форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Мотивация и ..... (1211) » Hudeü
•••• ФИЛЬМЫ (31) » Айнэ
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 11
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Красота » Безоперационная липосакция (За и против)
Безоперационная липосакция
JunaДата: Четверг, 03.11.2011, 17:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно на сайтах со скидками увидела отличное предложение: за очень небольшие деньги предлагается сделать такую вот безоперационную липосакцию, она там ультрозвуковая что ли, я было хотела купить купончик на такую процедуру, но муж сказал свое категоричное: "против!" Сказал что это так же опасно как и операционная липосакция. А Вы что думаете по этому поводу?

[/url]

AkulaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:45 | Сообщение # 2
Ой, думаю что опасная штука... Методики все новые, неизвестны последствия...

люсиндаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:20 | Сообщение # 3
Akula, ультразвуковая липосакия - это кавитация. вреда от нее нет, польза очень сомнительна. опасной является лазерная липосакция. я в свое время мониторила эту тему. при лазерной Л невозможно рассчитать силу воздействия, могут быть прожжены внутренние органы. бывали смертельные исходы.
если решаться на такую борьбу с жиром, дучше уж обычная процедура - отсосать жир, мучиться в компрессионном белье месяц или около того. и потом сидеть на диете, чтобы мучения не прошли даром.

Моя диета: диета Протасова

AkulaДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:57 | Сообщение # 4
Вот и получается-безоперационно , так это на нашей Протасовке))) рот закрыть и добавить по возможности физ активность

люсиндаДата: Понедельник, 06.01.2014, 08:32 | Сообщение # 5
Цитата Akula
рот закрыть и добавить по возможности физ активность

это точно.

Моя диета: диета Протасова

stroinayaДата: Четверг, 10.08.2017, 19:32 | Сообщение # 6
Я бы тоже побоялась

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Красота » Безоперационная липосакция (За и против)
Страница 1 из 11
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz