форум диеты кима протасова

Последние сообщения на форуме:

Привет, Гость | RSS | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 2 из 3«123»
Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Красота » Борьба с целлюлитом (помимо питания и спорта)
Борьба с целлюлитом
Tusya86Дата: Пятница, 28.02.2014, 12:06 | Сообщение # 16
Статус: Offline
frau10, спасибо за ответ! Хочется верить, что протас убьет его напрочь!!! =)
у меня раньше никогда не было целлюлита, но в течение полугода по-потихоньку, по-помаленьку набрала лишние кгшки, и кожа перестала быть такой упругой, как раньше, уже видны признаки начинающегося целлюлита, значит будем бороться, пока он на начальной стадии.
старт диеты у меня назначен на 10 марта, как раз после всех праздников.
а вы сейчас на диете? как результаты?

frau10Дата: Пятница, 28.02.2014, 15:26 | Сообщение # 17
Tusya86, привет! Если целлюлит у тебя только показался, то он почти гарантированно уйдет вместе с лишними кг:-) Добавь еще какие-нибудь процедуры из этой темы и результат гарантирован))))

У меня сейчас выход. Вообщем-то вся информация в моей подписи;-) Вес уходит очень медленно, но думаю это на фоне ГВ. Так что не переживай, у тебя может быть намного более впечатляющий результат) в этот заход худеет девочка, похудела на 14 кг за 5 недель, но исходный вес был большой....

Приходи в тему Общий заход - худеем к 8 Марта. Там в основном все новички тусят:-)

ДП с 05.01.14 - 23.03.14 (-5кг, ОT -5; OЖ -8,5; ОБ -7,5; ОН -5) Мой дневничек

Tusya86Дата: Пятница, 28.02.2014, 15:37 | Сообщение # 18
frau10, спасибо огромное!!!!
увидела твою информацию, прошу прощения, за мою невнимательность, не до конца здесь освоилась, твой результат тоже хороший, а будет еще лучше!!! wink
медленно - зато верно!
14 кг - это оооочень здорово! даже не верится, что творит протас!!!!!! =)

AksiДата: Пятница, 11.04.2014, 19:18 | Сообщение # 19
А еще очень эффективна мезотерапия, вроде так называется. Укольчики в целлюлит. У меня сейчас знакомая делает, эффект конечно впечатляет. В совокупности с ДП наверное будет потрясающий результат. Я сама пока не пробовала, но после диеты обяз попробую. Так скажем закреплю и добью результат.

[/url]

Lenka-PenkaДата: Среда, 07.05.2014, 23:03 | Сообщение # 20
У меня помощники в борьбе с целлюлитом - силиконовые банки.

makДата: Четверг, 08.05.2014, 14:17 | Сообщение # 21
Уменя обертывания под пленку с кремом витекс баня-сауна и курс душа шарко очень помог!

Моя диета: диета Протасова

Lenka-PenkaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:53 | Сообщение # 22
Цитата
А еще очень эффективна мезотерапия, вроде так называется.
Можно купить мезороллер и лосьоны, выйдет намного дешевле, чем делать в салоне.

frau10Дата: Среда, 30.07.2014, 23:53 | Сообщение # 23
Привет девченки! Хочу отчитаться о моей борьбе с целлюлитом. Я его пока до конца не победила, но намного уменьшила. Как ни банально, но помогло мне ПП. 6 месяцев без жирного, острого, сладкого, мучного игазировки,а также снижение веса на 9 кг, действительно дали результаты. А так я провела 10 сеансов медового самомассажа, делала контрастный душ, наносила антицеллюлитный скраб и терла себя жесткой щеткой... Результата не было:-(  под конец от моей антицеллюлитной программы остался только скраб с кремом 1-2 раза в неделю.

Небольшие неровности еще есть. Мой косметолог посоветовал мне попробывать масло от clarins. Оно не антицеллюлитное, но какое то обезвоживающее. Каждый день наносишь масло на влажные проблемные зоны, немного массируешь и смываешь холодной водой. Я еще жесткой щеткой массирую. Потом отпишусь как результат;-)

ДП с 05.01.14 - 23.03.14 (-5кг, ОT -5; OЖ -8,5; ОБ -7,5; ОН -5) Мой дневничек

marti_martiДата: Среда, 24.09.2014, 20:17 | Сообщение # 24
Девочки, привет! Опыта в борьбе с целлюлитом у меня немного, но он весь негативный. Не пробовала ещё массаж, говорят, что только он хорошо помогает, что скажете по этому поводу. Стоит ли сразу курс заказывать?

kadukinaaniutkaДата: Четверг, 25.09.2014, 19:23 | Сообщение # 25
Мне кажется, что без массажа и всяких обёртываний никуда. я сидела ни диете, тренировалась, мазаласаь всякими кремами и толку ноль. Потом начала жёсткими щётками массаж делать с мёдом, несколько раз в салоне процедуры брала, добавила ещё капсулы Racionika Siluet и всё вместе дало результат. В общем, очень тяжко даётся такая борьба.

marti_martiДата: Пятница, 26.09.2014, 13:52 | Сообщение # 26
Тут наверное, всё ещё и от предрасположенности зависит. Я просто и очень худых девушек вижу целлюлит, а бывает, что полненькие, а кожа ровная и гладкая.

AlinaKovtunДата: Среда, 11.05.2016, 15:46 | Сообщение # 27
я человек очень предрасположенный к целлюлиту( 
он у меня со школьных лет, и даже на коленях. все это был один большой гормональный сбой и с тех пор я стала как творог зернистый( 
Из всего что попробовала, очень помог крем сауна баня от витекс в зеленом таком тюбике. я сделала тогда 5 обертываний через день два (перед морем дело было) и поехала я на море только с самыми глубокими бугорками, а вот весь этот дряблый творог пропал. но к сожалению не на долго.

а вообще надеюсь все таки похудеть, думаю это 70% борьбы с целлюлитом все таки

soloveiylДата: Четверг, 19.05.2016, 19:21 | Сообщение # 28
Я очень много перепробовала за свою жизнь и скрабов и кремов, самое лучшее всё же массаж.

Моя диета: диета Кима Протасова

norriannoДата: Четверг, 01.09.2016, 12:12 | Сообщение # 29
Сейчас есть специальные  крема . Как  думаете , помогают?

cudryavczevanadejdaДата: Понедельник, 02.01.2017, 18:40 | Сообщение # 30
На крема даже не надейтесь, это если их использовать во время физических упражнений, ещё можно на что-то рассчитывать. Только не думайте, что просто намажетесь кремом, и целлюлит пройдет сам собой. Мне в своё время, делали в этом Центре красоты и здоровья, целый комплекс процедур по избавлению от целлюлита http://beautypractice.ru/service....na-telo . У них разработана своя система, и специальный аппарат есть, который воздействует ультразвуком и радиоволнами. Поэтому после нескольких процедур - у меня и целлюлит практически пропал, и лишние килограммы поубавились в проблемных зонах. Так что если хотите снова с удовольствием смотреться в зеркало, как теперь это делаю я - не сильно-то надейтесь на крема, проконсультируйтесь лучше со специалистом.

Сообщение отредактировал cudryavczevanadejda - Понедельник, 02.01.2017, 18:52

Форум Диеты Кима Протасова » О нашем, о женском... » Красота » Борьба с целлюлитом (помимо питания и спорта)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Диета Кима Протасова © 2009-2017. Копирование материалов сайта запрещено! Сайт управляется системой uCoz