форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (45) » kedr
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 241232324»
Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Психология похудения » Как относятся к этой диете близкие люди? (поддерживают ли?)
Как относятся к этой диете близкие люди?
StroiniashkaДата: Суббота, 02.05.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Меня вот муж поддержал, вместе со мной сел biggrin biggrin biggrin я была так рада!!!

Мой рост 165 Мой вес 54,4

BloomДата: Суббота, 02.05.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Класс!!! А я мужа не как немогу заставить, хотя ему то как раз и надо Вес 140 при росте 198

Сообщение отредактировал Bloom - Суббота, 02.05.2009, 19:30

verytruthДата: Суббота, 09.05.2009, 15:57 | Сообщение # 3
Мой со мной два дня посидел и сказал ну его нафик ))

РедискаДата: Понедельник, 18.05.2009, 19:19 | Сообщение # 4
Мой сказал сразу-"Сначала дашь мне прочитать,потом поговорим"(он доктор...со всеми вытекающими последствиями...).Прочитал,поддерживать не стал-ну хоть не мешает,и то хорошо!
Когда я на Кремлевку села-вот где были гром и молния... biggrin

GERaДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:22 | Сообщение # 5
Мой вредитель еще и отговаривает biggrin

ZizaДата: Пятница, 29.05.2009, 08:47 | Сообщение # 6
а мой смеется и вкусностями заманивает biggrin

GERaДата: Пятница, 29.05.2009, 11:22 | Сообщение # 7
Quote (Ziza)
а мой смеется и вкусностями заманивает

Все они такие, вредители biggrin
Мой взял моду как придет с работы рассказывать что на обед было, или как на ДР стол накрыли.

А как я в джинсики старые влезла так сразу перестал смеяться, говорит как тебе хорошо стало.

Сообщение отредактировал GERa - Пятница, 29.05.2009, 11:23

StroiniashkaДата: Суббота, 30.05.2009, 11:55 | Сообщение # 8
Quote (GERa)
как я в джинсики старые влезла так сразу перестал смеяться, говорит как тебе хорошо стало.

супер, поздравляю!
hands

Мой рост 165 Мой вес 54,4

trostinkaДата: Вторник, 09.06.2009, 16:52 | Сообщение # 9
мой ко мне как к дитю относится - ешь что хочешь, делай что хочешь, только мозги не пудри своими похуданиями
хотя. когда похудела на 15 кг - радовался . что такая красотка с ним
но для женщины нет предела совершенству, поэтому моя цель - скинуть еще 10 кг

Быть стройной и красивой куда круче, чем наедаться и страдать от этого

olgusikДата: Среда, 17.06.2009, 00:25 | Сообщение # 10
А мой муж больше меня хочет, чтобы я похудела. Когда кг уходят радуется, а когда стоят на месте - сразу говорит "ты, наверное, жрешь много". Если его радость придает мне уверенности и упертости в диете, то за высказывания про то, что я много жру, мне его убить охота.

GERaДата: Среда, 17.06.2009, 12:12 | Сообщение # 11
Quote (olgusik)
а когда стоят на месте - сразу говорит "ты, наверное, жрешь много".

А ты его с собой посади, вот и посмотрите кто много лопает biggrin biggrin biggrin
Мой все издевался хочешь этого хочешь того, а как вес ушел так стал контролировать это тебе нельзя то тебе нельзя smile

ElenaAllianceДата: Среда, 17.06.2009, 12:19 | Сообщение # 12
Мой муж говорит, если тебе хочется заниматься этой диетой, то я тебя поддерживаю....
Но каждый вечер все равно стращает меня или пивои или мяском... но я держусь! cool

у него самого проблем с лишним весом нет, к счастью... всегда завидую ему, есть сколько захочет, пиво любит, а рост/вес идеально сочетаются smile

Сообщение отредактировал ElenaAlliance - Среда, 17.06.2009, 12:22

GERaДата: Четверг, 18.06.2009, 00:06 | Сообщение # 13
Quote (ElenaAlliance)
у него самого проблем с лишним весом нет, к счастью... всегда завидую ему, есть сколько захочет, пиво любит, а рост/вес идеально сочетаются

Вот и мой такой же. Как не откармливай вес все один и тот же. Везет же некоторым biggrin

ZizaДата: Пятница, 19.06.2009, 15:42 | Сообщение # 14
Quote (GERa)
Вот и мой такой же. Как не откармливай вес все один и тот же. Везет же некоторым biggrin

и мой такой же, ест когда хочет, даже в 12 ночи - и хоть бы что.
эх, нелегко быть женщиной smile

NataДата: Пятница, 26.06.2009, 11:39 | Сообщение # 15
Муж поддерживает и покупает мне продукты,когда прошу,иногда сам себе готовит,чтобы у меня слюнки не текли.Мне кажется,что в глубине души он гордится мной (ведь сбросив почти 30 кг,я здорово помолодела),во всяком случае, ему нравится ,когда мне говорят комплименты в его присутствии.
А в начале похудения он не верил в успех,думал ,не хватит силы воли,ведь я никогда не пробовала худеть,хотя и он,и я не были довольны моим видом (при росте 160--92 кг). Я спросила,что он сделает,если у меня получится,ответил в шутку,что придется менять гардероб. Так и получилось,я полностью поменяла всю одежду,только дубленку перешила,а все остальное раздала родным и знакомым,чтобы даже мыслей не было вернуться в прежний вес.Держу вес уже год,только баловать себя стараюсь не вкусностями ,как раньше,а одежкой или косметикой.

Форум Диеты Кима Протасова » Вперед, к стройности! » Психология похудения » Как относятся к этой диете близкие люди? (поддерживают ли?)
Страница 1 из 241232324»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz