форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Красота » Косметические продукты для нашей красоты. (разговоры о косметике и уходе за телом и лицом.)
Косметические продукты для нашей красоты.
МасяДата: Вторник, 15.03.2011, 11:30 | Сообщение # 21
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки, очень интересная темка smile Я сама в косметике не специалист, на рекламы внимание обращать глупо, а непонятно что покупать средства не позволяют.
Quote (Ксанка)
Мне нравится серия для тела Vip - в частности антицелютных крем - суперская штука

Ксанка, а сколько он примерно стоит???
Я никогда не пользовалась антицеллюлитными кремами, надобности не было, даже когда полненькая была, а вот сейчас смотрю - надо, очень надо wacko wacko wacko !!!
Весна все-таки, вот уже через пару недель совсем разденемся.
Подскажите, пожалуйста, что против целлюлита эфеективно и через сколько времени результат видно будет?

[img]http://lines.nadietah.ru/ves/ln43/ves430108_58,3.png[/img]

NotTameДата: Пятница, 18.03.2011, 17:58 | Сообщение # 22
даже не знаю где спросить... пожалуй тут.
хоть и не про похудение, но для красоты) ищу совета про средство для ногтей. внутрь или мазать -не важно. слояться, собаки sad щас еще гель сняла (отвалился вместе с моими) в общем отрастить и укрепить.

Сообщение отредактировал NotTame - Пятница, 18.03.2011, 18:06

DishaДата: Пятница, 18.03.2011, 18:29 | Сообщение # 23
NotTame,
Мне помог чай !!! я серьезно.
всю жизнь были отвратительные ногти, переодически подлечивала - ванночки с солью, втирала лимонный сок, масло оливковое и пр., укрепители использовала разные, витамины пила, помогало, но временно и постольку-поскольку.

где то 3 года назад я начала работать в одной чайной компании, ассортимент - аромачаи и плюс т.н. "элитка" - дорогие китайские чаи, в основном зеленые и улуны. Вобчем, как и все сотрудники подсела конкретно на эту самую "элитку" , в основном пила улунские чаи (их еще оолонги называют)
Когда начала работать тоже кстати только сняла гель, ногти были - без слез не взглянешь, просто тряпчки.
В итоге. через пол года где то, я себе ТАКОЕ отрастила !! гладенькие, ровенькие и твердые как железо !!!
Многие думали что у меня нарощенные.

я связываю это искл.чительно на то что я начала пить очень много улунских чаев, у них действительно потрясающие свойства укреплять волосы, зубы, ногти, антиоксидантные свойства так же очень хорошо известны.

и в подтверждение - в прошлом году сменила место жительства, а в Греции с улунами беда, т.е. нету их у нас, допила все что привезла из Москвы и перешла на кофе в итоге.
Итог - ногти снова убитые, начали ломаться, слоиться и пр.

далее - последние декабрь - январь - провела в Москве, снова с кофе на чай, плюс потом привезла с собой полугодовой запас до июля перетоптаться biggrin Сейчас ногти опять просто шедевральные, и волосы не успеваю стричь.

Вобчем, извените что так долго, я просто фанатка хорошего чая, и он реально помогает быть красивой ! Пейте улуны! и будут вам красивые ногти biggrin

удачки smile

Сообщение отредактировал Disha - Пятница, 18.03.2011, 18:31

NotTameДата: Пятница, 18.03.2011, 18:50 | Сообщение # 24
Disha, вот это совет в кассу. сама фанатка чая и дорогого и не очень. это любой улун такими свойствами обладает? и как много его надо пить?

Сообщение отредактировал NotTame - Пятница, 18.03.2011, 18:51

DishaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:13 | Сообщение # 25
NotTame,
в целом - это свойство всех улунских чаев, но все же в большей степени это относиться к класическим "зеленым" улунам. Тегуанинь, Маосянг, хуансянгуй и пр.
Лучшими считаются Тегуанини, но хороший Тегуанинь довольно дорог, в районе 1500 -2500 р за 100 гр, это церемониальный чай, хотя в принципе все улуны - церемониальные, но в хорошем чайном клубе вам вряд ли Маосянг предложат для чайной церемонии :-)

ну не суть. покупай то что вкусно и по карману,
я - учитывая мое потребление чая порядка 600-800 гр в месяц не готова была покупать чай "на каждый день" за эти деньги, поэтому нашла для себя пару улунов попроще-подешевле, и их и "дула" с утра до ночи smile завариваю без извратов с иссинской глиной и пр., просто во фрэнч прессе или в чашке. а когда хочеться чего то особого - тогда какой нибудь коллекционный Тегуанинь, со столиком, чайничком и прочими ритуальными свистоплясками, но это уже больше для самого действа. это очень красиво и вообще балдежно smile

а еще можешь попробовать т.н. выдержанные улуны, они очень интересные по вкусу, но не всем нравяться (мне не пошли никак), они уже по ферментации ближе к черным чаям и заварка тоже почти черного цвета. Классический пример - Дахунпао - Большой красный халат. Он еще и энергетик классный, только я его не пью а ем biggrin по вкусу семечки напоминает, щепотку съешь - как будто пару чашек кофе выпил.

вот.

а пообще все улуны уникальны и оч полезны.
главное что бы не из пакетиков wink

NotTameДата: Пятница, 18.03.2011, 20:06 | Сообщение # 26
Disha, сразу вдно знаток)) спасибо за наводку. на днях загляну в чайный салон, а то лаки довольно сомнительно помогают.

VSokolovaДата: Четверг, 02.06.2011, 21:32 | Сообщение # 27
Так. очень хороший крем 7 нот здоровья (или красоты) бодяга + ламинария. но он жжется! зато кровь начинает циркулировать и гладкой.
а еще мне моя бывшая массажистка порекомендовала чистую линию от целлюлита крем. вижу я его ооочень редко! но купила и действительно классный кожа бархатистая становиться.
еще в 36.6 фирма ботаник прикольный крем от целлюлита)

девочки.может кто нить подскажет что нит от прыщей? и слоящихся ногтей (просто чай не люблю вооообще)

МаруняДата: Четверг, 02.06.2011, 23:11 | Сообщение # 28
Quote (Enigma)
Девочки, взяла Мэри Кей серию "Таимвайз". Кто-нибудь пробовал?

Я пробовала, тоже покраснения были - лучше бросить, а то так и до аллергии на всю косметику недалеко. Матушка моя пользовалась - говорит, сначла эффект хороший, а потом обратные и еще старше кожа, чем до использования

Добавлено (02.06.2011, 23:11)
---------------------------------------------
Disha, вопрос к знатоку чая - вычитала тут, что ежли активно чаи гонять, то и вес лучше уходит - а ты этого эффекта не замечала? cool

Yara13Дата: Понедельник, 04.07.2011, 08:41 | Сообщение # 29
Всем привет заползла снова. так сказать как подготовка к повторному заходу happy
Про lush скажу только положательное. особенном не понравился их крем для ног. Он мож и не особо дешовый но солидно экономишь на педикюре зато. Даже летом. Ну по крайней мере у меня так получалось. Сейчас работа такая что нос из дома не высунешь, сижу за компом и маська мой рядом, крутиться. Нашла заметитель Лаш для себя. покупаю через инет. мне особенно ксметический мед нравиться. Скрабики всякие на основе сахара, достаточно нежные и в тоже время эффкт отличный, кожа у меня примерзостнейшая biggrin чуть что не так сразу устраивает бунт, а тут вся такая бархатная нежненькая. Магазин называеться barhatbody
Если интерересно кому кину прямую ссылку она у меня уже давно в избранном.

OlkaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 21:06 | Сообщение # 30
Не знаю жива ли еще темка, но хочу добавить немного обственного опыта, вдруг кому поможет. Я по поводу такой беды, как РАСТЯЖКИ angry Последний год жутко боялаь этой бяки, т.к сначала была беременная, а потом соответственно уходило все лишнее... Один знакомый врач посоветовал не тратиться на дорогущие крема и эмульсии, а сделать питание для кожи самой. Он конечно давал мне рецепт, где было указанное количество все в каплях, но я примерно рассчитала и получилаь следующая пропорция: 3 ст.ложки оливкового масла + 1 ст.ложка витамина Е (масло) - все смешть и вперед... Втирать в кожу после душа. Готовая смесь прекрасно хранится в холодильнике. Ну а кожа уже через несколько дней становится прото восхитительной!!! Советую всем даже в качестве профилактики.

YliaДата: Четверг, 15.03.2012, 22:21 | Сообщение # 31
Olka, а скажи пожалуйста, что за масло с оливковым смешивать?

Playful_yuli4kaДата: Пятница, 16.03.2012, 17:59 | Сообщение # 32
Ylia, отвечу вместо Olka, что скорее всего это именно маслянный раствор Витамин Е. Этот раствор по-идее должен помогать регенерировать клетки кожи, так что я думаю, что вполне дельный совет, особенно для наших будущих отвесов. А я бы еще к всяким кремчикам посоветовала ходить в бассейн на аквааэробику. Что бы водичка еще массаж делала. А после уже намазаться какой-то вкуснопахнущей полезной ерундой.

Мой рост 165 см

LoriДата: Суббота, 17.03.2012, 16:51 | Сообщение # 33
Девочки, а может кто подскажет хорошую туш для чувствительных глаз. У меня просто аллергия периодически бывает, вот на эйвон например.

SoleДата: Пятница, 23.03.2012, 09:43 | Сообщение # 34
Для ногтей:
Берешь сать лимона с "попкой" и всей пятерней ногтей там крутишь, купаешь их минутку. Это один день.
А второй - то же самое делаешь - с репчатым луком. (Чтоб потом запах лука отбить опять чуть лимончиком....
Эффект хороший

2012 - Протас - с 74 до 60.8
Сейчас - 65.8

Ulyana_KДата: Четверг, 24.05.2012, 13:09 | Сообщение # 35
Девчонки, сегодня купила термо-маску для похудения, фирмы Natura Siberica. Кто-нибудь пользовался такой? smile почитала отзывы, пишут, что очень хорошая вещь..
Сегодня испробую, напишу потом как-нибудь о результатах happy biggrin

[/url]
Мой дневник: Первый шаг к похудению совершен) наконец-то!

LadogaДата: Понедельник, 18.06.2012, 10:25 | Сообщение # 36
Девочки, а я пользуюсь антицеллюлитным кремом «Скульптор тела» от Фаберлик и пью их же антицеллюлитные капсулы ОЛС (Очистка лимфатической системы). Кожа стала намного ровнее и приятнее на ощупь, намного более упругая. Ещё пояс «Боди Белт» использую дома.

Мой дневник

ТинчикДата: Понедельник, 30.03.2015, 20:15 | Сообщение # 37

Добавлено (30.03.2015, 20:15)
---------------------------------------------
Хочу попробовать. Кто нибудь может пробовал.

Прикрепления: 4694271.jpg(54Kb) · 3474484.jpg(42Kb)

fandeevagalinaДата: Среда, 26.08.2015, 19:38 | Сообщение # 38
Я похудела медленно с модельформом, у меня и целлюлита нет. Теперь не нужно крема покупать и на массажи ходить, мне это так нравится.

Berion456Дата: Воскресенье, 10.01.2016, 02:01 | Сообщение # 39
Но на массаж ведь прикольно ходить )

OliioToilДата: Пятница, 26.02.2016, 11:18 | Сообщение # 40
Какая прекрасная темка, спасибо !

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Красота » Косметические продукты для нашей красоты. (разговоры о косметике и уходе за телом и лицом.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz