форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 13 из 13«12111213
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Общий заход Протасова весна 2017 (пора!!!)
Общий заход Протасова весна 2017
EshtaДата: Пятница, 02.06.2017, 09:57 | Сообщение # 181
Статус: Offline
Всем привет и бодрого дня!
Всех с отвесиками! У меня конец третьей недели, и вес встал...Да еще и КД вот-вот нагрянут, поэтому взвешиваться сейчас смысла нет. Посмотрим через недельку )))

NataliT, какая ты миниатюрная уже сейчас! Для меня 60 - это какая-то нереальная цифра, а 51 - вообще запредельная! ))) А какой у тебя рост при таком весе? Ты, видимо, вообще дюймовочка )))

Леночек7880, как лихо стрелочка сдвинулась у тебя на весах! Поздравляю!!!

Моя диета: система Миримановой

NataliTДата: Пятница, 02.06.2017, 12:01 | Сообщение # 182
Леночек7880, Молодчина! огромные поздравления! Теперь уже легче будет и даже если вес ек сильно меняется, то объемы 100% Удачи!

Добавлено (02.06.2017, 12:01)
---------------------------------------------
Eshta, Спасибо за дюймовочку))) рост у меня 160см. Я в 2013 году весила 63 кг, это мой самый большой вес, который был. У меня очень большая склонность к полноте, поэтому стараюсь не разжираться)) плохо получается все время сидеть на правильном питании, очень люблю всякие там пивко-чипсики-картошечку.. Поэтому второй раз уже на Протаса сажусь, чтобы себя в руки взять. Правильно делаешь, что не взвешиваешься при КД. Я в этот раз вообще взвещиваться стала только через 2 недели. В прошлый раз вес вообще на месте стоял 2 недели, очень меня печалило это, а объемы уходили.
Всем удачных отвесиков и мужества! Мы все молодцы!

Моя диета: диета Протасова

Сообщение отредактировал NataliT - Пятница, 02.06.2017, 12:06

МоннаЛизаДата: Вторник, 06.06.2017, 16:06 | Сообщение # 183
cry

Мы все можем!

Ninulka35Дата: Пятница, 09.06.2017, 16:18 | Сообщение # 184
Девочки, приветики всем!
Я решилась все-таки сесть на диету после долгих уговоров себя.
Сегодня у меня второй день диеты, честно скажу - тяжело становится при входе в кухню. Вчера с утра и до 20,00 было все прекрасно, пока не настало время семейного ужина - напала резкая слабость, руки не слушались и очень сильно разболелась голова (ночью во время сна так и не прошла головная боль, пришлось скушать обезболивающее).
Сегодня вроде бы нормально себя чувствую, особенно если занята чем-то и не нужно кормить ребенка или готовить еду вообще.
Первый раз сидела на этой диете примерно 4 года назад (не могу найти свой дневник на сайте), первые пять недель прошли отлично, я скинула 5,5 ненужных мне килограмма и почему-то решила не соблюдать выход из диеты. Но результаты сохранялись довольно хорошо, пока я не забеременела и не решила "пуститься во все тяжкие" в плане еды biggrin
Сейчас сынулька уже не на ГВ, скоро в сад и маме на работу, очень хочу привести себя в порядок.
Муж поддерживает мое стремление быть стройной, но сам не торопится. Надо вспомнить как настраивать аккаунт и линеечку.
Всем хороших отвесиков и прекрасного настроения! smile

МуслимаДата: Четверг, 15.06.2017, 11:07 | Сообщение # 185
Ninulka35, привет, удачи в похудении up . а спортом не занимаешься параллельно? как диета продвигается?

Добавлено (15.06.2017, 11:07)
NataliT, привет, а где у тебя преимущественно жир накапливается? у меня тоже примерно рост как у тебя, при весе 57 я выгляжу "прилично" но у меня широкие бедра и большая попа, жир откладывается на ляхах, на боках, попе и нижнем животе

Мой дневник

NataliTДата: Четверг, 15.06.2017, 14:14 | Сообщение # 186
Муслима, у меня больной вопрос руки и бока. Бедра узкие, сразу жир сходит, а вот талии почти нет, а когда попа худеет, а бока еще нет, то некрасиво и грудь худеет сразу же)))

Добавлено (15.06.2017, 14:10)
у меня последняя неделя. В выходные была в гостях на даче, конечно расслабилась. Надо было или совсем не ехать или уже есть)) из запрещенного овощи- гриль, и карпачо, ну и алкоголь естессно.. шашлык из индейки. Не ела фрукты, сладкое, мучное, соки.. сейчас не взвешиваюсь, но по вещам заметно. Боюсь увидеть на весах неприятный результат после всех обжорств. Неделю спокойно, без нарушений заканчиваю, надеюсь соблюдать выход, но не очень напрягусь, если что то лишнее съем. Очень хочется мороженого)) В этот раз результат виден был почти сразу, буквально через 2 недели. А вот на 4-5 неделе, как то не очень все убирается. Хотя, повторюсь, не надо было есть на выходных. Всем удачных отвесиков и огромной силы воли!!!

Добавлено (15.06.2017, 14:14)
Ninulka35, Давай с нами. Только тебе наверное надо поосторожнее, если голова кружится и слабость. Чем диета хороша, не надо голодать, ешь когда хочешь. Я могу 2 раза поужинать. Например, приду с работы, сделаю салат из рукколы с помидорами, залью лимоном и целую салатницу съем. Часа 2 пройдет, возьму творог обезжиренный, потру туда яблоко и корицей посыплю, съем и кофейком запью и со спокойной душой ко сну готовлюсь)))

Ninulek35Дата: Суббота, 17.06.2017, 00:38 | Сообщение # 187
Муслима, приветик, это я Ninulka35, очень тяжело мне приходится попадать на сайт, странно, но через вход не могу попасть, идет отсылка на соцсети, через которые тоже зайти не могу, пришлось регестрироваться заново cry
Сегодня первый день второй недели, очень хотелось кушать, кушаю много овощей и не могу насытиться, плюс молочка, может КД приближаются и часто у меня повышенный аппетит из-за этого, за неделю прям!
За это время было плохо один разик - в первый день, но поняла сейчас, что очень мало покушала в первый день, а так вообще-то хорошо, даже похудела на 1,9 кг!!!
Радуюсь очень smile
Спасибо за поддержку, надеюсь, теперь не возникнет проблем со входом на сайт
Вот спортом Пока что не занимаюсь, хочу подключить с воскресенья халахуп и калланетику, понравилось описание и суть, в зал ходить пока что некогда, а очень хотелось бы или в бассейн

Добавлено (17.06.2017, 00:38)
NataliT, очень здоровско насчет второго ужина, я прчему-то творог ем по утрам и вечерами о нем не вспоминаю, больше на салатики налегаю, учту и завтра же попробую!!!
Ах да, и с кофе сочетание творога и все, что с ним связано - мне очень по душе!!!
Слабость прошла, голова не болит, это классно, и самое интересное - чувствую себя отлично, энергии стало больше и нет постоянного желания прилечь среди бела дня и спать напару с ребенком, это просто сказачно!
Прочитала рецепты в темах, понравилось многое, теперь питаюсь разнообразно, даже муж удивляется новым вариантам салатов и овощных окрошек, хоть сам и не ест большинство из этого.
Первые три дня было тяжело, а сейчас очень даже нормально tongue
Вот завтра, точнее уже сегодня, будут одни соблазны, собираемся на дачу с родственниками, соответственно - шашлык, башлык, ох, запахи, запахи surprised
Но до мяса и рыбы еще неделя, держу себя в руках, возьму своих заготовок и вперед smile
Спасибо за поддержку!!! Очень приятно

EshtaДата: Вторник, 20.06.2017, 10:08 | Сообщение # 188
Привет, стройняшечки!
Эх, а я снова с первой недели на ДКП. Ездили на неделю к бабушке в деревню, ну и естественно режима диеты никакого. Наелись снова мои 3 кг ((( Сегодня второй день диеты. полет нормальный.

NataliTДата: Среда, 21.06.2017, 11:44 | Сообщение # 189
Ninulek35, Давай, не отчаивайся, действительно тяжело первые 2 недели. Кстати, я тоже начиталась рецептов, правда надо выбирать, люди странные, пишут рецепты с тем чего нельзя)) то уксус, то пожарить что-то или масла добавить)) в общем я к чему, на 3 неделе, когда мясо можно, сделала себе бризоль, а своим отбивные пожарила, так еле свою еду удержала, все норовили съесть)) Сейчас потеплеет, и в режим войдешь и привыкнешь к питанию. Удачи!!!

Добавлено (21.06.2017, 11:41)
Eshta, Ну как можно в деревне на диете сидеть!? я бы тоже не смогла)) так что давай, по-новой! И хороших отвесиков и настроения!

Добавлено (21.06.2017, 11:44)
не досидела на диете 3 дня(( все из-за сырников)) нажарила мужу, и... короче не удержалась, ну как было хорошо.. выход стараюсь соблюдать, но что то не очень получается. В этот раз не такой результат по кг, но по вещам все нормально, летние юбки болтаются. Буду держаться))

EshtaДата: Среда, 21.06.2017, 12:48 | Сообщение # 190
NataliT, ну ты молодец! даже с сырниками ты молодец! 54 кг - это вообще космически нереальная цифра )))
В деревне да, тяжеловато с диетой. Для меня даже не столько потому, что там наедаешься всякого молочного, а потому что в июне там вообще глухо с овощами: привозных нет, запасы уже кончились, а свои овощи еще не выросли. Вот и приходится есть картошку всех видов и молочку жирную. А я это вообще не люблю (((
Но сегодня отвесик за один день уже 0,3 кг, что радует очень )))

Будем держаться и продолжать, девочки-стройняшечки!!! )))

NataliTДата: Четверг, 22.06.2017, 17:21 | Сообщение # 191
Eshta, Ты давай держись! у меня за день, по-моему вообще отвесов не было)) я за неделю сразу проверяю. Пытаюсь держаться, но плохо получается. Завтра ДР, придут гости, на выходных тоже гости, шашлыки, в следующую пятницу в ресторан с друзьями... ну как тут выход соблюдать?))) По-новой садиться сейчас на диету смысла нет, поэтому не буду есть только мучное и сладкое и держаться ПП. Тебе удачи! на форум все равно заглядывать буду)) он очень поддерживает.

EshtaДата: Пятница, 23.06.2017, 10:25 | Сообщение # 192
Эх, а мне до выхода еще четыре недели ((( Но отвесы есть, что радует. Но скоро, по традиции, весовое плато, вес встанет, и самое сложное - не сорваться именно в этот период. А вот как удержаться, когда сейчас сезон клубники, черешни и персиков начался!? Буду по утрам позволять себе вместо яблока одного немного других фруктов. Главное - это настрой. И солнышко нам в помощь ))) Продолжаем дальше!

NataliT, держись на днях рождениях там! Но на выходе уже не так уж принципиально, сколько сыра или салата, или мяса съесть. Главное, как ты и написала, не есть мучного, сладкого. И все будет нормально. ну и после застолий можно разгрузочный денек устроить )))

guliДата: Суббота, 24.06.2017, 11:53 | Сообщение # 193
здравствуйте все! я 4 день на 5 недели протасова. срывалась раз 5, то сьем шашлык, то ложку торта. за все время похудела в общем на 4 кг. но до этого сидела на жесткой диете и скинула 7 кг. так что норм. без спорта вес тяжелее уходит. физ.нагрузки присутствуют. мой идеал хотя бы 65. рост161, сейчас я вешу 67,8кг. начала с 72,3 кг. с 48-50 размера стала 46-48. сама диета мне понравилась, объемы хорошо ушли. в принципе, диета не сложная, но однообразная. желаю всем удачи! думаю, я бы еще села на эту диету, если понадобится.

ФондДата: Воскресенье, 25.06.2017, 15:24 | Сообщение # 194
Всем привет! У меня 1 день второй недели, ура! За семь дней ушли 3 кг B)Вероятно, ушла вода, раньше задерживаемая сладостями, фастфудом и мучным. Объемы изменились не сильно: -1 см в бедрах, -2 -в талии. Спорт пока не подключаю, у меня реакция на тренировки-визит "дяди Жоры" biggrin Без нарушений не обходилось, к сожалению:вчера умяла немного икры нерки (эххх...) и рюмку коньяку в кофе wacko (оправдывают это только нервные потрясения пары последних дней...). Иногда съедаю черносливинку. Сегодня одно яблоко заменила апельсином. Года три назад сидела на -60, похудела на 9 кг за 4 мес, вес долго удерживала.Но смена работы в прошлом году на более спокойную и близкую к дому, переезд и брошенные тренировки в спортклубе, плюс кафе в обед сделали свое ожирительное дело. Наела +8 к. Планы - дойти до конца, достигнуть отметки в 65 кг, в идеальном идеале -60 кг, вернуть спорт и ПП в мою жизнь. Всем удачи, отвесиков и успешного постройнения! smile

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Общий заход Протасова весна 2017 (пора!!!)
Страница 13 из 13«12111213
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz