форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 512345»
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Досуг » Чем вы занимаетесь в свободное время? (Работа - диета - спорт.......А что вам доставляет радость?)
Чем вы занимаетесь в свободное время?
KattarsisДата: Пятница, 12.08.2011, 14:57 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Что бы такое придумать, чтобы порадовать себя отличными от еды способами!!!! biggrin

Девочки, хочу поделиться))))))))Нашла!!!!!!!!!!!!!!!
Решила наконец-то нормально научиться водить машину!! Парковалась я всегда плоховато, да и вообще как то дискомфортно на дороге... В общем - одно расстройство.
Нашла на нашем рабочем форуме объявление об обучении у частного автоинструктора... Девочки это сууууупер. Какие там мысли о еде!!!! Адреналин))))). Не кричит, не ругает, не пугает ( в отличие от моего уже бывшего мужа... cranky ) и, самое главное, недорого hands . Прелесть))) А что вам помогает порадовать себя?
Кстати, если кому надо - пишите в личку, скину его телефон.

Мой дневник

OrugitaДата: Пятница, 12.08.2011, 15:10 | Сообщение # 2
Прикольно! У меня от уроков вождения один стресс всегда, и, как следствие, жор. Я себя сериалами занимаю, причем смотрю уже по 4-му кругу один и тот же crazy Ну просто влюбилась в него ("Тюдоры").

сыроежкинаДата: Пятница, 12.08.2011, 15:27 | Сообщение # 3
Orugita, и мне нра!! biggrin скачала и зырю, главный герой конечно хуенький поначалу казался biggrin biggrin а потом ниче, интересный такой..... biggrin biggrin а можна я чуток похулЮганю? надеюсь мну не забанят biggrin biggrin и ваще это типо мотивашка такая ггг пресс хороший ггг biggrin
Прикрепления: 0955515.jpg(62Kb)

KattarsisДата: Пятница, 12.08.2011, 15:27 | Сообщение # 4
Orugita, а у меня от стресса тоже бывает жор(помню во время сессии и диплома), но почему-то здесь он перегорает что-ли... Инструктор приезжает к дому когда мне удобно (а у меня только поздний вечер есть) и вперед))) А потом дома кефирчику и спать!!!!
А вот телек трудно мне смотреть не жуя что-нибудь вкусненькое. Привычка, блин, наработанная годами)))))

Мой дневник

сыроежкинаДата: Пятница, 12.08.2011, 15:28 | Сообщение # 5
вообще там все актеры очень молодые , красивые и постарше хорошие biggrin biggrin

OxygenДата: Пятница, 12.08.2011, 15:39 | Сообщение # 6
Quote (сыроежкина)
можна я чуток похулЮганю? надеюсь мну не забанят

Вот это фотка biggrin biggrin biggrin

А я не знаю такого сериала. Смотрю "Обмани меня.Теория лжи", но что-то его перестали снимать дальше.

Добавлено (12.08.2011, 15:39)
---------------------------------------------

Quote (Kattarsis)
А вот телек трудно мне смотреть не жуя что-нибудь вкусненькое.

и из дома за компом сидеть тоже)

сыроежкинаДата: Пятница, 12.08.2011, 15:45 | Сообщение # 7
Oxygen, Лай ту ми, тож ниче так, захватывает, я в отпуске начала смотреть но потом забыла, надо б возобновить, а Тюдоры историческое, нууу, с натягом вероятно biggrin упор на красивость больше на эмоции, материал хороший ведь biggrin biggrin

OrugitaДата: Пятница, 12.08.2011, 16:03 | Сообщение # 8
Ой, девочки, а я от Генри Кэвила балдею (Чарльз Брендон)! Хотя и Риз Майерс мне тоже нравится, но он маловат... wink
Теория лжи... начинала както смотреть... не пошел...Я по образованию психолог, так что для меня он .. как бы сказать... как учебник по психологии. Я тогда "Декстер" смотрела. Но "Тюдоры" все равно самые самые! heart

Добавлено (12.08.2011, 16:03)
Kattarsis, значит тебе повезло с инструктором. У меня тоже был инструктор несколько лет назад, ездить не научил да еще и в конце концов руки начал распускать нагло confused и его послала. Научилась ездить сама не знаю как, кто только меня не учил, и муж, и папа, и инстукторы... все тщетно. Потом я решила что механика не мое и отлично вожу на автомате hands

СветочкаДата: Пятница, 12.08.2011, 16:08 | Сообщение # 9
сыроежкина, ну ты и правда хулиганка. Я про фото. Я ж на работе и мужик мойный сегодня на дежурстве. biggrin . че я делать то буду ночью сегодня? biggrin

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

OrugitaДата: Пятница, 12.08.2011, 16:11 | Сообщение # 10
А вообще мне очень трудно дается отвлекаться от еды, потому что я все время дома с ребенком и в чужой стране, без друзей и знакомых. Пойду погуляю, поброжу с коляской... но далеко ведь не уйдешь и долго так не побродишь. Так что период не самый легкий. Еда очень спасала. Бутер с лапоть заточу - и жизнь как-то сразу краски приобретает более веселые biggrin . Даже сама не знаю, как я сейчас держусь, сама от себя такого не ожидала angel . Наверное мечтами о том, что скоро малыш подрастет, мне станет легче, накуплю себе шмоток и в старые влезу, буду наряжаться... blahblah

сыроежкинаДата: Пятница, 12.08.2011, 16:24 | Сообщение # 11
Quote (Orugita)
Хотя и Риз Майерс мне тоже нравится, но он маловат...

а и ладно, а мну вот в самый бы раз гггг biggrin Светочка, -нам точно в самый раз ага? он езще и хузяйственный оказывается, ток пьеть говорят много... happy
Quote (Светочка)
. че я делать то буду ночью сегодня?

ну Свет!! ну ты большая уже ... biggrin biggrin
Прикрепления: 6901065.jpg(76Kb)

СветочкаДата: Пятница, 12.08.2011, 16:29 | Сообщение # 12
сыроежкина, в самый раз, это для того чтоб сумки с продуктами таскал? biggrin . А то у меня лично уже руки скоро как у мартышки станут, до пола оттянутся с этими сумками

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

OrugitaДата: Пятница, 12.08.2011, 16:29 | Сообщение # 13
Пьет,зараза, и лечился даже, но все безтолку smile

СветочкаДата: Пятница, 12.08.2011, 16:30 | Сообщение # 14
Quote (Orugita)
Пьет,зараза, и лечился даже, но все безтолку

Так может его на Протаса подсадить? biggrin

СВЕТОЧКИН ДНЕВНИК

OrugitaДата: Пятница, 12.08.2011, 16:32 | Сообщение # 15
Вон пива скока накупил,аж из сумки вываливается biggrin

Добавлено (12.08.2011, 16:32)
Ну на протасе он вообще на нет сойдет biggrin

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Досуг » Чем вы занимаетесь в свободное время? (Работа - диета - спорт.......А что вам доставляет радость?)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz