[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Общий заход ЛЕТО (наступает самый сезон для протасовки! ВПЕРЁД!)
Общий заход ЛЕТО
ФинеткаДата: Пятница, 20.06.2014, 09:44 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline

Я уже однажды "сидела" на этой диете и в полном восторге от неё, поэтому сейчас, когда опять решилась на похудение, остановилась на ней же.

Кто еще никак не решится??? давайте за компанию!

Сезон хороших вкусных полезных овощей начинается - самое время для протасовского похудения-оздоровления!
Вместе веселее будет худеть!

Два дня я немного поразгружалась: не жрала вечерами, настраивала себя психологически, перестала класть сахар в кофе)))
Я смогу! v
мне очень надо sad совсем разожралась, уже вес мешает, чувствую, что тяжело, спина побаливает, в брюки не влезаю, в зеркало смотреться не могу cry

TaglitДата: Пятница, 20.06.2014, 10:09 | Сообщение # 2
Финетка, Добрый день я планирую с понедельника начать сейчас не могу sad . А вы выход делали? После диеты возвращаются кг?

Диеты на www.nadietah.ru

ФинеткаДата: Пятница, 20.06.2014, 14:13 | Сообщение # 3
Цитата Taglit ()
Добрый день я планирую с понедельника начать сейчас не могу

Добрый,Taglit ! я планирую к понедельнику выйти на настоящую диету, пока готовлюсь: мне надо психологически себя настроить, привыкнуть потихоньку к непривычному питанию, заставить себя делать какую-никакую зарядочку, ну и продуХты закупить.
Вчера прошагала милю с Лесли    http://www.fitnessera.ru/category/fitness/videolessons/lesli-sanson, не понра - болтает много, утомила она меня болтовней поищу другое

Щас съездила в магазин, закупилась огурцами, морковкой и помидорами teehee творог пока только 9%ный нашла, но к понедельнику раскопаю нулевой где-нить. Зелени, блин, не нашла, а люблю салат кочанный. Капусту есть не смогу, десны потом болят, буду в этот раз этот салат (Айсберг что ли) в салаты класть и просто жевать, чтобы не сорваться.

Сегодня завтракала так: яйцо, огурец, кофе без сахара с молоком.
Второй завтрак: творог с яблоком,
Обед: салатик из огурцов и помидоров, стакан кефира 3.2%
на ужин тоже, наверное, салата наверну. Еще моркву можно пожевать. Кефирчик есть.

Настроение боевое втягиваюсь!

Воду  для меня труднее всего пить, sad я и прошлый раз не могла столько воды в себя впихнуть, и сейчас вряд ли смогу)) не буду циклиться на этом!
Цитата Taglit ()
А вы выход делали?
Не, не шмогла, но я три месяца сидела на протасовском меню для 4-5 недели, то есть где уже мясо мона.
Цитата Taglit ()
После диеты возвращаются кг?
Где-то с год держался вес, но как начала опять нажираться вечерами, конечно, опять набрала всё примерно за года полтора! Нет такой волшебной диеты, считаю, после которой не поправишься, если опять лопать лишнее.

Добавлено (20.06.2014, 14:13)
---------------------------------------------

Первое
,
что надо сделать, по-моему:
ПОСМОТРЕТЬ ФОТО РЕЗУЛЬТАТОВ И ВДОХНОВИТЬСЯ!  shock shock shock shock shock shock
http://dietaprotasova.ru/forum/6-7-1

Второе:
уяснить накрепко, что там не инопланетянки, а такие же женсчины, как мы, а значит,
и У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!  v

Третье:
настроиться на долгое соблюдение диеты! 
Эти лишние кг мы не за один день набрали - за один день и не избавимся от них.

тифельДата: Пятница, 20.06.2014, 19:31 | Сообщение # 4
Привет, всем! Я так понимаю, это будет своего рода общий дневник. Или? Я уже в среду начала. Мне хотелось бы 8-9 кг. Но это не окончательная цифра. Так как мой вес-то в норме, но отражение в зеркале не удовлетворяет. С февраля интенсивно занимаюсь спортом, но на весе это не отражается. Много ем. В конце августа едем на море, хотелось бы "подтянуться". Свой дневник я пока завести не могу,  да и не знаю нужно ли, если можно в общей теме писать. Я не многословна обычно. Если и буду писать, то только по существу.  На данный момент я в отеле, здесь нет весов, но я думаю, что около 2 кг. ушло.

Моя диета: диета Протасова

TaglitДата: Пятница, 20.06.2014, 19:47 | Сообщение # 5
Финетка, Я сидела с понедельника по среду минус 1.300 но сейчас в больнице и приходится есть не вкусную и не полезную стрепню , но не чего в понедельник в бой!!!! biggrin Я за 2 года поправилась кг так 12 и за последний месяц ещё 4 ( были обстоятельства sad sad ), но не чего к концу диеты будем строиняшками.
Жаль что спортом нельзя заниматься...
Наследущей неделе собираюсь ещё ходить на душ Шарко в комплексе будет вообще Гуд tongue

Добавлено (20.06.2014, 19:46)
Блин забыла совсем спросить сыр 5℅ енто как и где такое чудо можно взять минимум 17℅ видела и усё. dry

Добавлено (20.06.2014, 19:47)
Блин забыла совсем спросить сыр 5℅ енто как и где такое чудо можно взять минимум 17℅ видела и усё. dry

Диеты на www.nadietah.ru

ФинеткаДата: Пятница, 20.06.2014, 22:23 | Сообщение # 6
Цитата
Я так понимаю, это будет своего рода общий дневник. Или?
я тоже так понимаю   те, кто начал примерно в одно время

Темка пригодится, чтобы сравнивать результаты, давать друг другу волшебных пинков для мотивации и еще более волшебных пенделей за нарушения  
Ну и просто, как-то веселее за компанию))

Цитата тифель ()
Свой дневник я пока завести не могу, да и не знаю нужно ли, если можно в общей теме писать.
я и прошлый свой марафон дневник не заводила, тоже времени особо нет, хватало общей болталки

тифель, а рост у вас какой? конечно,  с небольшим весом похудеть труднее намного. А вы не читали про сушку у тех, кто фитнесом и вообще спортом серьезно занимается? это вроде как именно жир выгонять метода.
А что вы там в отеле кушаете? удается диеты придерживаться?

Цитата
сейчас в больнице и приходится есть не вкусную и не полезную стрепню , но не чего в понедельник в бой!!!!
выздоравливайте скорее! нам бойцы нужны)))
5%ный сыр - это просто творог smile чаще имеют в виду зерненый

Добавлено (20.06.2014, 22:23)
Я смогла - выдержала сегодня диету! Мне главное первые три-пять дней продержаться, потом гораздо легче идет дело  

Еще хочу после шести не есть или хоть после семи... но сегодня морковки налупилась в 7, привыкла жевать вечерами! facepalm Но вечером все же прошагала опять милю с этой болтушкой Лесли, некогда другое искать, буду пока с ней заниматься. Главное, считаю, начать хоть какое-то движение, а дальше уже бум усложнять.

тифельДата: Пятница, 20.06.2014, 23:36 | Сообщение # 7
На том и порешим. Буду писать здесь. Про сушку я знаю. Та нужно очень много белка потреблять, нежирное мясо, курица, творог. А хочу вообще на сыроедение перейти. Я занимаюсь скорее любительским спортом, каждый день, но понемногу. Уже довольно хорошо мышцы накачала, но жирок портит всю картину. Рост мой 163 см. Я считаю, что в наше время диеты придерживаться можно везде. Я живу в Германии, мои домочадцы уже привыкли к моим голоданиям и попыткам правильно питаться. Я для них- эталон силы воли и духа. Но на самом деле это не так. Я постоянно мечусь из одной крайности в другую. В этот раз я решила общаться с единомышленникам, чтобы довести начатое до конца.

Yu-LikaДата: Суббота, 21.06.2014, 03:06 | Сообщение # 8
ФинеткаTaglitтифель, привет девочки!!! Я тоже с вами! Рада с вами познакомиться! Вместе стройнеть веселее!)
Начала диету с 16 июня, сегодня начало 6-го дня. Уже ушло 2,6 кг! Очень хочу достигнуть отметки в 47 кг! Но после рождения дочери всё никак не получается преодолеть 50 кг. Вес "гуляет" от 51 до 55, а ниже никак... Поэтому решилась на Протаса!) Надеюсь продержаться до победы! У других же получается! Почему я не смогу? Смогу!!!!

TaglitДата: Суббота, 21.06.2014, 07:14 | Сообщение # 9
Yu-Lika,
Молодец конечно все получится !!!!! Я вот с понедельника начну свою борьбу с кг . Надеюсь что выстою этот бой biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

ФинеткаДата: Суббота, 21.06.2014, 09:14 | Сообщение # 10
Цитата тифель ()
А хочу вообще на сыроедение перейти.
хорошее дело, считаю. Я тоже бы хотела, но у меня сила воли пластилиновая sad
Цитата Yu-Lika ()
Начала диету с 16 июня, сегодня начало 6-го дня. Уже ушло 2,6 кг!
привееет! шикарное начало для такого небольшого стартового веса! эдак до конца и не надо будет держаться, раньше достигнешь намеченного!
Что кушаешь, сколько? Почему такой большой отвес? рассказывай!  
Цитата Taglit ()
Я вот с понедельника начну свою борьбу с кг
ты уже начала! морально   это тоже очень важно

TaglitДата: Суббота, 21.06.2014, 09:40 | Сообщение # 11
Финетка, О , да начинаю себя гипнотезиповать cool !!!! Начинаю пить по 2 лит. ещё лимончика туда мммм biggrin

Диеты на www.nadietah.ru

Yu-LikaДата: Суббота, 21.06.2014, 10:19 | Сообщение # 12
Финетка, кушаю всё, что по диете: овощи сырые, творог, из кисломолочки - варенец или ряженка 4% (кефир не люблю), 1 яйцо, зеленые яблоки 3 шт. и главное! - пью воду не менее 2 литров (вот это для меня самое сложное, потому что обычно пью только чай, кофе). Ем не мало! А вес уходит скачками - то минус, то стоит, опять минус и т.д. Уходит быстро, потому что как раз 2-3 кг были "шальными", то есть наеденные за праздники с 12 по 14 июня. Плюс у меня шейпинг 2 раза в неделю, но шейпингом я занимаюсь уже с прошлого лета... Как-то так) Думаю, дальше сложнее будут кг уходить....
Девочки, желаю и вам хороших отвесиков!)))

тифельДата: Суббота, 21.06.2014, 11:03 | Сообщение # 13
У меня тоже есть одна бЯда- кофе. Вроде бы и могу его не пить, а все равно пью. Начала слушать гипнотические сеансы, может и поможет.  Я чувствую, что уже помогает, иначе я бы сейчас вам не писала.

ФинеткаДата: Суббота, 21.06.2014, 11:16 | Сообщение # 14
Цитата Taglit ()
начинаю себя гипнотезиповать cool
АУТОТРЕНИНГ - БОЛЬШАЯ СИЛА!

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУ

ЕСТЬ!

я постоянно это твержу себе))))))) действует!!!

Добавлено (21.06.2014, 11:08)
Цитата Yu-Lika ()
пью воду не менее 2 литров (вот это для меня самое сложное, потому что обычно пью только чай, кофе)
мне тоже с водой труднее всего, не нравицца так часто в туалет бегать sad
но литр вчера точно выпила!
наливаю себе в литровую бутылку, чтобы хоть как-то знать, сколько выпиваю водички
Цитата тифель ()
бЯда- кофе.
кофе можно пить по диете, но без сахара. Даже можно с молоком, но чтобы не больше 100 мл молока в сутки получалось. Я и прошлый раз пила и сейчас не откажусь. Но стараюсь ограничивать, как и соль. А то вроде кофе жидкость в организме задерживает.

Добавлено (21.06.2014, 11:16)
Из физической нагрузки я продолжаю шагать с Лесли одну милю в качестве разминки  
http://www.fitnessera.ru/category/fitness/videolessons/lesli-sanson

Теперь шагаем с ребенком два раза в день и прибавила еще аэробику, пока минут 20 только получается, но всё же хорошо - всего получилось сегодня минут 40 физкультуры! Включаю аэробику с того же сайта произвольно, какая-нибудь программа понравится - стану её постоянно использовать. Еще дома диск лежит с тренировкой, сто лет назад купленный... муж советует класть под подушку, зараза biggrin

Что-то пока к нам настоящие толстушки не присоединяются teehee те, кому есть что терять!
Народ, давайте, решайтесь, с понедельника в новую жизнь, к новой себе!
Откопаем себя из массы жира!

тифельДата: Суббота, 21.06.2014, 14:45 | Сообщение # 15
У меня есть одна " бредовая " идея. Организовать онлайн- тренировку. Я могла бы взять под опеку одну худеющую, которая никак не может заставить себя заниматься спортом. Мы могли бы наладить связь через скайп, согласовать время и вместе, не отходя от ком. провести занятие. У меня на самом деле физическая активность есть почти каждый день, но иногда все-таки трудно себя сорганизовать. Сидишь целый день чем попало занимаешься, а вечером вспоминаешь, уже поздно. Я долгие годы искала себе компаньонку для занятий спортом. Это дохлый номер, я вам скажу. Потом я отчаялась и взяла себе персонального тренера, нашла таки через интернет одного " энтузиаста", теперь бегаю с ним, присоединилась к группе и по пятницам нордической ходьбой занимаюсь. То есть у меня теперь в неделю есть 4 термина, которые я ни при каких условиях не пропускаю. Потому что за все плачу из своего кармана, очень стимулирует. Ну и не хочется, конечно, людей подводить. Еще я плачу абонемент в фитнес-студии, но с этим сложнее.  Время есть, но не всегда есть желание идти туда одной. Вот так и маюсь.  То один раз в неделю,  то два,  но регулярности нет. Я-человек ответственный. У меня есть время и возможности. Кто со мной?

ФинеткаДата: Суббота, 21.06.2014, 17:23 | Сообщение # 16
Цитата тифель ()
одна " бредовая " идея
почему бредовая-то?)) отличная идея! не зря ж все эти спортивные клубы так популярны - за компанию гораздо веселее заниматься.

TaglitДата: Суббота, 21.06.2014, 20:25 | Сообщение # 17
тифель, Я бы с удовольствием, но мне нельзя sad прям бесит это .....

Диеты на www.nadietah.ru

ФинеткаДата: Суббота, 21.06.2014, 22:27 | Сообщение # 18
Я смогла! сегодня тоже продержалась и даже совсем спокойно и легко. Аэробику даже два раза делала, всего за день час получился, неплохо для начала. Всё побаливает теперь fear у меня есть мышцы! ведь если они болят - значит, они есть! crazy

Девочки, какой чудный девайс у меня есть в этот раз для протасовки: обалденная овощечистка! В прошлый раз замаялась чистить морковку и резать капусту теперь не могу остановиться - настолько приятным, быстрым и эстетичным делом стала чистка овощей!
Очень рекомендую! за сто рублей такая помощница по хозяйству! суперлегко чистить всё длинное типа моркови, огурцов, кабачков, баклажанов.  Прекрасной тонюсенькой соломкой режет капусту и любые овощи, и рука совсем не устает! Подружка моя навострилась такой штукой и картошку, и яблоки чистить, я что-то не освоила это.

Прикрепления: 5303847.jpeg(22.7 Kb)

тифельДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:37 | Сообщение # 19
Всем,доброе утро! Сегодня я дома и взвесилась. Сразу скажу, что я диеты не строго придерживалась. Но некоторая потеря веса уже наблюдается и по одежде тоже чувствуется. Сейчас иду на спорт. Желаю всем удачи. Многие начинают только завтра. Так что в путь!

Добавлено (22.06.2014, 11:37)
P.S. начинала я с 62 кг. так что на линейке не точные данные. Сброс за 4 дня- 2,5 кг. Напоминаю, позволяла себе некоторые вольности. Но по себе знаю, если буду строго ограничивать, но сорвусь.

ФинеткаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 13:27 | Сообщение # 20
Цитата тифель ()
Всем,доброе утро!
доброе!
Я тоже держусь!
Цитата тифель ()
некоторая потеря веса уже наблюдается и по одежде тоже чувствуется
Очень быстро! Эффективна, значит, для тебя протасовка! smile

У меня пока только улучшение самочувствия,   но сегодня всего лишь третий день пошел. По-настоящему буду считать тоже с понедельника. А то у меня так и нет еще правильного творога. Да и молоко на кофе можно брать нежирное.
Цитата тифель ()
я диеты не строго придерживалась
я из нарушений оставлю только молоко в кофе и пару ломтиков сыра нормального к нему же на завтрак. А! Еще я яблоки зеленые есть не могу, кисло очень, у меня эмаль на зубах страдает сразу, буду обычные красные лопать, но купила мелкие специально и буду стараться их в первой половине дня уничтожить.

Добавлено (22.06.2014, 13:27)
Taglit, Yu-Lika, как дела? teehee

Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Общий заход » Общий заход ЛЕТО (наступает самый сезон для протасовки! ВПЕРЁД!)
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: