форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Красота » ой! а где же грудь?! (помогите спасти что осталось!)
ой! а где же грудь?!
КариматДата: Пятница, 16.03.2012, 16:00 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Девочки, для меня это уже вопрос вчерашнего дня!
Очень несправедливо мне казалось, что я сама пухну, а грудь сохнет. И я перелапатила кучу материала, использовала уйму практик и нашла лучшее. Теперь у меня аккуратная грудка 3го размера
Честно и душевно делюсь:

Крема для увеличения груди имеют времменный эффект. Увеличить грудь на длительный период можно только во время кормления и при помощи имплантов.

Зато форму и наполненность груди можно скорректировать. Мои самые любимые приемы - точечный массаж шиатсу, вращательный(мягко прижимаешь к себе и с любовью думаешь : "моё богатство"). В составы для массажа можно добавлять ароматические масла.

Кому интересно - моЯ подборочка:
http://mygrud.ru - обо всем по-немногу
http://www.breast-revolution.ru/massage.html - массаж вращающими движениеми
http://www.genskie-nogki.ru/bust_massage.php - точечный массаж
http://ladysland.ru/zdorovje/87-massazh-grudi.html - аутотренинг и небольшой гимнастический комплекс.

И мое любимое упражнение от пола "кошечка". Начальное положение на коленях, будто отжиматься собираетесь, только руки на пол ставим немного шире. И в прогибе, почти касаясь грудью пола, подаете тело вперед, затем мягко назад с таким же прогибом. Движения делаю мягко, как на качелях.
Это элемент из стрип-пластики и смотрится очень эротично.

Удачи Вам, Девочки!!!

Буду рада, если кому-нибудь пригодится.

Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

HopchikДата: Пятница, 16.03.2012, 21:51 | Сообщение # 22
у меня та же проблемка. Был полноценный четвертый, сейчас, кажется, уже третий. А еще сколько килограмм впереди. Будущий муж не доволен. dry Ладно еще размер, пусть все будет пропорционально, но ведь и упругости - ноль, без лифчика все висиииииит cry Купила крем для упругости, буду пробовать..

1) весна 2012 - с 76,9 до 70,4
2) с 02.10.2012 - с 71,5...

ira1108Дата: Понедельник, 07.05.2012, 17:22 | Сообщение # 23
Привет! У меня это тоже вечная проблема. : ((В первую очередь худеет грудь и она у меня большая никогда не была, даже когда кормила грудью, а когда на диете-это вообще ...

иренДата: Среда, 27.06.2012, 22:13 | Сообщение # 24
Привет девочки! 2 день диеты, но больше всего волнует состояние груди, еще на ГВ, хотя ребенку уже 1,9. Кормлю 4,5 года, вначале старшего до 2,5, а через 2 месяца родила младшего. До носила 80D, сейчас В , и как говорит муж в морщинку. Сегодня купила а/ц масло Галенофарм и там во вкладыше описание всей продукции, заинтересовало масло для груди. Описание: укрепляет, возвращает упругость, улучшает кровообращение, увлажняет,смягчает,предохраняет от увядания и атрофии, восстанавливает кожу после кормления грудью. Осталось найти в аптеке и испробовать.

Диеты

ШипДата: Вторник, 21.08.2012, 21:08 | Сообщение # 25
А я жду не дождусь когда же уменьшится, у меня это действительно проблемма, думала даже над пластикой в сторону уменьшения, вот только на сколько бы не худела, максимум один размер уходит и ффффсе. Очень большие надежды на ДП, может хоть бюстгалтеры красивые буду на свой размер находить, а не как сейчас бронежилеты на 6-й номер.

marykДата: Четверг, 29.11.2012, 12:47 | Сообщение # 26
Прочитала название темы и я поняла прям в точку написано про меня, муж каждый вечер смотрит и говорит ой ой еще меньше стала, что и делать не знаю, видимо никуда не денешься.

Диеты на www.nadietah.ru

PoppyДата: Четверг, 29.11.2012, 15:06 | Сообщение # 27
Quote (мишаня)
я бы теперь и нолевому была бы рада.ну,ничего.чем-то надо наверное пожертвовать.но вы советуйте,советуйте.я внимательно вслушиваюсь!!!
wacko А если не секрет с какого размера грудь так уменьшилась??? и сколько кг ты скинула???

Quote (maryk)
Прочитала название темы и я поняла прям в точку написано про меня, муж каждый вечер смотрит и говорит ой ой еще меньше стала, что и делать не знаю, видимо никуда не денешься.

у нас наоборот, я постоянно мужа терроризирую этим вопросом))))

я как то, до беременности решила сесть на диету, и скинула до 59 кг (до диеты грудь была 3го размера). и как то не заметно вместе с кг ушла и грудь, я бы и не заметила особо, если бы не один мальчик, который мне как то сказал "Грудь у тебя, красивая, не смотря на то что маленькая"
меня аж, передернуло... КАК МАЛЕНЬКАЯ????!!! грудь сдулась, как оказалось на 1,5 размера(((
потом постепенно и незаметно поправилась и все вроде бы и вернулось)))) НО ШОК ОСТАЛСЯ!!!!
теперь, я точно знаю, что меньше 62-65 мне никак худеть нельзя))))

Эффективные диеты на www.nadietah.ru

marykДата: Четверг, 29.11.2012, 22:06 | Сообщение # 28
Poppy, а у тебя рост какой, что хочешь оставить 62-65? Для моего 160 мои кг это слишком.

Диеты на www.nadietah.ru

PoppyДата: Суббота, 01.12.2012, 20:33 | Сообщение # 29
Quote (maryk)
Poppy, а у тебя рост какой, что хочешь оставить 62-65? Для моего 160 мои кг это слишком.

173 biggrin
я не хочу быть худой, просто хочу вернуться в свое добеременное тело)))
к тому же не хочется опять иметь "маленькую, но красивую грудь" biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Poppy - Суббота, 01.12.2012, 20:34

marykДата: Суббота, 01.12.2012, 22:11 | Сообщение # 30
Quote (Poppy)
173

да ну ты и ростом не маленькая, фотки выложишь потом до и после

Диеты на www.nadietah.ru

PoppyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:29 | Сообщение # 31
maryk, договорились))) только после выхода)))

РыжикДата: Среда, 12.12.2012, 15:58 | Сообщение # 32
Poppy, Ого, какой у тебя рост хороший! С таким ростом можно и 62 быть - не страшно, да и меньше наверное не надо.

rilkenДата: Воскресенье, 26.05.2013, 21:40 | Сообщение # 33
Ох, девочки, как темка напугала меня. У меня всю жизнь даже 1го размера не было, а тут я с 64 до 53 кг худеть собралась:( что же там останется..

ЭмилиДата: Понедельник, 27.05.2013, 11:11 | Сообщение # 34
Девочки я носила чашки в зависимости от производителя бюстгалтеров до H т.е. кто не разбирается 8й размер. Хотя чаше всего конечно это были чашки F или G т.е. 6-7 размер. И что вы думаете? Вчера одела бюстгалтер на котором написано C (3й размер) и он мне в принципе оказался нормальным. Хотя решила все равно взять пока D. А вы говорите... Я качаю мышцы, может поможет чтобы хоть как то держалась, хотя конечно висит и сильно она схуднула (в объеме груди ушло 8 см.). После родов и кормления она конечно уже перестала быть как до кормления, но все таки. Но мне так легче, девочки, вы не представляете что такое таскать на себе груди по 10 кг каждая ))) Хотя ктож не хочет 4 размер и чтобы стоял торчком )))

Дневники худеющих
Мой дневник

Каля-МаляДата: Среда, 16.10.2013, 15:28 | Сообщение # 35
Эмили, качать надо верхние мышцы груди, саму грудь они, конечно, не увеличат, но поднимут ее

Моя диета: диета Протасова

marti_martiДата: Четверг, 11.09.2014, 13:27 | Сообщение # 36
Каля-Маля, да, к сожалению) единственный способ это хирургическое вмешательство и силикон dry

yurez56Дата: Среда, 15.10.2014, 20:22 | Сообщение # 37
Привет, а у меня после грудного вскармливания грудь пропала, я резко похудела, а потом когда молоко пропало и грудь вместе с молоком, единственное что меня сейчас спасает это корректирующее белье, оно подчеркивает грудь  и делает талию стройнее, заказываю на http://www.online-butik.ru/category/korrektiruyuschee-bele-silkway/, на пластику боюсь идти, да и второго планируем.

OxyFilatovaДата: Четверг, 19.02.2015, 12:13 | Сообщение # 38
Говорят поедание капусты помогает, но думаю это мифы. Грудь или есть или ее нету =( И хирургически только появится.

OlgaDДата: Суббота, 21.02.2015, 15:27 | Сообщение # 39
Я бы на вашем месте не заморачивалась. Все тело в форме гораздо важнее размера груди, тем более есть пуш-апы... Про капусту - смешно)))

Сообщение отредактировал OlgaD - Суббота, 21.02.2015, 15:28

OxyFilatovaДата: Суббота, 21.02.2015, 17:09 | Сообщение # 40
Пуш апы, ага, как вариант, но есть молодчики которые сразу вычисляют. Пару раз конфуз был biggrin

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Красота » ой! а где же грудь?! (помогите спасти что осталось!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz