форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Красота » Косметические продукты для нашей красоты. (разговоры о косметике и уходе за телом и лицом.)
Косметические продукты для нашей красоты.
samanthabee1234Дата: Среда, 02.03.2016, 13:34 | Сообщение # 41
Статус: Offline
Is the the Best America Country in Beauty and Cosmetic Products in the read i the this news in the blog by Linda the Allen official You Should Not the Miss This http://www.usfitnesspros.com/yeast-infection-no-more-review/

beckylynchДата: Среда, 09.03.2016, 14:15 | Сообщение # 42
KNW About  Ben Pakulski for bodybuilding review

Добавлено (09.03.2016, 14:15)
---------------------------------------------
Ben Pakulski

Сообщение отредактировал beckylynch - Среда, 09.03.2016, 14:15

soloveiylДата: Четверг, 19.05.2016, 19:44 | Сообщение # 43
Цитата Тинчик ()
Хочу попробовать. Кто нибудь может пробовал.
ерунда,только выброс денег!
От растяжек (особенно кто беременный или планирует забеременеть)надо с месяца второго уже мазаться маслом джонсон энд джонсон, и никакие растяжки вам не грозят.
Когда садишься на диету, особенно тому кому надо сбросить не менее 10кг. очень рекомендую его.Не дорого,но эффективно. Мой гинеколог в своё время мне тоже говорила, не надо покупать дорогущие крема от растяжек, смазывай себя оливковым маслом и будет тебе счастье. Вот только жалко, что это я узнала будучи беременна вторым, а с первым меня растянуло всю, и руки, и ляжки, и попу,поясницу,низ живота (но там не сильно) и т.д.Самые глубокие были на руках (крылья я их называю). Вот кто  бы мог подумать, что меня так растянет в 20лет....

Моя диета: диета Кима Протасова

norriannoДата: Четверг, 01.09.2016, 12:14 | Сообщение # 44
И у меня та же беда (

anastasiacvetkova94Дата: Суббота, 05.11.2016, 00:40 | Сообщение # 45
Ой, кошмар какой. Растяжки это плохо, у меня есть, но не очень сильные. Я хочу купить крем от растяжек после беременности http://sabaicosmetic.ru/magazin/krem-ot-rastyazhek-dlya-beremennyh тайский. Это натуральная косметика. Я уже давно ею польуюсь. И крема, и скрабы для тела у них прекрасные, эффект классный. Вот хочу теперь попробовать крем этот. Отзывы о нем хорошие.

stroinayaДата: Четверг, 10.08.2017, 19:32 | Сообщение # 46
Только на пилинг лица ходила, а так больше ничего не делала.

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Красота » Косметические продукты для нашей красоты. (разговоры о косметике и уходе за телом и лицом.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz