[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Похудеть на протасе к новому 2018 году!!!! (Зимний марафон)
Похудеть на протасе к новому 2018 году!!!!
StroiniashkaДата: Понедельник, 11.09.2017, 06:18 | Сообщение # 1
Награды: 1
Статус: Offline
Впереди множественные праздники. Но цель нельзя забрасывать!!!
Объединяемся в борьбе с лишним весом!!!!!!!!

На носу - Новый год...
Ищу желающих похудеть к Новому году 2018. Знаю, что в этом нелегком деле важна моральная поддержка...
Я предлагаю не только похудеть,но и сформировать у нас в головах устойчивые пищевые привычки, позволяющие спокойно относиться к застольям, ведь мы в России живем, праздник за праздником... Главное верить и желать, девочки))

Предлагаю фиксировать вес 1 р в неделю, а питание расписывать ежедневно в дневничках! Ошибки будем разбирать вместе, и поддерживать друг друга,чтобы не срываться.

Всем успеха!

Мой рост 165 Мой вес 54

AUlianychДата: Воскресенье, 24.09.2017, 22:31 | Сообщение # 2
Награды: 0
Девочки, вопрос следующий-просидела 2 недели на диете, потом неделю питалась как попало, не придерживалась. Что делать дальше? Начинать сначала иди начинать с 3-й недели? Как считаете? Спасибо)

nastynastyДата: Пятница, 29.09.2017, 21:07 | Сообщение # 3
AUlianych, по своему опыту: нужно все с начала.и в описании диеты так же написано

BezlifchikaДата: Среда, 22.11.2017, 14:57 | Сообщение # 4
О, ура!!!!
а, я согласна с Вами: поддержка важна очень! У меня тоже есть лишний весь. Никогда не была худой. И голодовки, и диеты, и таблетки: куча пробовала, сколько слёз... и бег, и велосипед. Потом все возвращалось(((( теперь стараюсь правильно питаться( как это банально на звучит) + ходим с мужем пешком 1 час. Быстро. Где-то 4 раза в неделю + пью больше воды= меньше ем и полезно...
На протасе еще только не сидела biggrin

Стройнее, здоровее!

БаSяняДата: Пятница, 24.11.2017, 01:41 | Сообщение # 5
Награды: 1
Bezlifchika, давай к нам)))) протас действует, если его не нарушать biggrin

BezlifchikaДата: Пятница, 24.11.2017, 07:16 | Сообщение # 6
Да, я начала, только в блокнотик себе в телефон буду заносить съеденное и записывать вес. но тем не менее - я с вами!!! Всем успеха! Даешь стройность к Новому Году))

Стройнее, здоровее!

yulya8710Дата: Пятница, 24.11.2017, 09:44 | Сообщение # 7
Я с вами,девчонки,сижу третий день, ура)) Главное не сорваться в первые 2 дня, у меня получилось, уже так сильно есть не хочется...

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

BezlifchikaДата: Вторник, 28.11.2017, 11:25 | Сообщение # 8
О, протас!!! У меня за неделю минус 2 кг surprised
Без нарушений.
Круто, не могу поверить... как у вас дела?

Стройнее, здоровее!

yulya8710Дата: Вторник, 28.11.2017, 16:57 | Сообщение # 9
Привет, вот сегодня заканчивается моя неделька, завтра начинается вторая. Из нарушений я ем сахар, ем его всегда,не могу без сахара чай/кофе пить. Плюс работаю сутками, голова кружится если без сахара. И съела пару кусочков селедки ( в разные дни по кусочку). Разделывала своим-не смогла удержаться, очень люблю . К сегодняшнему дню голод стал управляемый, уже так сильно есть не хочется и яйцом утренним я сыта до середины дня

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

BezlifchikaДата: Суббота, 02.12.2017, 13:21 | Сообщение # 10
Вот и молодец!!! Не понимаю когда из нарушений делают катастрофу. Просто скажеться на результате.
А результат - он все равно будет!
yulya8710, ну а как отвес и какие планы на выход?))))

Стройнее, здоровее!

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Похудеть на протасе к новому 2018 году!!!! (Зимний марафон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: