форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 3123»
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Красота » Косметические продукты для нашей красоты. (разговоры о косметике и уходе за телом и лицом.)
Косметические продукты для нашей красоты.
KAPAMEJIbKAДата: Вторник, 01.02.2011, 10:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девушки среди тем такой не нашла. Диета питание зарядка всё это важно как и настрой. Но важно так же питать увлажнять и баловать кожу . И нам как девушкам стремящихся похудеть особенно надо следить за своим внешним видом. А так же себя стройную и красивую хочется видеть во все оружия это и декаративная косметика и шампуни и гели и даже паста. Давайте делиться тем кто чем пользуется. Кому что нравится . Без рекламы только из личного опыта .
Можно обсудить кремы от растяжек или для сжигания жира и вывода токсинов. Это и серии Фитнес и разные эмульсии спреи и гели. biggrin cool

Добавлено (01.02.2011, 10:49)
---------------------------------------------
Что то темка молчит. Ну вот я например сейчас в зиму предпочитаю кожу увлажнять Лосьоном джонсонс . Хочу купить Эйвон крем для груди подтягивающий и против растяжек. (если кто пользовался отзовитесь как он вообще?)
Ещё постоянно пользуюсь гигиеничкой(сейчас у меня бальзам для губ Золотая пчела ) и кремом увлажняющим Дикая роза (выбор был между ним и Олэй так вот в Олэй на 2 или 3 месте силиконы а это значит силикона там много , а в розе силикон на пятом месте в составе значит его там гораздо меньше ) к слову сказать крем потрясный кожа мягкая и нежная . А вот Натура Сиберика крем мне не понравился увлажняет только на время если 1 раз забуду намазать моську сразу стягивает). Зато скраб для тела Натура Сиберика суперский.
Декаративка у меня разная есть и дешёвое что то и дорогое. Самые любимые Тушь Мейбелин Провокационная длинна блеск для губ Серии Аптека 36 и 6 Мед респонз и минеральная пудра Диваж (не ожидала такого качества от дешёвой фирмы ) , а ещё румяна шариками от Эйвон очень нравятся ! Основа под макияж MAС очень нравится но она силиконовая и пользую её редко только если надо выглядеть уж совсем безупречно ещё кисти МАС для макияжа суперские и тени тоже.

Люблю мир! Люблю себя! Люблю вас! Люблю Диету Протасова!

строгаяДата: Вторник, 01.02.2011, 16:54 | Сообщение # 2
Интересная темка.Я люблю чужие косметички рассматривать.У меня разная косметика.Я занимаюсь Эйвоном.Для тела мне там лосьоны нравятся(особенно парфюмированные).Для лица кремы,маски умывалки других фирм.Тушь эйвоновская.Покупала Эсте лаудер-ресницы выпали.Тональные крема-Нина Риччи и Anew от Эйвон омолаживающий(мне подходит).пудра шарики-Эйвон. у Эйвона я выбрала самое для себя подходящее.Тени Хелена Рубенштейн и опять же Эйвон.Основа под макияж и крема для лица Пьер Рико(пользуюсь этой фирмой почти 10 лет).Не могу устоять перед парфюмом NINA RICCI,HUGO BOSS,DOLCE&GABBANA.Для губ разные блески люблю,помадами на пользуюсь.

EnigmaДата: Суббота, 05.02.2011, 19:49 | Сообщение # 3
Девочки, взяла Мэри Кей серию "Таимвайз". Кто-нибудь пробовал? Появились покраснения на коже, мой консультант говорит, что это сильные ингредиенты кремов дают такой результат и что вытягивают больные клетки из нижних слоев кожи. Рекомендует продолжать ими пользоваться и утверждает что покраснеия пройдут. Но что-то боюсь я эксперементов над своей кожей.

ЗайченокДата: Суббота, 05.02.2011, 23:16 | Сообщение # 4
Девочки! пробовала хороший крем (извиняюсь если пишу об этом не первая) фирмы Белита Витекс - это румынская косметика. Называется он Крем Антицеллюлитный эффект сауны, мне очень понравился, после него кожа как попка у младенца - и это все несмотря на его стоимость 250 гр - 96 руб, да и вообще я пробовала у них и декоративную косметику - приколная, еще фору знаменитым маркам даст!

LiliyaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:04 | Сообщение # 5
Quote (KAPAMEJIbKA)
Хочу купить Эйвон крем для груди подтягивающий
знакомая у меня покупала, да он ей как то не очень. уж кому только она его и не предлагала, так видимо и пылиться у неё sad

Добавлено (06.02.2011, 16:04)

Quote (строгая)
Основа под макияж и крема для лица Пьер Рико(пользуюсь этой фирмой почти 10 лет)
мне оч нравиться крем для рук этой марки СУПЕР!!!!

OlkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:30 | Сообщение # 6
Quote (KAPAMEJIbKA)
Хочу купить Эйвон крем для груди подтягивающий и против растяжек. (если кто пользовался отзовитесь как он вообще?)

по своей прошлой работе приходилось сталкиваться с людьми, работающими в компании Avon, причем не консультантами, а именно внутренними работниками: закупщики, менеджеры по качеству и т.д... Могу тебе с уверенностью сказать, что вся линейка антицеллюлитная, все для подтягивания бюста...- это чушь, не трать деньги. Лучше, действительно, купить что-то более профессиональное... ну или наоборот попробовать народные средства smile

KAPAMEJIbKAДата: Четверг, 10.02.2011, 10:40 | Сообщение # 7
Olka, Я уже заказала к сожалению. Надеюсь что хуже уж точно не будет. smile
Закончился мусс для умывания Фаберлик я им очень довольна нежный такой не сушит после него кожу а запах...

Добавлено (10.02.2011, 10:40)
Получила заказ Эйвон с сегодняшнего дня буду пользовать крем для груди и крем от растяжек.
Отзывы через недели 2-3 будут. cool

AnnikaДата: Пятница, 11.02.2011, 10:25 | Сообщение # 8
После душа всегда мажу всё тело кремом "Нивеа" , он такой классный , жирненький , кожа хорошо увлажняется . Ещё заказала молочко для тела "Фаберлик" сегодня буду пробывать .
Когда-то пробывала эйвон антицелюлитный крем , эффеката не было , просто себе обычный крем увлажняющий .

МаринусикДата: Пятница, 11.02.2011, 10:35 | Сообщение # 9
вчера сделала себе по рецепту антицеллюлитный крем biggrin не знаю насколько правда,но буду мазать и посмотрим)

10мл оливкого масла,2ч.л крема для тела и 2 капли эфирного масла( розмарин,грейпфрукт,можжевеловое) масло какое либо одно..

Моя диета: диета Протасова

anivchankaДата: Среда, 16.02.2011, 04:26 | Сообщение # 10
прочитала такой рецепт:любой ваш любимый крем,которым вы пользуетесь после душа+таблетка мумие(ее надо заранее растворить или растолочь)
сейчас вот читая вас вспомнила и решила попробовать.а может кто-то уже пробовал?

KAPAMEJIbKAДата: Среда, 02.03.2011, 13:02 | Сообщение # 11
Купила на пробу Тушь Диваж 90х60х90 (не плохие по ней отзовы )
Кончился крем против растяжек Эйвон Целюс Скайп не лестное впечатление каждый день мазюкала, а растяжки всё равно вылезли в районе талии и спины 3 растяжечки 2 с одной стороны и 1 с другой. Купила себе 2 крема Беларуской фирмы Стилмарк (от растяжек и от целлюлита ) .

AssolДата: Среда, 02.03.2011, 13:19 | Сообщение # 12
А я думаю,что все антицеллюлитные крема лишь делают кожу гладкой и упругой,а саму проблему не решают,только если все делать в комплексе

KAPAMEJIbKAДата: Среда, 02.03.2011, 13:26 | Сообщение # 13
Assol, Так думают все! Если зайдёте в дневнички поймёте я борюсь комплексно уже больше месяца. biggrin Сбросила 11 кг и пошла на второй заход.

Добавлено (02.03.2011, 13:26)
Assol, А крема скорее для профилактики и как добавка к диете и спорту . smile

Сообщение отредактировал KAPAMEJIbKA - Среда, 02.03.2011, 13:26

OceanBlueДата: Вторник, 08.03.2011, 02:53 | Сообщение # 14
Девочки, а я очень похвалю следующую косметику - Lush. Она прям недешевая чтобы, но действенная.
Во-первых,
крем "Люби себя" от Lush - он гиперувлажняющий и питающий, что важно по зиме и во время похудения, чтобы кожа не обвисала.
скраб "Леди Скраб" - от целлика. Очень им плодотворно массировать проблемные места.

-----

Нравится "Оранжевая" линия от Body Fitness, Они в аптеках продаются, но я использовала года два назад, сейчас как-то не решусь... она с маслами, с цитрусовыми, а у меня сейчса обострение аллергий кожных, лишний раз не хочу провоцировать химией)))

KAPAMEJIbKAДата: Четверг, 10.03.2011, 14:35 | Сообщение # 15
OceanBlue, Я пользуюсь Фитнес серией , но с опаской либо очень жжётся и печёт (для вен и сосудов моих это хана ) либо холодит но не приятно и запах такой что глаза режет!
Насчёт Луша спасибо за наводку давно я там не была теперь будет повод говорят у них ещё шампуни не плохие лечебные.

Kisa_s_ysamiДата: Четверг, 10.03.2011, 15:03 | Сообщение # 16
Lush - согласна, супер! крема для тела не пробовала, но для рук, лица, всякие бомбочки для ванн - восторг! biggrin
Маски для волос отличные.
Купила масло для тела, оно твердое, как мыло... с запахом супер натуральной ванили... отпад!!!
Тело, как муж говорит, как резиновое... smile

Для лица покупаю (ночной и дневной для цвета кожи) Clarins - стоят тех денег, которых они стоят! Очень хвалили мне их крем для бюста... жду премии - и сразу за ним biggrin

Когда-то занималась, Фаберликом - для тела хорошие у них штучки...

Сообщение отредактировал Kisa_s_ysami - Четверг, 10.03.2011, 15:04

LisulyaДата: Четверг, 10.03.2011, 19:19 | Сообщение # 17
Quote (Liliya)
Хочу купить Эйвон крем для груди подтягивающий

Одна моя знакомая очень хвалила крем для груди от фаберлик)))

Диеты на www.nadietah.ru

LightvitaДата: Суббота, 12.03.2011, 02:25 | Сообщение # 18
Lush - вне конкуренции на мой вкус!! Вот потихоньку все пробую у них smile

КсанкаДата: Суббота, 12.03.2011, 03:08 | Сообщение # 19
Quote (Enigma)
Девочки, взяла Мэри Кей серию "Таимвайз". Кто-нибудь пробовал? Появились покраснения на коже, мой консультант говорит, что это сильные ингредиенты кремов дают такой результат и что вытягивают больные клетки из нижних слоев кожи. Рекомендует продолжать ими пользоваться и утверждает что покраснеия пройдут. Но что-то боюсь я эксперементов над своей кожей.

Мне нравится тамвайз и вообще мари Кей пользуюсь давно. давольна. Очень рекомендую крем для век - морщинок долго не будет, если начать после 25 лет пользоваться, да и позже не помешает.
На счет покраснения могут быть несколько причин: аллергия- тогда пользоваться ей нельзя, 2-я - после пилинга или глубокой очистки кожи скрабом (маской). В тамвайз есть Ночное решение ввиде геля - ни укого еще от него не было разражения... а действует супер, и третья - реакция кожи при смешивании косметики разных фирм, например, тональник одной фирмы смывка и крем Марикей или тушь Майбелин (условно), а смывка для глаз Мари кей.
Нанеси крем (или на что у тебя покраснение) на впадинку локтевого сгиба и посмотри реакцию... если и там покраснеет, тогда - да - аллергия.
А еще посмотри как покраснения себя "ведут" - если через некоторое время как- бы отекают - наполняются жидкостью - тогда точно аллергия

Добавлено (12.03.2011, 03:08)

Quote (Зайченок)
Девочки! пробовала хороший крем (извиняюсь если пишу об этом не первая) фирмы Белита Витекс - это румынская косметика.

ЭТО белорусская фирма - работают по итальянским технологиям. Примерно такого же класса как и Черный жемчуг российская. По качеству к ним нет вопросов... у них бывают интесные серии . Мне нравится серия для тела Vip - в частности антицелютных крем - суперская штука - не хуже более дорогих и раскрученных брендов - попробуйте - не пожалеете.
lol румыская... ух насмешили

КупридаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:30 | Сообщение # 20
Quote (Ксанка)
ЭТО белорусская фирма - работают по итальянским технологиям

тоже хочу прорекламировать их, пользуюсь кремом для лица, молочком, маской и кремом для рук этой серии. Очень всем довольна)))Если у кого то проблемы с ногтями (слоятся, ломаются)
Крем-сатин вам поможет!!!

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Красота » Косметические продукты для нашей красоты. (разговоры о косметике и уходе за телом и лицом.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz