго соблюдать все. Больше всего мне понравилось,что есть я стала раельно меньше,вернее такого чувства голода нет как раньше,и теперь порции намного сократились,я вот чуть чуть поем и все мне этого хватает. И саое главное что когда придерживалась этой диетки(хоть и с нарушениями ) то было такое чувство легкости:) так что сегодня в бой:)

Моя диета: диета Протасова

ЛенчаДата: Понедельник, 17.03.2014, 05:44 | Сообщение # 4405
Цитата Лютичка ()
так что сегодня в бой:)
 Лютичка, добро пожаловать! У тебя всё получится)

ЛютичкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 08:43 | Сообщение # 4406
Ленча, спасибо большое:)

NataliTДата: Понедельник, 17.03.2014, 11:28 | Сообщение # 4407
Я тоже в рядах худеющих с сегодняшнего дня(((( но я на диету садиться не буду, как вначале, а просто буду соблюдать режим, как на выходе. Сначала получила поздравления по поводу 50 кг, и на радостях расслабилась.... Результат+2 кг wink Теперь опять ограничиваюсь. Ничего мучного, сладкого и подсчет жиров... так что принимайте опять в свои ряды. Всем удачных отвесиков...

ЛютичкаДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:42 | Сообщение # 4408
Ура наконец-то я смогу вести свой дневничок:) правда сегодня уже сил нет,но завтра все опишу и то чем сегодня питалась:)

matirinkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 16:36 | Сообщение # 4409
Olika, у нас с тобой почти похожие стартовые данные, как у тебя успехи?

OlikaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:27 | Сообщение # 4410
приветик! ужасно расстроилась сегодня ни грамулички не ушло(((( позади первая недел

Цитата
matirinka:'(  у тебя как????

matirinkaДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:48 | Сообщение # 4411
Olika, у меня с начала диеты -4 кг, я еще дней за 5-6 до нее просто следить за тем, что я ем начала, в итоге -6 кг, в общем, не плохо, но мне надо еще сбрасывать и сбрасывать, по плану на линеечке отстаю на 170 гр, сегодня опять нарушила, с творогом съела немного чернослива и грецких орехов. sad

OlikaДата: Вторник, 25.03.2014, 08:42 | Сообщение # 4412
У меня сегодня весы показали отвесик минус 2 кг smile

matirinkaДата: Вторник, 25.03.2014, 19:57 | Сообщение # 4413
Olika, вот видишь, как здорово! поздравляю, процесс пошел! ты строго сидишь, без нарушений?

OlikaДата: Вторник, 15.04.2014, 18:55 | Сообщение # 4414
да 2 недели сидела строго....завтра можно мяско...но сегодня нарушила(((( готовила на завтра рыбку себе  (карасика в духовке) и не удержалась, съела из него всю икру....даже ощущение возникло, что переела!

Добавлено (15.04.2014, 18:55)
---------------------------------------------
matirinka, приветик! как поживают твои успехи?

MurrenaДата: Вторник, 06.05.2014, 00:40 | Сообщение # 4415
Девчонки, а у меня за три недели отвес 0,5 кг, это совсем мало ведь? А вдруг эффекта не будет, мне надо скинуть всего 5 кг, это ведь самое сложное? В спортзал нет возможности ходить, но утром и вечером пресс качаю по 100 раз. Наверно еще что-то предпринять надо?

IladdaДата: Вторник, 06.05.2014, 11:00 | Сообщение # 4416
Murrena, на завтра овсянка, ужин урезать пополам и приниматьэлавия для похудения. Я так делала. Вес хорошо уходит. 100 раз пресс качать, это круто для меня, я столько и не сделаю. Я и без таких усилий смогла похудеть.

Lenka-PenkaДата: Среда, 07.05.2014, 23:06 | Сообщение # 4417
Цитата
но утром и вечером пресс качаю по 100 раз.
Зачем? Если на животе есть жир, кубики накачаются, но их не будет видно smile Вам нужно бегать или прыгать на скакалке, чтобы похудеть в области живота, если так хочется. Элавию можно попить, да. Она как раз ускорит этот процесс, и вообще добавка натуральная, на травах. Думаю, с ДП ее совместить можно.

KoshaboboshaДата: Вторник, 13.05.2014, 12:22 | Сообщение # 4418
Девочки всем привет. У меня 4й день первой недели минус 2,5 кг. Но вес большой был 87.5, сейчас 85,5 . Раньше бегала по утрам, а сейчас муж рано на работу уходит некому с детьми сидеть. Чем бы заменить бег чтоб в шарпея не превратиться. Кто чем занимается в домашних условиях?

pauvrefilleДата: Среда, 14.05.2014, 10:47 | Сообщение # 4419
Koshabobosha, если уровень подготовки слабый, то тренировки синди кроуфорд, средний уровень - джилиан майклс, хороший уровень- инсанити. все видео есть на ютьюб. еще мне нравятся тренировки юлии богдан

Добавлено (14.05.2014, 10:47)
---------------------------------------------
за первый день минус 600! уррра! а кто- нибудь еще худеет? расскажите про свои любимые блюда? что из всего многообразия стоит готовить?

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

EvaGlossyДата: Суббота, 17.05.2014, 17:35 | Сообщение # 4420
Цитата Koshabobosha ()
Девочки всем привет. У меня 4й день первой недели минус 2,5 кг. Но вес большой был 87.5, сейчас 85,5 . Раньше бегала по утрам, а сейчас муж рано на работу уходит некому с детьми сидеть. Чем бы заменить бег чтоб в шарпея не превратиться. Кто чем занимается в домашних условиях?

А сколько лет вашим детям? Если совсем маленькие, то можно с оляской гулять в интенсивном темпе,  если по-старше,то можно с ними, детьми, в догонялки играть, или или ещё какую-нибудь активную игру.И дети в восторге будут и вам польза.
( у меня дочке 3 года -я с теми же пробемами)

Я-Женя из Чикаго. Мне тыкать.
На протасе с 7 декабря. Начальный вес 116. Рост 176
Моя программа: протас+фитнес 3 раза в неделю+медовые массажи

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Разговоры худеющих (очередное продолжение)
Поиск: