[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 181231718»
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Психология похудения » Как относятся к этой диете близкие люди? (поддерживают ли?)
Как относятся к этой диете близкие люди?
StroiniashkaДата: Суббота, 02.05.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Награды: 0
Статус: Offline
Меня вот муж поддержал, вместе со мной сел biggrin biggrin biggrin я была так рада!!!

Мой рост 165 Мой вес 54

BloomДата: Суббота, 02.05.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Класс!!! А я мужа не как немогу заставить, хотя ему то как раз и надо Вес 140 при росте 198

Сообщение отредактировал Bloom - Суббота, 02.05.2009, 19:30

verytruthДата: Суббота, 09.05.2009, 15:57 | Сообщение # 3
Мой со мной два дня посидел и сказал ну его нафик ))

РедискаДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:19 | Сообщение # 4
Мой сказал сразу-"Сначала дашь мне прочитать,потом поговорим"(он доктор...со всеми вытекающими последствиями...).Прочитал,поддерживать не стал-ну хоть не мешает,и то хорошо!
Когда я на Кремлевку села-вот где были гром и молния... biggrin

GERaДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:22 | Сообщение # 5
Мой вредитель еще и отговаривает biggrin

ZizaДата: Пятница, 29.05.2009, 08:47 | Сообщение # 6
а мой смеется и вкусностями заманивает biggrin

GERaДата: Пятница, 29.05.2009, 11:22 | Сообщение # 7
Quote (Ziza)
а мой смеется и вкусностями заманивает

Все они такие, вредители biggrin
Мой взял моду как придет с работы рассказывать что на обед было, или как на ДР стол накрыли.

А как я в джинсики старые влезла так сразу перестал смеяться, говорит как тебе хорошо стало.

Сообщение отредактировал GERa - Пятница, 29.05.2009, 11:23

StroiniashkaДата: Суббота, 30.05.2009, 11:55 | Сообщение # 8
Quote (GERa)
как я в джинсики старые влезла так сразу перестал смеяться, говорит как тебе хорошо стало.

супер, поздравляю!
hands

Мой рост 165 Мой вес 54

trostinkaДата: Вторник, 09.06.2009, 16:52 | Сообщение # 9
мой ко мне как к дитю относится - ешь что хочешь, делай что хочешь, только мозги не пудри своими похуданиями
хотя. когда похудела на 15 кг - радовался . что такая красотка с ним
но для женщины нет предела совершенству, поэтому моя цель - скинуть еще 10 кг

Быть стройной и красивой куда круче, чем наедаться и страдать от этого

olgusikДата: Среда, 17.06.2009, 00:25 | Сообщение # 10
А мой муж больше меня хочет, чтобы я похудела. Когда кг уходят радуется, а когда стоят на месте - сразу говорит "ты, наверное, жрешь много". Если его радость придает мне уверенности и упертости в диете, то за высказывания про то, что я много жру, мне его убить охота.

GERaДата: Среда, 17.06.2009, 12:12 | Сообщение # 11
Quote (olgusik)
а когда стоят на месте - сразу говорит "ты, наверное, жрешь много".

А ты его с собой посади, вот и посмотрите кто много лопает biggrin biggrin biggrin
Мой все издевался хочешь этого хочешь того, а как вес ушел так стал контролировать это тебе нельзя то тебе нельзя smile

ElenaAllianceДата: Среда, 17.06.2009, 12:19 | Сообщение # 12
Мой муж говорит, если тебе хочется заниматься этой диетой, то я тебя поддерживаю....
Но каждый вечер все равно стращает меня или пивои или мяском... но я держусь! cool

у него самого проблем с лишним весом нет, к счастью... всегда завидую ему, есть сколько захочет, пиво любит, а рост/вес идеально сочетаются smile

Сообщение отредактировал ElenaAlliance - Среда, 17.06.2009, 12:22

GERaДата: Четверг, 18.06.2009, 00:06 | Сообщение # 13
Quote (ElenaAlliance)
у него самого проблем с лишним весом нет, к счастью... всегда завидую ему, есть сколько захочет, пиво любит, а рост/вес идеально сочетаются

Вот и мой такой же. Как не откармливай вес все один и тот же. Везет же некоторым biggrin

ZizaДата: Пятница, 19.06.2009, 15:42 | Сообщение # 14
Quote (GERa)
Вот и мой такой же. Как не откармливай вес все один и тот же. Везет же некоторым biggrin

и мой такой же, ест когда хочет, даже в 12 ночи - и хоть бы что.
эх, нелегко быть женщиной smile

NataДата: Пятница, 26.06.2009, 11:39 | Сообщение # 15
Муж поддерживает и покупает мне продукты,когда прошу,иногда сам себе готовит,чтобы у меня слюнки не текли.Мне кажется,что в глубине души он гордится мной (ведь сбросив почти 30 кг,я здорово помолодела),во всяком случае, ему нравится ,когда мне говорят комплименты в его присутствии.
А в начале похудения он не верил в успех,думал ,не хватит силы воли,ведь я никогда не пробовала худеть,хотя и он,и я не были довольны моим видом (при росте 160--92 кг). Я спросила,что он сделает,если у меня получится,ответил в шутку,что придется менять гардероб. Так и получилось,я полностью поменяла всю одежду,только дубленку перешила,а все остальное раздала родным и знакомым,чтобы даже мыслей не было вернуться в прежний вес.Держу вес уже год,только баловать себя стараюсь не вкусностями ,как раньше,а одежкой или косметикой.

olgusikДата: Пятница, 26.06.2009, 16:32 | Сообщение # 16
Quote (Nata)
сбросив почти 30 кг

Вот это да. Молодец.

Скажи, как тебе удалось этого добиться? Правильным образом жизни или разными диетами? Если тебе не трудно, напиши об этом поподробнее

NataДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:13 | Сообщение # 17
Я раньше никогда не сидела на диетах,хотя очень поправилась,особенно в последние годы,а тут с сотрудницей (кстати,очень помогает,что не одна) решили попробовать год назад 20 января Яично-картофельную диету,обе за неделю похудели на 2-3 кг,правда, она не полная--по ней было видно,а у меня что 92,что 90--незаметно(при росте 160) .Я решила продолжать,была на сельдереевом супе,зелени не нашла,варила с корнм,но вареный сельдерей имеет такой "запах",что когда я только смотрела на наго,меня тошнило,я выдержала неделю,Вес падал,Цифру сказать не могу,у меня были механические весы,я им особо не доверяла,записывать вес стала в конце протасовки. Сразу после сельдерейной была 2 недели еще на одной диете без названия(без соли),потом прочитала про Протасова,отзывы и была на ней . С самого начала я,никогда не занимавшаяся физкультурой,начала качать пресс,начинала с 5 раз,дошла до120 (60 утром и 60 вечером--по30 верхний и нижний),та же сотрудница купила мне обруч--обычный,без шариков,я его сначала удержать минуту не могла,а в конце крутила полтора часа перед телеком.Все время считала ккалории--для самодисциплины,ела не больше 1000.Не ходила в гости и на работе пропускала все пьянки,вела пищевой дневник
,с 06.04 начала взвешиваться на эл. весах,вес был 74 кг,т.е. за 2 с половиной месяца -18 кг,я тогда как раз 10 дней как закончила протасовку.Нарушила ее всего раз--8 марта ходили с мужем в ресторан,ела все,но и танцевала,вся энергия ушла туда. После выхода ела все,но считала ккал--до 1000. ккал до лета Дошла до 64 ,перестала считать,но взвешивалась ,если вижу,что набрала,ограничиваю себя.Но для себя я решила в этом году снова на протасовку,правда,дотянула до лета.Вот кратко и все.

Добавлено (28.06.2009, 00:13)
---------------------------------------------
Еще допишу о стимуле. Когда начала видимо худеть,пришлось покупать все новое,причем то,о чем я раньше только мечтала, носила одни балахоны,ведь был размер54-56,а стал сейчас 44-46.Еще комплименты окружающих--знакомых и нет.Меня не узнавали знакомые на улице. Нормализовалось АД.Я стала выглядеть моложе своих лет.
Не подумайте,что я вся такая правильная-- я компанейская и заводная(холерик),люблю выпить иногда водочки,поесть шашлычков и т. д. Самое главное--я научилась немного любить себя,для меня это важно.
Теперь о неприятном.я писала при знакомстве,что были проблемы со здоровьем. Дело в том,что при быстром похудении опускаются почки и ж/пузырь,с почками все хорошо,а вот ж/пузырь согнулся, начался застой желчи,образовался камешек,я вовремя попила препараты и он рассосался,такое редко бывает,недавно снова делала УЗИ--все в порядке,Поэтому я для себя уяснила что при любой диете нужно пить желчегонные сборы(если нет камней в Ж/пузыре).Я--м/сестра и понимаю,что много делала не совсем правильно,нельзя так быстро скидывать вес,но тогда мне это было так легко,меня реально поперло.Вот моя история.Я еще много могу рассказать,но,наверное ,лучше ответить,если еще будут вопрсы,пишите!

olgusikДата: Вторник, 30.06.2009, 20:44 | Сообщение # 18
1000 каллорий мало как-то. Вернее, не столько мало, сколько начитавшись всяких книжек про то, что недоедание замедляет обмен веществ - страшно. А то потом как попрет меня во все стороны. Хотя с другой стороны, говорят, что у кого он замедленный - тот живет дольше. Не знаешь кому верить, а кому - нет.

Мне бы 18 кг - за 2,5 месяца. Как раз в самый раз было бы.
И муж был бы на 7 небе от счастья. smile

ТусикДата: Вторник, 30.06.2009, 22:58 | Сообщение # 19
Olgusik, у тебя всё ообязательно получится!!!!!!!
А на сколько ты если не секрет уже похудела и за какой период времени?

olgusikДата: Среда, 01.07.2009, 00:53 | Сообщение # 20
Quote (Тусик)
А на сколько ты если не секрет уже похудела и за какой период времени

Да не секрет, конечно. За прошедшие полтора месяца я похудела на 6 кг (начальный вес - 91 кг). Последние 2 - 3 недели вес стоит. Собираюсь опять на протасова с самого начала. smile

Сообщение отредактировал olgusik - Среда, 01.07.2009, 01:04

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Психология похудения » Как относятся к этой диете близкие люди? (поддерживают ли?)
Страница 1 из 181231718»
Поиск: