[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Общий заход ВЕСНА 2020 (начнем!)
Общий заход ВЕСНА 2020
StroiniashkaДата: Воскресенье, 01.03.2020, 10:51 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Ну как? я с 27 февраля, кто со мной?
Рост 166, Вес 59

Н@стеньк@Дата: Понедельник, 02.03.2020, 03:59 | Сообщение # 2
Награды: 2
С удовольствием окажу поддержку happy happy happy
У меня сегодня последний день 6й недели! cool
Вес медленно, но верно уходит smile Но до цели еще очень далеко smile

Диеты на www.nadietah.ru

StroiniashkaДата: Пятница, 06.03.2020, 07:02 | Сообщение # 3
Награды: 1
Моя неделя прошла, за нее удалось сбросить 1,4 кг
Я рада!!!
Идем дальше
Цель минус 5 за 5 недель

Н@стеньк@, молодец!!!!!!!!!!!!!! happy

Knopka20042015Дата: Среда, 11.03.2020, 12:53 | Сообщение # 4
Награды: 0
Девочки, крик души!! Сижу реву...
на диете 10 день, с 02.03.2020, начала 02.03, диету соблюдаю как надо без нарушений, жидкость пью достаточно.
Сегодня встаю на весы и ... +1 кг от начального веса!!! Кроме того талия +2 см, бедра +1,5 см !!!
Это что?? Это как???
Такое было у кого-то?
Кроме того, все пишут о легкости! Какая легкость?? Я еле ноги передвигаю, у меня жуткие головокружения, раздражительность, плаксивость, каждый день болит голова, сегодня детей в школу не смогла отвезти... хуже я себя еще не чувствовала...
Кто-то может что-то посоветовать? У кого-нибудь была схожая ситуация? Я в трансе...

Пы.сы: на диете не первый раз, но последний раз худела на ней лет 9 назад, результат был (минус 10кг)

Добавлено (11.03.2020, 13:22)
---------------------------------------------
Подскажите, где форум с активным обсуждением? Сюда, видимо никто не заходит... cry

Добавлено (11.03.2020, 14:02)
Может все дело в возрасте? Мне 45, но ведь здесь есть худеющие и старше меня... с результатом благоприятным...

Н@стеньк@Дата: Четверг, 12.03.2020, 04:38 | Сообщение # 5
Награды: 2
Knopka20042015, что то точно не то.... А какие овощи кушаете? Съедаете норму? Голодать тут ни в коем случае нельзя... от голода организм наоборот начинает копить воду и жиры... У меня выход... началась 8я неделя, взвешиваюсь каждые 3 дня... минус идет всегда... кроме дня когда была овуляция... ну и после 8го марта cry Но там я пьянствовала biggrin biggrin biggrin

Добавлено (12.03.2020, 04:44)
Я еще в вк в сообществе по ДКП состою, там пишут, что у многих, хорошие отвесы начинаются на 3-4 неделе.. У кого-то на выходе... все зависит от стартового состояния организма.... если я была надута как шарик, то с меня и сходит больше... поэтому не стоит плакать! Надо верить что результат очень скоро будет ошеломляющим! Вот только со здоровьем внимательнее... Возможно витаминчики добавить надо? Украшайте свои блюда и делитесь ими... это придает им вкус и радует глаз... Мы в вк так и делаем :)))
Результат будет, обязательно!!!

Диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Общий заход ВЕСНА 2020 (начнем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: