форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 12 из 13«1210111213»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Общий заход Протасова весна 2017 (пора!!!)
Общий заход Протасова весна 2017
nastynastyДата: Пятница, 19.05.2017, 08:45 | Сообщение # 166
Статус: Offline
Анжела74, спасибо .хотелось бы еще сбросить.пока держусь придерживаюсь зож

Добавлено (19.05.2017, 08:45)
---------------------------------------------
за 10 дней окончания диеты ушло еще 1 кг. cry :'( cry

Сообщение отредактировал nastynasty - Пятница, 19.05.2017, 08:45

NataliTДата: Понедельник, 22.05.2017, 11:10 | Сообщение # 167
Леночек7880, привет! давай с нами! погода хорошая, самое время начинать. Сейчас овощи очень пойдут))

Добавлено (22.05.2017, 11:10)
у меня прошла неделя. Результат уже виден по вещам. Не взвешиваюсь, т.к. все равно КД и нет смысла расстраиваться. Но вот штаны уже не трещат по швам))) Тяжеловато в выходные на даче держаться. Тем более семья пытается накормить)) зато все на работе завидовали окрошке)) Всем удачных отвесиков!!!

Моя диета: диета Протасова

НюсенькаДата: Вторник, 23.05.2017, 14:18 | Сообщение # 168
Привет, всем, всем, всем худеющим!!! Добралась я снова до Протасовки:) после родов остались 10 кг и вот уже третий год я с ними:( решила положить конец этому беспределу, хочу снова быть стройной и звонкой!!! Надеюсь на вашу компанию, боюсь сорваться. Сегодня первый день, вчера сделала тренировку. Уже ощущаю желание сьесть чего то ненужного, борюсь! Хочу чтобы получилось!!!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

NataliTДата: Четверг, 25.05.2017, 11:12 | Сообщение # 169
Нюсенька, давай присоединяйся! не бойся сорваться, первая неделя это "ломка" переживешь ее, дальше будет легче. У меня вторая неделя, я уже даже по количеству стала меньше есть. Первую неделю листья салата тазами ела. А сейчас спокойно, съедаю свою обычную порцию салатика,через пару часиков йогурт или запеканку, я делаю из обезжиренного творога, яблочко и вечером салат из зелени и огурцов, помидор. Так что удачи!

EshtaДата: Понедельник, 29.05.2017, 13:38 | Сообщение # 170
Всем худеющим привет! Решила присоединиться к вам, а то одной на этой диете как-то одиноко. А вместе и веселее, и мотивации больше. А то вот за первые две недели ответственных у меня был один срыв и одно нарушение в диете ((( Вот теперь не знаю, что делать: продолжать или начать заново. Хотела у вас совета спросить.

Моя диета: система Миримановой

NataliTДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:20 | Сообщение # 171
Eshta, вообще рекомендуют начинать заново, но лично я продолжаю и не заморачиваюсь

EshtaДата: Понедельник, 29.05.2017, 14:49 | Сообщение # 172
Цитата NataliT ()
Eshta, вообще рекомендуют начинать заново, но лично я продолжаю и не заморачиваюсь

Эх, две недели заново начать - силы духа вряд ли хватит...Хотя они мне относительно легко дались, потому что я не большой любитель мяса, и так обычно ем овощи-фрукты, молочку. Но мой бич- это мучное и сладкое! Это моя боль! А вот на Протасовке после двух недель как-то больше мяса хочется и рыбы нестерпимо. Поэтому заново начать мне будет сложновато. Прочитала здесь на форуме про срывы, решила все-таки продолжить. К тому же срыв у меня был утренний и однодневный (налопалась пирожных на завтрак) ((( Сегодня вот посижу еще на овощах, а завтра мяско уже включу в рацион )))

Юлия_7Дата: Вторник, 30.05.2017, 09:06 | Сообщение # 173
Привет всем стройнеющим и уже стройным. Возьмете меня к себе? С сегодняшнего дня сажусь на диету кп. уже на ней сидела. .. результат очень понравился... за 10 недель -17 кг. Сейчас после беременности набрала много.... нам уже 4 месяца и мамуличка начинает приводить себя в форму

EshtaДата: Вторник, 30.05.2017, 10:32 | Сообщение # 174
Цитата Юлия_7 ()
Привет всем стройнеющим и уже стройным. Возьмете меня к себе? С сегодняшнего дня сажусь на диету кп. уже на ней сидела. .. результат очень понравился... за 10 недель -17 кг. Сейчас после беременности набрала много.... нам уже 4 месяца и мамуличка начинает приводить себя в форму

Привет. привет! Присоединяйтесь! Меня тоже Юлия зовут, и ко мне можно сразу на ты. Какой приятный повод набрать килограммчики biggrin Я имею ввиду беременность и рождение малыша! И какой еще более приятный повод эти килограммчики сбросить. Я вот тоже свой беременно-материнский вес сбрасываю. Прям материнский капитал у меня, а не вес. Я то вообще уходила с 95 кг, набрала за беременность 25 кг wacko На Дюкане сбросила 10 кг, но больше двух месяцев не выдержала, со здоровьем из-за белка начались проблемы. Вот сейчас на Протасовочке сижу. Пока все нравится, все хорошо. с сегодняшнего дня - мясо! Ура!
И...я влезла со свистом в брюки, которые мне неделю назад были вообще малы! Вот это стимул! biggrin
У кого еще какие успехи? Давайте порадуемся вместе!

Юлия_7Дата: Вторник, 30.05.2017, 12:43 | Сообщение # 175
Eshta, мне нужно линеечку подправить... я стартую с веса 90,5 кг. С роддома приехал 87,5... и как тотзам1,5 месяца сбросила до 80 ... оно само ушло... потом вес стал на месте таки в как была до беременности а за беременность набрала 17 кг. А за последние 1,5 месяца набрала 8 кг... рот не закрываеться.... решила брать себя в руки иначе будет горе...

EshtaДата: Вторник, 30.05.2017, 12:52 | Сообщение # 176
Да, давай возьмем себя в руки! А то мы тут самые солидные девушки на форуме ))) Тебе еще малышарик твой очень потом поможет, когда активничать начнет. Там будешь, как белка в колесе. Мне вот и фитнес особо не нужен был и сейчас не нужен - я за день столько км наматываю с приседаниями, поднятием предметов, лазаниями по площадкам, что любой спортсмен позавидует. Вот рот бы еще зашить, чтобы вкусняками потом не догоняться - и вообще красота )))

Леночек7880Дата: Среда, 31.05.2017, 08:37 | Сообщение # 177
Привет всем! Я снова присоединяюсь к Вам. Сорвалась cry cry cry . Сегодня первый день. И постараюсь держаться.
Но без вашей поддержки это будет ооооочень тяжело.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

EshtaДата: Среда, 31.05.2017, 09:32 | Сообщение # 178
Цитата Леночек7880 ()
Привет всем! Я снова присоединяюсь к Вам. Сорвалась cry cry cry . Сегодня первый день. И постараюсь держаться.
Но без вашей поддержки это будет ооооочень тяжело.

Будем держаться вместе! К срывам надо относиться философски: был, прошел, продолжаем дальше. Все получится! Сейчас уже почти лето, овощей много, погода располагает к диете. Так что, вперед и с песней!

NataliTДата: Четверг, 01.06.2017, 14:45 | Сообщение # 179
Eshta, Молодец! продолжай в том же духе! Подумаешь срыв..

Добавлено (01.06.2017, 14:45)
У меня тоже радостный результат)) Идет третья неделя, после второй недели минус 3 кг)) для меня это много. И, я заметила, в этот раз у меня вес быстрее уходит. Вернее объемы быстрее ... я уже влезаю во все свои любимые маленькие вещи)))
Всем удачных отвесиков!!

Леночек7880Дата: Пятница, 02.06.2017, 09:15 | Сообщение # 180
Девченочки, всем привет!!!! Поздравьте меня, у меня сдвинулась стрелка на весах. Даже не поверила своим глазам, когда увидела, что первая цифра не 9, а 8. biggrin biggrin biggrin Настроение отличное!!!!!

Добавлено (02.06.2017, 09:15)
Eshta,
Правильно!!!! Вперед!Вперед! И только вперед!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Общий заход Протасова весна 2017 (пора!!!)
Страница 12 из 13«1210111213»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz