форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Стройнеем вместе к Новому году 2015!!! (В новый год с новой фигурой и с новыми возможностями!)
Стройнеем вместе к Новому году 2015!!!
ollysaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 00:33 | Сообщение # 21
Статус: Offline
а можно и мне с вами? завтра 3.11.14 начинаю. Я здесь новеньккая как создать дневник ещё не разобрались... Не прогоните? smile Завтра взвешусь и отпишусь

Добавлено (02.11.2014, 00:33)
---------------------------------------------
пишу с тел. ошибок, к сожалению, не избежать sad за что сразу прошу прощения

Сообщение отредактировал ollysa - Понедельник, 03.11.2014, 01:16

40inaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:27 | Сообщение # 22
Я тоже новенькая.Еще не разобралась с сайтом. На диету села 29 октября.Сегодня 5-ый день-в результате -1,6 кг.

дебютанткаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:27 | Сообщение # 23
И снова здравствуйте! Девочки, принимайте и меня в ряды стройнеющих к НГ smile Давненько я тут не была, аккурат с прошлого Нового года. Много воды утекло с того времени, и чего только не было в этом году, переезд в другой регион России на ПМЖ и все вытекающие, поиск новой работы, устройство детей в школу, новые коллективы у всех..и т.д. и т.п, сейчас тоска по родным и друзьям оставшимся там. Но хватит хандрить, скоро Новый год и нужно привести себя в форму. С завтрашнего дня я в ваших рядах, сейчас мой вес 59,5 кг (это много для меня, чувствую тяжесть, хорошо себя чувствую при 54 кг, но планку для себя поставлю 53 кг). Так что девочки, всех нас поздравляю с наступающим новым годом и с мечтой о новой фигуре!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

МаринусикДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:44 | Сообщение # 24
дебютантка, привет. я вот тоже к новому году мелкими шашками)) а рост у тебя какой? ( можно на ты?)

Моя диета: диета Протасова

дебютанткаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:59 | Сообщение # 25
Маринусик, конечно на ты wink Рост 162 shy малявка я:)

МаринусикДата: Воскресенье, 23.11.2014, 23:04 | Сообщение # 26
дебютантка, я еще меньше biggrin

дебютанткаДата: Вторник, 25.11.2014, 10:40 | Сообщение # 27
Ну что, красавицы, я как и обещала с сегодняшнего дня в ваших рядах hello

Добавлено (25.11.2014, 10:40)
За первые сутки ушел первый килограмм up , но я то знаю что это водичка уходит...вот ещё полтора кг. и начнется вялотекущее сбрасывание, но зато пойдут именно те кг., от которых и нужно избавиться, чтобы в Новый год войти во всеоружии xmas

няшка_лалкаДата: Вторник, 25.11.2014, 20:22 | Сообщение # 28
Присоединяюсь к вашей чудесной компании! Надеюсь встретить НГ в красивом платье и без лишних кг-шек. Цель точную не ставлю, буду худеть максимально , как только способен мой организм без особого насилия над ним. Всем удачи, девочки и предновогоднего настроения!

Добавлено (25.11.2014, 20:21)
Присоединяюсь к вашей чудесной компании! Надеюсь встретить НГ в красивом платье и без лишних кг-шек. Цель точную не ставлю, буду худеть максимально , как только способен мой организм без особого насилия над ним. Всем удачи, девочки и предновогоднего настроения!

Добавлено (25.11.2014, 20:22)

МаринусикДата: Вторник, 25.11.2014, 20:27 | Сообщение # 29
няшка_лалка, что это ты по три раза повторяешь? мы тебя с первого раза поняли-будешь будешь красоткой к нг biggrin

дебютанткаДата: Пятница, 28.11.2014, 21:57 | Сообщение # 30
няшка_лалка, и тебе предновогоднего настроения! xmas
Мы сегодня с мужем ёлку купили и много-много ёлочных украшений, бусы и гирлянды...надумала я в этом году ёлочку нарядить в сиренево-серебряном цвете smile
На ужин приготовила салатик морковка на терке, чеснок сушеный и заправка (так как йогурта не было) смешала обезжиренный творог с кефирчиком, ну супер салатик получился хочу сказать.

Добавлено (25.11.2014, 22:24)

Цитата Маринусик ()
няшка_лалка, что это ты по три раза повторяешь?
Ну а чё biggrin , самовнушение между прочим - это весч up biggrin Мы самые обаятельные и привлекательные love и все, я просто уверенна в этом, похудеем к Новому году!

Добавлено (26.11.2014, 20:55)
Всё идёт по плану up минус 1кг,  получается что за 3 дня диеты минус 2 кг v Вода вся вышла, теперь будем долго и мУторно сбрасывать непосредственно жирочек  

Добавлено (27.11.2014, 21:08)
У меня опять хорошие новости...-500 граммов wink сейчас мой вес ровно 57 кг, получается что за 4 дня минус 2.5 кг. Не плохо.

Добавлено (28.11.2014, 21:57)
Cегодня вечером весы мне показали 56, 5 smile up

Сообщение отредактировал дебютантка - Вторник, 25.11.2014, 22:21

МаринусикДата: Пятница, 28.11.2014, 22:35 | Сообщение # 31
дебютантка, прям таешь на глазах!)) ТТТ. так держать)

дебютанткаДата: Вторник, 09.12.2014, 22:26 | Сообщение # 32
Маринусик, спасибо! Сама удивляюсь smile никогда у меня таких сбросов больших на начальном этапе не было, но сейчас на улице похолодало, наверное всё затормозится, ладно, посмотрим.

Добавлено (02.12.2014, 22:26)
Сегодня вечером весы меня порадовали и показали 55.9, давненько я циферку 55 не видела smile Теперь хочу добавить физ.упражнения (мои любимые при этой диете хулахуп и качание пресса).

Добавлено (03.12.2014, 22:19)
Ну вот и началось biggrin за сегодняшний день всего минус 100гр... ничего, потихонечку...помаленечку надеюсь достигну своего результата.

Добавлено (09.12.2014, 22:26)
Давненько я не вставала на весы, получается что 6 дней, и за эти 6 дней минус 500 гр. ok shades Ну вот прошли 2 недельки диеты...минус 4 кг 200 гр. чему я очень рада...приятная лёгкость во всем теле up

Сообщение отредактировал дебютантка - Суббота, 29.11.2014, 16:15

SolnzeДата: Четверг, 11.12.2014, 09:40 | Сообщение # 33
дебютантка, умница

KorolewaДата: Пятница, 12.12.2014, 13:20 | Сообщение # 34
Девчонки, вы молодцы, respect вот тоже решила худеть, хочется и дневничек свой создать, после родов набрала неплохо теперь тружусь, соблюдаю диету и еще разгузочные дни по средам, плюс тренировки кардио через день и каждый день обруч 15 мин. хочется до нового года быть в идеале хотя бы к 58 приблизиться.пока еще и крит.дни беспокоят wink

дебютанткаДата: Понедельник, 22.12.2014, 21:21 | Сообщение # 35
Цитата Solnze ()
дебютантка, умница
Спасибо! smile Совсем времени не было заглядывать сюда, и даже на весы вставать wacko сейчас вроде всё устаканилось, сегодня мой вес 54,5 кг, т.е. за 2 недельки ещё минус 800гр, чему я очень рада.

Добавлено (22.12.2014, 21:21)
Так...подведу промежуточный итог: с 24 ноября потеря веса составила 5 кг! Довольно не плохо, можно будет себя побаловать в новогодние празднички. biggrin

Сообщение отредактировал дебютантка - Понедельник, 22.12.2014, 21:19

NataliTДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:02 | Сообщение # 36
Привет всем! сто лет тут не была. Эти безумные праздники с неправильным питанием вообще из колеи выбили. Хочу сесть на Протаса, но никак не решусь, очень холодно... пока читаю про ваши достижения и настраиваюсь)))

makДата: Понедельник, 26.01.2015, 17:21 | Сообщение # 37
NataliT, привет!!! давай присоединяйся! я с 12.01 на протасе, а то тоже за праздники разожралась) здесь в теме никого нет, жалко( я в дневнике у Koroleva, она табличку ведет с результатами.

NataliTДата: Среда, 28.01.2015, 11:22 | Сообщение # 38
mak, холодно очень)) и на работе очень холодно, домой прихожу согреться не могу  никак.... как подумаю, что салат из холодильника есть надо, аж нехорошо))) поэтому я почти на Протасе, только сразу на 4 неделе))) утром творог или йогурты обезжиренные, днем рыбка или мясо (без масла в духовке сделано) с салатиком, заправленным йогуртом или лимончиком, вечером салатик и кефир 1%. В течении дня позволяю себе  4 штучки кураги.На пилатес стала ходить, достижение для меня. Вот только не взвешиваюсь))) боюсь, сейчас через недельку посмотрю... Всем удачи и хороших отвесиков!!!

tanyakim7Дата: Среда, 21.10.2015, 09:35 | Сообщение # 39
Девочки, новеньких принимаете?

AzzazelДата: Вторник, 03.11.2015, 11:29 | Сообщение # 40
можно тоже к вам? вчера уже начала

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Стройнеем вместе к Новому году 2015!!! (В новый год с новой фигурой и с новыми возможностями!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz