форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Красота » ой! а где же грудь?! (помогите спасти что осталось!)
ой! а где же грудь?!
mirllallДата: Воскресенье, 10.04.2016, 19:30 | Сообщение # 41
Статус: Offline
каждый потерянный кг - это - 20 грамм из груди и наооборот

QueenKДата: Воскресенье, 11.09.2016, 20:30 | Сообщение # 42
ах, и у меня грудь похудела

fazaДата: Пятница, 24.02.2017, 18:28 | Сообщение # 43
Так грудь обычно худеет самая первая, так всегда и происходит.

CameonДата: Воскресенье, 26.02.2017, 17:11 | Сообщение # 44
А вроде говорят,что есть специальные упражнения, для того чтобы грудь восстановить после кормления. Интересно, правда это или нет?

chernakova-marinaДата: Понедельник, 27.02.2017, 16:46 | Сообщение # 45
Упражнения в принципе есть, но могу сказать по своему опыту, что они практически не помогают. У меня была большая проблема с грудью, после кормления. Тренер даже разрабатывал для меня, индивидуальную систему упражнений - но помогла она весьма немного, если не сказать больше. Так что девочки, могу сказать, что грудь я вернула только после того, как сделала здесь http://medial-clinica.ru/services/mammoplasty маммопластику. Причем не просто вернула, а ещё и на размер увеличила. Муж теперь не нарадуется, очень доволен ) . В общем если хотите получить реальный результат, можете даже не тратить время и силы, на эти упражнения.

mjeff1355Дата: Среда, 15.03.2017, 16:07 | Сообщение # 46
Я думаю, что только хирурги помогут вернуть грудь. Ну или только снова толстеть,но это точно не вариант)

22pavlova09Дата: Четверг, 27.04.2017, 03:49 | Сообщение # 47
Я тоже очень хочу подкорректировать грудь После родов совсем беда...Мне очень не нравится. Да еще и похудела я хорошо, ведь худеет сначала лицо и грудь, а никак не попа. Я занималась спортом и ела на 1000 ккал в день, ну и принимала pbk-20.ru , это блокатор калорий. Я очень быстро похудела с этим комплексом и теперь нужно грудью заниматься.

Yuao1980Дата: Среда, 05.07.2017, 17:06 | Сообщение # 48
Девочки , не стоит верить ложным фактам в интернете , подтянуть грудь без помощи хирурга невозможно . Ни один крем не подтянет , единственное что кожу сделает более ухоженной . У меня после кардинального похудения грудь обвисла , смотреть страшно было , но я собралась с духом и пошла на консультацию к хирургу http://imanilov.ru/ , сделали мне аккуратную и красивую грудь , результатом невероятно довольна )

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Красота » ой! а где же грудь?! (помогите спасти что осталось!)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz