форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Стройнеем вместе к Новому году 2015!!! (В новый год с новой фигурой и с новыми возможностями!)
Стройнеем вместе к Новому году 2015!!!
annaengel0Дата: Четверг, 05.11.2015, 23:48 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Привет всем.
Можно к вам?
Худею ровно две недели.

matveykakolesnikДата: Среда, 18.11.2015, 15:01 | Сообщение # 42
Цитата annaengel0 ()
Привет всем.Можно к вам?
Худею ровно две недели

Я недавно к диете Протасова еще и редуксин лайт добавил! Решил проверить жиросжигатель, тем более пару ребят в треножерке его по 4-5 месяцев пьют и нормально - работает средство! Пока с ним только 4 кг потерял, хотя ребята и больше сбрасывали при помощи данного средства! Просто, наверное, надо больше в тренажреке выкладываться!

дебютанткаДата: Понедельник, 14.11.2016, 00:37 | Сообщение # 43
Ну что, начинаю свой ежегодный забег перед НГ smile )) В этом году начинаю с отметки 61кг, после сброса вес держался долго, но по определенным причинам пришлось некоторое время принимать гормональные препараты, отсюда и большой плюс. Хочу скинуть к НГ хотя бы 6 кг, очень надеюсь что протас в очередной раз мне поможет. Уже месяц не пью гормоны и сейчас могу сесть на свою любимую диету. Кто хочет, присоединяйтесь!!!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

БаSяняДата: Понедельник, 14.11.2016, 03:39 | Сообщение # 44
дебютантка, отлично)))) у меня сегодня тоже первый день диеты. Начала вчера с подготовки в виде молокочая)

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

дебютанткаДата: Вторник, 15.11.2016, 14:29 | Сообщение # 45
Цитата БаSяня ()
у меня сегодня тоже первый день диеты. Начала вчера с подготовки в виде молокочая)
Удачного захода тебе! У меня за первый день -900гр, обалдела когда на весы встала, помнит организм однако smile )) итого сейчас мой вес 60,1 кг.

БаSяняДата: Вторник, 15.11.2016, 15:03 | Сообщение # 46
Цитата дебютантка ()
У меня за первый день -900гр,
отличный результат ok у меня минус 800. а у тебя есть дневничок? что-то я не углядела

дебютанткаДата: Среда, 16.11.2016, 16:30 | Сообщение # 47
Неа, нет дневничка. Вчера отвеса не было, но и привеса слава богу тоже. В итоге за 2 дня -900гр. Сегодня вечером посмотрю что за сегодняшний день.

БаSяняДата: Четверг, 17.11.2016, 12:12 | Сообщение # 48
Цитата дебютантка ()
егодня вечером посмотрю что за сегодняшний день.
взвешиваться надо по утрам

дебютанткаДата: Пятница, 18.11.2016, 10:52 | Сообщение # 49
Я как то привыкла вечером взвешиваться smile За вчерашний день отвес всего 100 гр. Итого за 4 дня минус 1кг. Пойдет.

Добавлено (18.11.2016, 10:52)
---------------------------------------------
Ну что, встала на весы и обрадовалась -0,5кг. Ура! За неделю, вернее за 5 дней -1,5кг, прекрасно.

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Стройнеем вместе к Новому году 2015!!! (В новый год с новой фигурой и с новыми возможностями!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz