форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1428) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 18«123451718»
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Психология похудения » Как относятся к этой диете близкие люди? (поддерживают ли?)
Как относятся к этой диете близкие люди?
HomkaДата: Пятница, 23.10.2009, 14:35 | Сообщение # 41
Награды: 0
Статус: Offline
Natusik - правильно что стандартного взяли (хорошо что не хватило) Мини чаще болеют! И живут меньше. Да и ребенку стандартного йорка лучше! Мой Стандартный 3,3 кг весит - и то кажется малышкой. А мини ваще страшно на руки брать wacko

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

PitaminkaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 09:32 | Сообщение # 42
ой, а кто такой йорк? blink

HomkaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:08 | Сообщение # 43
Pitaminka - это собака породы Йоркширский Терьер biggrin

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

ira-iraДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:28 | Сообщение # 44
у меня никто не против этой диеты, а мама только рада что я наконец овощи начала есть, вместо изнурительных диет))))

DianaДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:03 | Сообщение # 45
Диету только начала. Муж, ну просто слов нету... Так и норовит мне подсунуть котлету под нос... А я держусь, уже как спорт ето воспринимаю!

Добавлено (21.12.2009, 17:03)
---------------------------------------------
У меня вчера с мужем произошла ссора. Я спросила его заметно ли что я похудела (ей Богу, не стоило). Он сообщил мне что нет, и если я не буду за собой следить то скоро стану как одна моя очень толстая подружка... Расстроилась я жутко, ну что за ужас! Что я замечаю в нем, так это его собственные комплексы -он то вес только набирает... Стараюсь не обращать внимания. Однако такое отношение просто убивает

apelsinkaДата: Среда, 06.01.2010, 10:21 | Сообщение # 46
А мой муж постоянно делает вид, что не знает о моей диете. Сядет чай пить и мне всякие вкусности предлагает dry Он считает, что мне и худеть не надо... хотя так он считал и в прошлый раз, когда мой вес после родов был 73 кг. А я так не могу, все хочу свои, родные 58!

Мама поддерживала, хотя и говорила, что "организму нужно горячее". А сестра все говорила, что и без диет можно похудеть. Однако, когда в прошлый раз я появилась у них в гостях с результатом в - 7-8кг, муж ее, глядя на меня, предложил и ей попробовать haha В этот раз о том, что я на диете знает только мой муж. Так лучше - меньше соблазнов smile

ЖенечкаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:54 | Сообщение # 47
меня муж почти поддержал... сказал, ну если хочешь так сильно, то ладно... но вообще он не понимает зачем это нужно.
обещал при мне smile сладости не кушать, а только тихонечко чтоб я не видела.... а если кушать то только невкусные - ну печенье сандартное , например.
а так пока еще никто не знает, но видимо придется выдать подругам... а то они любят в гости со сладостями ходить smile

irienaДата: Четверг, 14.01.2010, 03:45 | Сообщение # 48
а мне кажется, что у меня мама только рада за меня, что я хоть что-то ем....
ничего молчит, хотя очень долга переживала, когда я мясо есть перестала (не ем его 5 лет)...
так что видимо худею не очень быстро, маму все устраивает...
а парень очень не любит когда я на диетах сижу....и соблазняет меня всякой вкусняшкой((( но он сейчас в другом городе...и я пользуюсь моментом up

ХомячокДата: Пятница, 15.01.2010, 12:57 | Сообщение # 49
у меня мама и МЧ сначала скептически отнеслись, но потом признали, что просто не верили, что я продержусь! а когда результат появился, то даже гордиться мной стали!
папа так и не просек до конца! он даже не заметил, что я похудела))) весь в делах!
а вообще он постоянно говорит, что мне смело еще 20 кг можно наращивать! ага, как же)))

Сообщение отредактировал Хомячок - Пятница, 15.01.2010, 12:59

AnchenДата: Пятница, 15.01.2010, 13:43 | Сообщение # 50
Меня муж очень поддерживает (он у меня врач). Даже мне салаты стругает и по пути с работы всяческие кефирчики покупает! Глядючи на меня, отказался от майонеза и стал есть больше салатов и кисломолочных продуктов.

mos1kaДата: Пятница, 15.01.2010, 14:30 | Сообщение # 51
читаю и радуюсь! smile
женщины, скажите, где вы таких мужьёв берете и почем? mellow
мне до зарезу нужен, уж все распродажи обегала, все что-то не то попадается.... wink

AnchenДата: Пятница, 15.01.2010, 14:59 | Сообщение # 52
mos1ka, просто я на его глазах я набрала 12 кг и он, как врач, знает о пользе подобных диет. При этом он мне никогда ни звука не произносит по поводу появившихся боков с пузцом. Наоборот комплименты отвешивает. Но я-то знаю, что стройняшкой я ему нравлюсь гораздо сильнее. Кстати, а чего бы ему выступать против? Я ему продолжаю готовить всякие вредные вкусности. Только теперь гарнир заменяет салат, заправленный оливковым маслом.

mos1kaДата: Пятница, 15.01.2010, 15:31 | Сообщение # 53
Anchen,
Quote (Anchen)
При этом он мне никогда ни звука не произносит по поводу появившихся боков с пузцом. Наоборот комплименты отвешивает.

а нету у твоего мужа такого же умного и симпатичного брата? biggrin )))
готова познакомиться через пару неделек))

а если серьезно, это очень здорово, когда человек, живущий с тобой в одной квартире, оказывает такую моральную поддержку, и особенно здорово, если он еще и муж при этом)))

я живу одна, мне, с одной стороны, легче - не приходится пускать слюнки на запрещенные продукты, которые я себе просто не покупаю, но, с другой стороны, насколько активизировался бы похудательный процесс при наличии такой мотивации up )

iriena,

Quote (iriena)
а мне кажется, что у меня мама только рада за меня, что я хоть что-то ем....

мамы - это вообще святые люди,
моя поддерживает всегда и во всех начинаниях, да так, что у меня и пути назад нет - звонит, спрашивает, что я ела сегодня, сколько воды выпила, знает мое слабое место biggrin )))

а вот мой папа, девочки, назвал бы добрую половину из вас велосипедами!) laugh ))))
для него все мои подружки меньше 60кг - болезненные)) он цокает языком и говорит:"Даааа, какая Наташа худая, прямо как велосипед! Болеет, наверное..." teehee

а тут я солидарна с Хомячок,

Quote (Хомячок)
папа так и не просек до конца! он даже не заметил, что я похудела))) весь в делах!
а вообще он постоянно говорит, что мне смело еще 20 кг можно наращивать!

мой обычно, когда я приезжаю с новой стрижкой, спрашивает: "Дочь, новая кофточка у тебя?" tongue )))

syroezhkaДата: Пятница, 15.01.2010, 16:27 | Сообщение # 54
Моська, это похоже диагноз всех мужчин. "Брови выщипала?" biggrin
Я тоже живу одна, легче? да! но и соблазнов! От вечеринок и свиданий ну никак не отвертеться, а там творог с помидорами не сервируют, да и еще алкоголь. wacko
Я пока диету заново и не начинаю, буду смотреть, чтоб как-то найти баланс.

mos1kaДата: Пятница, 15.01.2010, 16:45 | Сообщение # 55
syroezhka,
Quote (syroezhka)
Я пока диету заново и не начинаю, буду смотреть, чтоб как-то найти баланс

подожди, куда тебе заново? ты ж вроде только недавно с нее с результатом в 56кг! surprised
заторчала с протасовки, да? tongue ))

Quote (syroezhka)
но и соблазнов! От вечеринок и свиданий ну никак не отвертеться, а там творог с помидорами не сервируют, да и еще алкоголь.

ой, нет, тут мне стократно легче - сама не пью, и на других глядя не соблазняюсь)
а не сожрать вредного в компании с подружками, зорко подмечающими мои лишки, это ж дело чести!!!!!!!!! вот как по дороге домой не свернуть в магаз и не накупить себе там всякого гэ - дома-то никто не увидит! - вот это задачка посложнее biggrin )))
вот с кавалерами совсем беда - последний, при моем размышлении вслух, а не сгрызть ли мне салатик, так на меня зыркнул, типа, ты что, сюда, жрать пришла, или знакомиться suspect ? что у меня всякая охота и отбилась сразу shock ) так и попивали неспешно чаек, как интеллигентные люди))))) еще и звонит после этого, хам!)))) dry

AZ55SXДата: Пятница, 15.01.2010, 17:02 | Сообщение # 56
да это классно когда тебя кто поддерживает, прошлым летом со мной 2 месяца жила моя подружка, так она меня "стоила" по поводу диеты, не так диеты как упражнениям, сама сидит чай с бутиками уплетает, а меня на коврик пресс качать, разработала целую кучу упражнений и еще и контролировала, чтоб я не грешила biggrin , бывало приедешь домой уставшая еле ноги несу, а она посмотрит таким грозным видом и я тащу свой коврик biggrin
сейчас живу одна, так проще, но все равно по старой привычке хочеться нагрешить.......

syroezhkaДата: Пятница, 15.01.2010, 17:37 | Сообщение # 57
mos1ka, у меня уже 57. Ппц (((
Вот думаю, как не садиться, и чтоб вернуть хотя бы 56.

mos1kaДата: Пятница, 15.01.2010, 17:39 | Сообщение # 58
syroezhka,
Quote (syroezhka)
Вот думаю, как не садиться, и чтоб вернуть хотя бы 56.

нажми на фитнесс и влюбись)

кошкаДата: Пятница, 15.01.2010, 17:51 | Сообщение # 59
привет всем !тоже хочу линеечку помогите кто может,я нашла на каком сайте себе сюда перикинуть не могу я в этом прафан!

irienaДата: Пятница, 15.01.2010, 19:17 | Сообщение # 60
кошка,
о технических вопросах можешь посмотреть так - Форум Диеты Кима Протасова » Худеем вместе на диете Протасова » Вопросы-Ответы » Технические вопросы: как открыть дневник, вставить линеечки (хотите открыть дневник, вставитъ/поменять линейку?- вам сюда)

http://dietaprotasova.ru/forum/5-86-1

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Психология похудения » Как относятся к этой диете близкие люди? (поддерживают ли?)
Страница 3 из 18«123451718»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz