форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Забег в лето) (1428) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 18«12341718»
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Психология похудения » Как относятся к этой диете близкие люди? (поддерживают ли?)
Как относятся к этой диете близкие люди?
КсюДата: Среда, 01.07.2009, 16:53 | Сообщение # 21
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем! Решила тоже поделиться отношением моих близких к диете. Муж считает, что не надо ни на каких диетах сидеть, главное спортм заниматься. Ему хорошо говорить, а у меня такое ощущение, что стрелка весов при одной мысли о конфетке или пироженном вверх ползет...а назад не возвращается, даже если я эту самую конфетку не съем :(((
Сегодня первый день на диете. Но с мужем данным фактом решила не делиться.
На завтрак омлет с помидором, 2-й завтрак - творог зернистый; на обед бульон овощной (не поправилам, но я только учусь shy ) полдник: 0,3 литра кефирчика 2,5% жирности...и у меня еще осталось 3 яблока и кефирчика на ночь можно выпить hands
Думала будет хуже и первый день не переживу, но пока чувства голода нет абсолютно, зато какая-то внутренняя легкость и позитивное отношение к себе, за то что все-таки нашла в себе силы начать этот нелегкий путь!
Девченки, всем желаю удачи!!! У нас все-все получиться!!!

olgusikДата: Среда, 01.07.2009, 20:33 | Сообщение # 22
Quote (Ксю)
Девченки, всем желаю удачи!!!

И тебе удачи тоже.

Quote (Ксю)
и у меня еще осталось 3 яблока и кефирчика на ночь можно выпить

И, главное, у тебя еще есть возможность есть неограниченное количество овощей smile

GERaДата: Среда, 01.07.2009, 23:16 | Сообщение # 23
Quote (Ксю)
Муж считает, что не надо ни на каких диетах сидеть, главное спортм заниматься.

На самом деле у занимающихся спортом процент жира в организме больше чем у лентяев (при условии одинаковой комплекции ессно)
Quote (Ксю)
Но с мужем данным фактом решила не делиться.

В выходные будет сложно smile
Quote (olgusik)
И, главное, у тебя еще есть возможность есть неограниченное количество овощей

И кушать их надо как можно больше, что б одна кисломолочка не получилась

МалышкаДата: Пятница, 24.07.2009, 16:42 | Сообщение # 24
А у меня только мама знает и поддерживает, я больше никому не говорю, даже мужу.

absДата: Пятница, 24.07.2009, 19:37 | Сообщение # 25
а на меня все обижаются, что я ничего не ем из того что они готовят.......... прям обижаются и все тут. ну и ладно, зато потом будут мной гордиться!

на протасове 16 дней

GERaДата: Суббота, 25.07.2009, 12:10 | Сообщение # 26
Quote (Малышка)
я больше никому не говорю, даже мужу.

А муж не заметил разве что ты стало совсем другое кушать?
Quote (abs)
ну и ладно, зато потом будут мной гордиться!

Конечно будут куда они денуться biggrin

Elenka1234Дата: Суббота, 25.07.2009, 16:40 | Сообщение # 27
А я думаю, что меня поддерживают)))) Хотя мама с сестрой смеются "Вот наша Аленка стройной будет, а мы нет"))) Но ряженка дома есть постоянно. Моя мама врач и очень тактичный человек, она никогда не будет кричать "Что за глупость! Кто это придумал?!" Просто спокойно объяснит все, что вредно, а что полезно. А муж просто молча приносит овощи)))

ТусикДата: Понедельник, 27.07.2009, 14:47 | Сообщение # 28
Да, помоему когда сидишь на диете лучше было бы находиться на необитаемом острове и желательно в компании единомышлеников.
Лето - это ведь череда пикников, встреч и поездок на дачу, а там начинается: - "Почему ты не ешь черешню(клубнику и т.д.)" Объяснишь, лучше бы молачала. У меня возникает мысль что как только окружающие узнают что ты на диете, то для них делом №1 становится цель обязательно тебя чем нибудь накормить"
Но трудности только закаляют, держимся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LidiДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:46 | Сообщение # 29
А меня вроде близкие поддерживают, только бабуля иногда вкусную колбаску на видное место в холодильнике кладет, зато сладкого в доме сейчас нет, т.к. главный сладкоежка,братик, сейчас на даче, а бабушка диабетик. А на работе всем даже нравятся мои помидоры с сыром и салаты. Через недельку тоже надеюсь вырваться на дачу, зато уже мясо, рыбу можно будет; огурчики, зелень своя- думаю продержусь спокойно. biggrin Но как же иногда хочется мяса или колбаски crazy

HomkaДата: Среда, 30.09.2009, 08:45 | Сообщение # 30
У меня ситуация такая. Мама - не слышит меня и все равно пытается накормить всем что приготовила. Муж - одобряет. По вечерам ужинает салатом вместе со мной. И на 7 дней моей диеты подарил цветы! biggrin
На работе кто-то не знает, а кто знает - разделились пополам. Одни поддерживают и интересуются как результаты. Другие делают бОООльшие глаза и начинают задавать дурацкие вопросы. Действительно проверено - начинаешь объяснять - еще больше непонимания и вопросов. Если просто односложно ответишь или отшутишься - отстают. В общем сколько людей - столько мнений. А для меня единственное верное мнение - МОЁ!
Девчонки - придерживайтесь диеты если Вы этого хотите и никого не слушайте! Вы станете стройными, здоровыми - и это будет Ваш "ответ"! hands hands

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

NatusikДата: Среда, 30.09.2009, 09:58 | Сообщение # 31
Мой муж относится к моей диете положительно, впрочем он уже привык, что я время от времени сажусь на какую-нибудь диету. Другие родственники не в курсе, что я сижу на диете. На работе коллеги женского пола говорят, что это все ерунда зачем себя истязать так. Хотя сами лишний вес не имеют, я думаю они просто не хотят чтобы я была стройной и красивой.

ОксанаДата: Среда, 30.09.2009, 10:06 | Сообщение # 32
а меня все поддерживают) я наоборот рассказала почти всем знакомым, чтоб они меня дергали постоянно)) так и получается собссно biggrin мама полностью за! а на работе и дома единомышленников нет, страдаю в одиночку.. тока по-моему курить стала больше.. smok

AlenaДата: Четверг, 15.10.2009, 18:24 | Сообщение # 33
А я никому не сказала confused худею по-тихому smile

КаринкаДата: Среда, 21.10.2009, 18:50 | Сообщение # 34
и я стараюсь не говорить=) просто - я чищу организм =)

InfinityДата: Среда, 21.10.2009, 22:42 | Сообщение # 35
Муж поддерживает, правда шлет мне иногда фотки, какой становиться не надо ( ну понимаете, ребра выпирают, концлагерь в общем). biggrin
Мама у меня сама на диетке посижывает, своей собственной, так что она меня поддерживает.
А вот свекровь говорит, что это все бред, просто надо меньше есть.... хотя самой к идеалу уже не вернуться..

Скрывать не получается, так как, везде пытаются накормить, что странно, а обманывать бессмысленно. cool

NatusikДата: Четверг, 22.10.2009, 11:01 | Сообщение # 36
Да точно скрывать никак не получается, то один семейный праздник, то другой.
Вот в субботу день рождение у дочки. Мало того что все будут есть у меня на глазах вкусные салатики и много чего другого вкусного, так мне же все это еще и готовить придется.
Хорошо хоть у себя дома можно что-нибудь лично для себя приготовить, чтоб с голодными глазами не сидеть.

AlenaДата: Четверг, 22.10.2009, 21:37 | Сообщение # 37
Natusik, держись!
День рождение дочурки - это важно! cake holiday Представляю, тебе нужно будет кучу угощений приготовить, и ничего нельзя пробовать happy Напиши потом, как всё пройдёт.

NatusikДата: Четверг, 22.10.2009, 23:21 | Сообщение # 38
Йорка сегодня в подарок дочке купила - прикольный. Правда пришлось его пока своей маме отдать, ну чтобы в субботу сюрприз был.

HomkaДата: Пятница, 23.10.2009, 09:38 | Сообщение # 39
Natusik - йорка живого? biggrin У меня Кузьма йорк. Если будут вопросы - спрашивай! Расскажу все -)

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

NatusikДата: Пятница, 23.10.2009, 11:00 | Сообщение # 40
Да настоящий йорк, но он у меня стандартного размера будет, не мини. На мини денег не хватило. Прикольный завтра подарю сегодня он у свекрови ночевал.

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Психология похудения » Как относятся к этой диете близкие люди? (поддерживают ли?)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz