форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

•••• Девочка созрела (47) » kedr
•••• Забег в лето) (1270) » БаSяня
Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 3«123
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Красота » Борьба с целлюлитом (помимо питания и спорта)
Борьба с целлюлитом
absoluteДата: Суббота, 07.01.2017, 14:06 | Сообщение # 31
Статус: Offline
Я считаю, что бороться с целлюлитом нужно не с помощью всяких кремов, а к врачам идти. Лично я тут нашла хорошего диетолога, который помог мне сбросить лишние кило и еще и на массаж посоветовал походить антицеллюлитный. Так я и привела себя в порядок.

mjeff1355Дата: Среда, 15.03.2017, 16:33 | Сообщение # 32
Питание и спорт точно помогают. Вот крема довольно спорный момент. Что-то помогает в разной степени. Не делала бы на них ставку

ShaSha2014Дата: Четверг, 06.04.2017, 16:56 | Сообщение # 33
С целлюлитом надо бороться комплексно... массаж, спорт, правильное питание и Эко Слим . Сама таким образом за пару месяцев привела себя в порядок, скинула 14.5 лишнего веса и избавилась от целлюлита) Сейчас я собой довольна, смело ношу короткие юбки и шорты)))

alis_skorpionsДата: Четверг, 06.04.2017, 18:32 | Сообщение # 34
Цитата ShaSha2014 ()
С целлюлитом надо бороться комплексно...

Вот с этим согласна, если проблему атаковать со всех сторон, то от целлюлита и следа не останется)))

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Красота » Борьба с целлюлитом (помимо питания и спорта)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz