форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 4«1234
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Досуг » Чем вы занимаетесь в свободное время? (Работа - диета - спорт.......А что вам доставляет радость?)
Чем вы занимаетесь в свободное время?
Lenka-PenkaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:58 | Сообщение # 46
Статус: Offline
Наверное, как и большинство, в свободное время смотрю сериалы и читаю. Понедельник - вообще мой любимый день, т.к. в начале недели появляются новые  серии обожаемой мной "Игры престолов".

iraДата: Четверг, 06.11.2014, 18:09 | Сообщение # 47
А я читать люблю, правда времени в последнее время на это жутко не хватает. Но тут нашла сайт с он-лайн библиотекой http://readme.club- удобно очень. Поставишь закладочку - и читай себе хоть по дороге на работу-с работы, хоть в любую другую свободную минутку. Хорошее место для чтения книг, если нет электронной.

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Саша2140Дата: Среда, 07.01.2015, 13:16 | Сообщение # 48
Обожаю "Игру престолов",отличный сериал.Вообще,такие фильмы очень положительные эмоции вызывают,я иногда смотрю просто на весь тот прекрасный пейзаж,который представлен в этих замечательных картинах.Недавно посмотрела Хоббита http://kinobar.net/news....22-2849 .Думаю:ну как же все-таки на Западе они делают такие фильмы-шедевры и когда такие появятся у нас..(((

Сообщение отредактировал Саша2140 - Среда, 07.01.2015, 13:17

trofiДата: Вторник, 13.01.2015, 13:17 | Сообщение # 49
В свободное время общаюсь с друзьями в соц.сетях.

Сообщение отредактировал trofi - Вторник, 13.01.2015, 13:21

vikushaДата: Вторник, 13.01.2015, 13:27 | Сообщение # 50
У меня свободного времени вообще очень ограничено, с двумя дошкольниками на себя время не всегда нахожу!) Но я не жалуюсь, ради этого счастья можно все вытерпеть, тем более это временно - детки быстро растут!) Последнее время стала все чаще интересоваться тем, что твориться в мире. Читаю новости со всего мира. А то дома сижу, ничего не вижу, ничего не слышу. Надо же быть в курсе и с подружками потом о чём то разговаривать!)

OxyFilatovaДата: Суббота, 21.02.2015, 17:11 | Сообщение # 51
люблю в свободное время, делать ремонт дома, по немножку, красиво, для себя.

lissenok1999Дата: Суббота, 21.02.2015, 18:18 | Сообщение # 52
Я в свободное время вяжу крючком игрушки. По ночам читаю))) biggrin

CameonДата: Пятница, 15.01.2016, 14:21 | Сообщение # 53
Компьютерные игры люблю )

norriannoДата: Четверг, 01.09.2016, 12:11 | Сообщение # 54
Могу смотреть хорошее  кино  и вязать

komleffevgenyДата: Среда, 12.10.2016, 14:41 | Сообщение # 55
Музыка наше всё! В свободное время просто валяюсь на диване и слушаю любимые треки. Нашёл где слушать онлайн Ленинград  http://мп3.su/ленинград/ , все треки собраны в одном месте, ненужно составлять плей листы, просто запускаешь и подряд идёт любимая музыка.

Марина2475Дата: Понедельник, 17.10.2016, 18:08 | Сообщение # 56
Люблю читать, особенно старые добрые детские книги.

absoluteДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:12 | Сообщение # 57
Мы в этом году впервые всей семьей съездили отдохнуть, даже кредит тут http://kredity-v-magnitogorske.ru/ на это дело взяли, посетили несколько городов Италии, мне там так понравилось, незабываемые ощущения просто! Всем советую, не экономить и позволить себе отдохнуть хоть раз в году smile

vetusik2014Дата: Четверг, 22.12.2016, 15:01 | Сообщение # 58
Я в свободное время занимаюсь уборкой и готовкой. А чтоб не сильно скучно было, включаю дом-2))) правда, не все выпуски удается посмотреть (послушать), поэтому захожу на сайт http://www.schlock.ru/poslednie-novosti-dom-2-segodnya, новости читаю, чтоб понимать вообще о чем у них там речь идет - кто с кем поссорился, а кто помирился ну и т.д.)))

ФридманДата: Суббота, 20.05.2017, 22:13 | Сообщение # 59
В свободное время всегда стараюсь уделить себе, любимой, внимание, понежится в ванной или масочку сделать. Что то в этом роде. И если есть минутка, читаю....

Сообщение отредактировал Фридман - Суббота, 20.05.2017, 22:14

AlletDuvnoДата: Вторник, 01.08.2017, 23:56 | Сообщение # 60
Люблю просто поваляться. Лучший отдых

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Досуг » Чем вы занимаетесь в свободное время? (Работа - диета - спорт.......А что вам доставляет радость?)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz